Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 74, 75, 76  Следующий

Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Спасибо! Всем спасибо! Very Happy

Всем спасибо! Все свободны! Laughing
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Нафаня, значит, слушай меня, их не слушай
Угу , счас всех загипнотизируем! Мы только обсуждаем, никто не бросается сразу менять работу, все взрослые люди. но если кто-то поймет, что и "по старому" труба, а новое или невозможно или просто пугает, то конечно он будет приспосабливать "старое" под новые требования.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ой блин еще и машина?(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Одно дело когда не можешь чего-то делать из-за того что болит там чего-то, и другое когда функционально не можешь в принципе, так вот лучше до второго не доводить, потом будет еще сложнее
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
старая уже... да еще и

Где-то встречалось предложение нашлепать мухобойкой место, к которому поподав прикладывают за подобные утверждения Evil or Very Mad


Ааа, это я сам предлагал))


В 70 будешь думать: "Какая я зеленая была в 35!!!"
 
 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
старая уже... да еще и

Да, это только в России женщины себя в 35 старыми считают, а в Европе в 40 замуж выходить начинают и детей рожать. Так что Вам еще 5 лет до брачного возрастаSmile готовьтесьSmile
А работу менять - не беда никакая и не труба. Подумаешь, работу поменять, делов-то...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про детей с такой болячкой, я так понимаю, надо забыть. Оптимизм - это, конечно, хорошо, но он должен быть чем-то подкреплен. Оптимизм должен быть здравый, а если он не здравый - это уже розовые очки. А с работой разберусь, претензий просто у меня много - и сидеть мне поменьше и денег, чтоб нормально...это как минимум...
 
Последняя раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:24 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы просто свою основную специальность старайтесь подогнать под новые требования....
К примеру , у меня работа - более сидячей трудно представить, звукорежиссёр, по 10-12 часов иногда...
Продал стационарный комп, взял бук, сделал столик для работы стоя, рядом диванчик чтоб отдыхать, рюкзак, чтобы бук таскать в студию...мало...таскать не удобно...купил планшет, софт соответствующий...теперь в студию налегке, с планшетом, опять же стоя....
Не придумали разве ещё бухгалтерию на планшет?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А ведь по законодательству - не больше 4-х....ну шо ж я такой дурной...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.......
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Вт Июл 16, 2013 10:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Оптимизм - это, конечно, хорошо, но он должен быть чем-то подкреплен.
Вот смотрела сегодня на уборщицу... легкий труд, такой же как и дома, не сидишь и не стоишь, изредка подъем тяжестей - максимум литров 5-6. Потом обратила внимание на почтальона - и ходить дополнительно не придется. Но, блин, как жить на их з/п? Продолжаю наблюдения... Very Happy

Нет, у меня оптимизма никакого. Так, сравнительное наблюдение и факты.
У уборщицы труд нелегкий для человека, который привык головой работать, если эту голову вдруг без работы оставить, там такое начнется, врагу не пожелаешь)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

-Нафаня- писал(а):
Ну.... ситуации разные бывают...
бывает и такое, что муж, наоборот, заинтересован, чтобы жена болела, а то вдруг вылечится и уйдет...
Наличие мужа не равно наличию заинтересованного человека.
А у кого-то и вовсе мужа нет... можно долго рассуждать на эту тему, но тут этому не место...
Найти помощника - реально сложная задача, (по крайней мере, для меня...)

Вот да, подпишусь, и смешно и грустно.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересный момент - пару недель назад сильно заболел затылок, боль нервная. Все думала, то ли защемило, то ли где продуло. Сегодня врачу пожаловалась. Врач сказал,что это мышечный спазм из поясницы в затылок перешел. Так и не поняла, пошутил он или правда...
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru