Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 74, 75, 76  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
правда
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня была в очередной клинике, которая специализируется на реабилитации позвоночных больных, пошла туда на очередной курс иглоукалывания (все спеца по иголкам ищу). Так вот... у меня произошла длительная беседа с руководителем этого заведения. Его точка зрения такая, что это врожденная патология, что если бы такое смещение было бы получено в результате травмы - это сразу разрыв связок, паралич и т.д. А поскольку я с этим г..ном свободно передвигаюсь, то это говорит о том, что все случилось постепенно, а травма только усугубить могла. Сослался на свой 30-летний опыт. Кстати, этот доктор очень положительно относится к биомеханике, но его точка зрения, что в моем случае крестец на место не поставить. Во-первых, насажены позвонки один на другой, во-вторых, все тот же угол между крестцом и ПОП. Но также он высказался против операции, сказал, что в моем конкретно случае этим только навредить можно, что операция непростая и очень велики шансы остаться инвалидом после. И, что поскольку я с этим давно живу, то не хрен туда и лезть со всякими оперативными вмешательствами, по-крайней мере, в настоящий момент я сама себя обслуживаю. Хотя, конечно, ситуация совсем не фонтан - одно неосторожное движение и я инвалид первой группы.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Иголки он мне ставил - было очень больно, орала на все заведение, даже мат срывался, было очень стыдно, потом извинялась. Он мне их чем-то вколачивал в район крестца так, что я ощущала нервные прострелы по всем женским органам. Ни один доктор мне так жестоко иголки не ставил, но после процедуры, правда, полегче стало (тьфу-тьфу).

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Нарыла тут на сайте зарядку на растяжку мышц тазобедренной области, делаю ее. Какие-то упражнения, правда, и раньше делала. Мне нравится еще одно упражнение, я его не нашла в Вашей гимнастике: садимся на полушпагат, разворачиваем ногу, которая согнута, перпендикулярно туловищу, таз по центру относительно развернутой ноги, можно эту ногу придерживать противоположной рукой, чтоб не ездила, и тянемся.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Стала ходить, в среднем по часу в день, когда больше, когда меньше, понимаю, что маловато, но для начала хотя бы так. А вот работу на "ходячую" и "стоячую" решила не менять, поскольку более двух часов на ногах не выдерживаю, начинают болеть ноги и хочется присесть. Друзья почитали мой пост про почтальона и уборщицу, покрутили пальцем у виска, сказали, что у меня крайности на нервной почве. Но поиски продолжаю, поскольку понимаю, что так продолжаться больше не может.
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Вт Июл 16, 2013 10:59 am), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Правильно.Боритесь.А что думаете эксцентрика вам противопоказана?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Забыла похвалиться еще одним подвигом - завязала со своим хобби - танец живота. Стало вдруг больно выполнять движения бедрами - всякие подковки, арки, тарелки и т.д. Тряски, насколько я понимаю, вообще с этим заболеванием нельзя. Я, конечно, погоревала, но бросила. По-крайней мере, на какое-то время... пока не восстановлюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

КириллШустров писал(а):
Правильно.Боритесь.А что думаете эксцентрика вам противопоказана?


В разделе эксцентрика надпись красными жирными буквами из оперы "осторожно, злая собака!" Very Happy

Без спеца не буду....
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я понял.Smile сам думал восстановлюсь скоро и побегу ан нет,ни так все просто оказывается.

Вы главное запишитесь на консультацию к Кочевнику для начала.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник пока занят, ответил, чтобы я чуть позже с ним связалась. Не знаю... может быть, кое-что из эксцентрики и можно попробовать, пока еще не все изучила... И место помощника пока вакантно...

P.S. Кирилл, а где можно Вашу тему почитать?
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
P.S. Кирилл, а где можно Вашу тему почитать?

Вот:

а тут еще много подобных тем:
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
По любому конский хвост уже выключен, равно как и весь л5.


Borisich, если будете смотреть мою тему, плиз, ответьте на вопрос, что значит выключен конский хвост и L5??? И что из этого следует?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Сегодня очередной раз услышала фразу (от доктора): "Если честно, мне проще тебе отказать..."
Хоть стреляйся...
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет.А в чем его отказ то заключается? в чем отказывает конкретно?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Он взялся в результате... но как-то все неоптимистично...
Я к нему на иголки три дня назад пришла, он рефлексотерапевт, руководит центром, который специализируется на "позвоночных" заболеваниях. Я выше писала его точку зрения: направо пойдешь - никуда не выйдешь, и налево пойдешь - никуда не выйдешь, а пойдем мы прямо, по одному шагу и будем смотреть... Странно, что ноги вообще ходят, а в половые органы копчиковое сплетение в теории отдает, а у тебя крестец в хламе... но при этом допустимо, что нервы могут выходить не оттуда, откуда у "нормальных" людей, бывают такие индивидуумы... Резюме было из оперы - ты мне нравишься, глаза у тебя добрые, хочется помочь тебе, но лучше бы ты ко мне не приходила. Sad
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Диабетикам нельзя есть сладкое. Я например из за спины в свое время ушел из борьбы. Лысиков из каратэ, Кирилл из культуризма. Вам видимо нужно соблюдать осторожный двигательный режим. Танцы живота стоит прекратить. Надо смириться с определенными ограничениями. Наш организм обладает колоссальным потенциалом восстановления. Но не надо ему мешать. Как у вас с режимом дня? Сколько спите?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пардон из футбола я ушел!Smile культуризм было хобби попутноеSmile
А может еще не ушел! не надо крест на мне ставить

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

-Нафаня- писал(а):
Он взялся в результате... но как-то все неоптимистично...
Я к нему на иголки три дня назад пришла, он рефлексотерапевт, руководит центром, который специализируется на "позвоночных" заболеваниях. Я выше писала его точку зрения: направо пойдешь - никуда не выйдешь, и налево пойдешь - никуда не выйдешь, а пойдем мы прямо, по одному шагу и будем смотреть... Странно, что ноги вообще ходят, а в половые органы копчиковое сплетение в теории отдает, а у тебя крестец в хламе... но при этом допустимо, что нервы могут выходить не оттуда, откуда у "нормальных" людей, бывают такие индивидуумы... Резюме было из оперы - ты мне нравишься, глаза у тебя добрые, хочется помочь тебе, но лучше бы ты ко мне не приходила. Sad

ну и врач! а еще руководит центром
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
А может еще не ушел! не надо крест на мне ставить
"Доктор сказал в морг, значит в морг!"Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня не ходите к этому врачу ,сволочь он, дождитесь Павла Сергеевича и все у вас будет хорошо , главное верить !!! УДАЧИ! не переживайте!)))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
КириллШустров писал(а):
А может еще не ушел! не надо крест на мне ставить
"Доктор сказал в морг, значит в морг!"Smile

Не удачная шутка Вов.
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru