Discogel

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Discogel

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я модератор только "эксцентрики", в остальных местах можно "резвиться" как угодноSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Если бы у меня были резервы - я бы тоже задавала эти вопросы... .

Какие вопросы? Всё чем занимается Кочевник и Блюма, это только тем что видит например какой нибудь ротатор бедра не работает и заставляет его работать. Нужна статистика по запуску ротаторов бедра? запустится у 100%,его же двигают и он напрягается. Что будет потом с этим ожившим ротатором зависит уже от нас самих. Я бы не назвал это каким то медицинским лечением, это просто движение ротаторов бедра, плеча, и тд и тп.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Lysikov писал(а):
Слушай, может допишешь статью по Эксцентрике?

Надо для начала её хотя бы прочесть, к своему стыду я её не изучал. А вообще у меня по сочинению всегда был трояк....ну и по остальным предметам тоже))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дело в следующем - когда есть время и в принципе стойкая ремиссия, которая тебя не напрягает... то нужно знать зачем тебе нужно что-то делать. Нужны серьезные аргументы, чтобы принять решение... например уехать на пару лет в Москву... изменив многое в своей жизни. Для меня были бы необходимы действительно серьезные аргументы и гарантии.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если есть стойкая ремиссия, может и делать ничего не надо, живите себе дальше спокойно...Вопрос в том какие человек ставит перед собой цели и требования к своему организму. Если хочется тлеть потихонечку, то и дёргаться не надо, а если есть желание выжимать из организма, то, что в нём заложенно природой , то придётся понапрягать глубокие слои. А самый серьёзный аргумент действенности методики,это просто собственное понимание того, что нельзя получить действующую сильную мышцу не напрягая её, хотите мышцу-напрягите её.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

кстати со временем мышцы атрофируются, напрягайтесь до смерти, движение-жизнь
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 - у человека ЕСТЬ вопросы! Почему Вас это так напрягает? Если специалисты дадут какие-то ответы - это ж будет здорово. Разумеется у них может либо не быть ответов, либо не быть желания давать ответы. Это уж выбор каждого. Не все меряется сантиметрами на бицепсе)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 1:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник сказал что за 15 лет только двое не смогли бегать, но они и до этого не могли никогда бегать. Вот и ответ.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
видимо tortoise этот ответ не удовлетворил. Да и насколько я понимаю - это на выходе. Ее интересует долгосрочные перспективы как я понимаю... Но зачем нам-то гадать? Пусть человек задаст свои вопросы - возможно получит какие-то ответы и возможно у нее появится информация к размышлению и принятию решения.

Я вас только очень прошу - дайте ей возможность их получить. Не нападайте... Это ж вам не аеск - с его маниакальной страстью извести отсюда само направление.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

пусть в эксцентрике будет одна такая ветка с вопросами - почему вы против?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да пускай задаёт, я то просто так, язык почесать))
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да Светлана,согласен с вами вопрос довольно интересный,да и многи будет любопытно в том числе и мне как пока еще колеблющемуся
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
из 4х страниц темы, написанных за 2 с небольшим часа , к сожалению осталась только одна страница ((((((((( и та закрыта для обсуждения:
http://spinet.ru/conference/topic11942.html
такое ощущения, что я как попка- дурак сама собой разговариваю
SvetlanaV, Lysikov
убейте ее совсем, раз уж она ТАКОЙ страшной оказалась
уж извините, опять не знаю где писать,
цензура........
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise - открыта открыта - мне правда жаль, что так получилось:(

Все будет хорошо - я если честно не поняла такой реакции... для меня неожиданно

дайте вопросу выстояться - вот только ответ... я почему-то не думаю что он будет.

а где писать - это ж зависит от цели.... Если хотите ругачку - ну как было - тогда в любом разделе - для сравнения методик есть своя.

А вот если действительно хотите получить ответы на те вопросы, которые Вас мучают - то надо пробовать в эксцентрике... Вы ж умный человек - Вы сумеете, если захотите.

А цензура - только в Эксцентрике - ну это понятно почему.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вопрос - какая статистика по излечению грыж?
ответ - я не лечу грыжи я учу людей правильно двигаться
вопрос - вы меня не так поняли, я хотела узнать статистику излеченных
ответ - я никого не лечу, я просто тренерую людей

...диалог может может продолжаться вечно
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш - если нужен ответ, умный человек ВСЕГДА найдет способ задать вопрос. Тем более не менее умному человеку - все зависит от цели!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
...
ВСЕ Ваши сообщения там остались.
Остальное чем могло Вам помочь?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ребята - давайте все остынем лан? И пусть человек начнет по новой - возможно просто нужно время чтобы понять друг друга....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Discogel

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru