Что за болезнь (2)?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни мочеполовой системы » Что за болезнь (2)?

Gl8d7ix    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Я Андрей, мне 28 и у меня «сидячая» профессия. Четыре года назад стал замечать, что длительность акта всё короче и короче, а сдерживать себя всё труднее и труднее. Стал практиковать способы задержания: выпить, презерватив, смазку, заранее сбросить напряжение. Помогало отчасти, а продолжительность за 3.5 года сократилась с получаса до 3 – 5 минут. Что я только не делал. Мы стали заниматься сексом раз в неделю (может, нужен отдых?). Так уже пол года. Психологических проблем нет: я её люблю и ценю, доверяю, она для меня желанна, устраивает меня, никогда ей не изменял... она любит и терпит, но так продолжаться долго не может.
Полгода назад попробовали утренний секс: возбудился, но спустя пол минуты оно прошло. Мы даже не успели начать. Тем же вечером всё «получилось». Тогда возбуждался только от мысли о сексе или девушке, считал себя гипервозбудимым что-ли. Но утром — ни в какую. Месяц назад вообще ничего не получилось, на этот раз даже вечером. Я даже не успел надеть презерватив. Получилось потом завестись, только когда она сделала мне массаж руками, но этим всё и закончилось. Через неделю история повторилась: я возбудился на прелюдии, но оно только-только появилось, как тут же прошло. На следующей неделе я смог руками и смазкой добиться возбуждения, но стоило нам начать, как я тут же кончил... Да это просто катастрофа какая-то!!!
Однако, если девушка (или я) массирует руками, возбуждение ригидное. А просто если целуемся или прочие прелюдии, то только наступает, как тут же исчезает. И фильмы меня перестали возбуждать.
В туалет хожу нормально, регулярно, никаких болей нигде нет.
Обратился в клинику: доктор взял секрет простаты, сделал пальпацию: ощущения были болезненные, а простата не эластичная. Сказал, почти наверняка — простатит (и везикулит), осталось только подтвердить его и выяснить его природу. Через неделю пришёл посев — норма, ничего не выявлено. Доктор думает, ну, может не бактериальный. Воспаления тоже нет, лейкоциты в норме. Как же так? Он не смог ни сам понять, ни мне объяснить, почему она плотная. Наверно, говорит, особенность строения, надо УЗИ. Сделал УЗИ мочевого пузыря, семенных пузырьков и простаты. Норма: эхогенность не нарушена, структурных изменений не выявлено, контуры ровные, чёткие. Да что за чёрт? Наверное, тестостерон. Я сдал кровь на биохимию (гормоны) — норма. Он не знает почему простата не эластичная. Прописал Витапрост, Ликопорфит и Зидену на 3 месяца. Из процедур — массаж. Плюс стараться заниматься сексом хотя бы 2 – 3 раза в неделю. Грозился операцией по перевязке какой-то вены, хоть это и малоэффективно, и говорил про венозные возможные оттоки и подобное... (да какие к чёрту вены, вон пол года назад всё отлично стояло!!). Но так и не ответил, почему эрекция не ригидная, если всё нормально, и почему преждевременная эякуляция, и почему простата не эластичная??? Так почему же!? К каким выводам можно придти, исходя из этих анализов, пожалуйста, подскажите! Может, у меня рак или аденома или простатодиния или что это МОЖЕТ вообще быть?
 
 
Vitol    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2022 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При сидячей работе ослабление эрекции или преждевременная эякуляция встречаются часто. Врач мог порекомендовать упражнения Кегеля. Либо налицо психосоматическая эректильная дисфункция. В обоих случаях для начала можно вернуться к полноценной половой жизни при помощи таблеток Силденафил-СЗ. С последовательным выполнением упражнений, изменением образа жизни, проведением психологических консультаций.
 
 

Показать сообщения:

Что за болезнь (2)?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru