дедушкин секрет

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » дедушкин секрет

На страницу Предыдущий  1, 2

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sokol85 писал(а):
Вообщем как я понял пока хожу, нога не отнимается- нужно восстанавливаться. К примеру пишут, что нужно правильно подобрать упражнения ЛФК, пишут занятия йогой помогают в этом случае, плавание и масса других способов. От операции я отказался. Боли у меня потихоньку после блокад начали стихать. После больницы поменяю образ жизни и займусь восстановлением.

молодец,правильно не стоит спешить!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Спешить резаться имею ввиду!
 
 
guseva    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже читала "секрет" Шевцова. Может конечно он и вылечил себя сам, хотя верится с трудом. Подписалась на его рассылки...полный бред. У меня хондроз шейный и мне помогла рассылка Владимира. Тот хоть пишет о методе профессора, а не о своем, может кому то помогут его рассылки как вылечить позвоночник за 7 дней
 
 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто еще думает об этом методе - не думайте! Он не поможет. Большинство врачей не просто так 10 лет учились.
 
 
MaxVict  Забанено Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дело наверняка не только в грыже, здесь имеет место быть остеохондроз поясничного отдела к тому же. Я в дополнение к стандартной терапии еще назначаю таким пациентам хондропротекторы -алфлутоп неплохо себя зарекомендовал в моей практике.
 
 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МаeVict. Верно мыслите! Дело не только в грыже. И остеохондроз поясничного отдела - с боку припеку!
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 
volannya  Репутация: 10.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лечится надо
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
volannya писал(а):
Лечится надо

Верно мыслите, мой юный друг, и не затягивайте с этим.
А мы здесь уже давно все здоровы, вылечились. И даже скучно стало, не о чем потрындеть.
 
 

Показать сообщения:

дедушкин секрет

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru