Массаж для улучшения кровоснабжения головного мозга.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни нервной системы » Массаж для улучшения кровоснабжения головного мозга.

ZdorovAfa  Репутация: 96.2Репутация: 96.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как делать массаж для улучшения кровоснабжения головного мозга?
Спасибо! Very Happy
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 5:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помогает классический массаж. Но необходимо, чтобы массажист понимал что массировать и как. Каких-то специальных методик в проведении массажа не надо. Я к тому, что мне делали массаж три человека разных - 2 массажиста за ДЕНЬГИ и один бесплатно - родственник. Так вот от тех, кто делал за деньги, толку было ноль. От родственника был эффект в виде исчезновения головокружение на 3 месяца. Но делали обычный массаж, ничего особенного.
 
 
ZdorovAfa  Репутация: 96.2Репутация: 96.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 6:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Помогает классический массаж. Но необходимо, чтобы массажист понимал что массировать и как. Каких-то специальных методик в проведении массажа не надо. Я к тому, что мне делали массаж три человека разных - 2 массажиста за ДЕНЬГИ и один бесплатно - родственник. Так вот от тех, кто делал за деньги, толку было ноль. От родственника был эффект в виде исчезновения головокружение на 3 месяца. Но делали обычный массаж, ничего особенного.


Спасибо за ответ.
Однако есть и специальные методы.
Меня интересуют именно они.
А также, конечно, специалисты, способные делать упомянутый вид массажа.

Спасибо!
 
 

Показать сообщения:

Массаж для улучшения кровоснабжения головного мозга.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru