За что банить на форуме? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » За что банить на форуме?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вопрос : За что банить на форуме?

За грубые оскорбления другого человека
26%
 26%  [ 5 ]
За любые оскорбления
10%
 10%  [ 2 ]
За нецензурную лексику (мат)
10%
 10%  [ 2 ]
За любые, некрасивые выражения
0%
 0%  [ 0 ]
За грубые оскорбления и мат
26%
 26%  [ 5 ]
За любые оскорбления и некрасивые выражения
10%
 10%  [ 2 ]
Никого не банить
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 19


Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 6:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Ты уже доигрался со штангами и жизнь тебя не научила.


В ты с чем доигрался, а с чем тут женщины доигрались? У меня спина ещё в первых классах стала ныть, когда я сел за парту...и потом, при чём тут штанга, я эксцентрикой занимаюсь, внимательно следи за текстом))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 5:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Spinet, можно ли дать право хозяинам ветки удалять хлам? Например все кто создает тему в консультациях имеет право удалять сообщения которые не в тему по его мнению. Так например у новичков не будет мусора в ветках- и все потихоньку перейдет в болталку


Такой возможности нет. Если только вручную. Или, создавать отдельные ветки с модератором для каждой из них (по принципу эксцентрики). В принципе, форум не предполагает такого использования. Это же форум. Хотя, есть недописанные блоги. Если актуально, можем потом дописать этот функционал. И каждый участник, сможет вести свой блог и редактировать его, как ему надо.
 
 

Показать сообщения:

За что банить на форуме?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru