За что банить на форуме? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » За что банить на форуме?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вопрос : За что банить на форуме?

За грубые оскорбления другого человека
26%
 26%  [ 5 ]
За любые оскорбления
10%
 10%  [ 2 ]
За нецензурную лексику (мат)
10%
 10%  [ 2 ]
За любые, некрасивые выражения
0%
 0%  [ 0 ]
За грубые оскорбления и мат
26%
 26%  [ 5 ]
За любые оскорбления и некрасивые выражения
10%
 10%  [ 2 ]
Никого не банить
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 19


Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Странно, почему они так хотят монополизировать форум...

Мы не хотим монополизировать, а хотим оградить от советов колоть мидокалм и носить корсеты, так же основываясь на собственном негативном опыте. Ты сказал своё мнение, я своё, а человек смотрит и решает для себя какое из двух верное. Твоё мнение пока терпит фиаско, никто в этом кроме тебя не виноват. Либо твоё мнение в корне не верно, либо ты не умеешь правильно его преподать, тогда учись общаться. А пока ты находишься в подавляющем меньшинстве, ну не хотят люди колоть мидокалм, обидно конечно, но что тут поделаешь))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

SvetlanaV писал(а):
эээээээх ЖАЛЬ! а то было бы приятно наблюдать за процессом....

Если навести мышкой на карточку, то появляется табличка, что там две штуки))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Если навести мышкой на карточку, то появляется табличка, что там две штуки))


у меня не кажет табличку. Ну нет счастья в жизни!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
aesk писал(а):
Странно, почему они так хотят монополизировать форум...

Мы не хотим монополизировать, а хотим оградить от советов колоть мидокалм и носить корсеты, так же основываясь на собственном негативном опыте. Ты сказал своё мнение, я своё, а человек смотрит и решает для себя какое из двух верное. Твоё мнение пока терпит фиаско, никто в этом кроме тебя не виноват. Либо твоё мнение в корне не верно, либо ты не умеешь правильно его преподать, тогда учись общаться. А пока ты находишься в подавляющем меньшинстве, ну не хотят люди колоть мидокалм, обидно конечно, но что тут поделаешь))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

SvetlanaV писал(а):
эээээээх ЖАЛЬ! а то было бы приятно наблюдать за процессом....

Если навести мышкой на карточку, то появляется табличка, что там две штуки))


Я так понимаю, что вы свою теорию хотите продвигать в информацонном вакууме. А мой опыт что относительно простые грыжи (без больших сколиозов) проходят сами собой и лечатся временем, у меня за 3 года, что здорово помогает и лечит ЛФК для вашей теории это банкрот, ни тебе давильщика не надо, ни платить ему незачем.
 
Последний раз редактировалось: aesk (Пн Янв 28, 2013 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet, можно ли дать право хозяинам ветки удалять хлам? Например все кто создает тему в консультациях имеет право удалять сообщения которые не в тему по его мнению. Так например у новичков не будет мусора в ветках- и все потихоньку перейдет в болталку
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Я так понимаю, что вы свою теорию хотите продвигать в информацонном вакууме. А мой опыт что относительно простые грыжи (без больших сколиозов) проходят сами собой и лечатся временем, у меня за 3 года, что здорово помогает и лечит ЛФК для вашей терии это банкрот, ни тебе давильщика не надо, ни платить ему незачем.


аеск а Вы сами-то поняли что сказали? теории денег не берут... а уж информационный вакуум - это сильно!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
aesk писал(а):
Я так понимаю, что вы свою теорию хотите продвигать в информацонном вакууме. А мой опыт что относительно простые грыжи (без больших сколиозов) проходят сами собой и лечатся временем, у меня за 3 года, что здорово помогает и лечит ЛФК для вашей терии это банкрот, ни тебе давильщика не надо, ни платить ему незачем.


аеск а Вы сами-то поняли что сказали? теории денег не берут... а уж информационный вакуум - это сильно!


Давильщики берут деньги.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну давильщик Лысикова - задаром работает.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ну давильщик Лысикова - задаром работает.


А ваш давильщик за сколько? Цены бы написали прежде чем других агитировать.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а это большой большой секрет - может тоже даром - откуда Вы знаете?) Вы ж уже сделали предположение)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мои за борщ работают, некоторые за тирамису, так что не надо бубнеть про деньги, вам жить есть где, аеск, сколько площадь, продайте купите поменьше и будут Вам деньги на давильщика. Надоели уже о ценах и о деньгах, бессмысленные бумажки блин. Луячше б люди расчитывались за услуги упражнениями, пошел купить хлеба, подавил продавца секунд 10:)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
аеск - а что Вас так чужие деньги волнуют? ах да еще и время!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

kuzya писал(а):
Луячше б люди расчитывались за услуги упражнениями, пошел купить хлеба, подавил продавца секунд 10:)


натурпродукт!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeverGiveUp  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

fucking shame


Последний раз редактировалось: NeverGiveUp (Пн Янв 28, 2013 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ну давильщик Лысикова - задаром работает.
Не правда! Я всю зарплату отдаю! Основной давильщик -жена.
Я разорен.Sad
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
А мой опыт что относительно простые грыжи (без больших сколиозов) проходят сами собой и лечатся временем, у меня за 3 года

И не простые грыжи тоже...я сам одно время продвигал это положение, что если ничего не делать, то боли уйдут и очень даже можно будет жить дальше, мой срок так же три года. Но как только жить стало легче, меня перестало это устраивать, хочется жить не просто без болей, а ещё быть функциональным, обладать сильной ,а не хрустальной спиной. Твоё здоровье относительно, через пару недель у тебя вышибло колени и начались проблемы со спиной, после приседаний и поклонов. Эти упражнения показали всю твою хлипкость и ты хочешь продвигать вот эту хлипкость молодым парням, которые грезят тягать штангу и заниматься спортом. Я позанимался пару месяцев эксцентрикой и сильнее тебя в разы, всё твоё ЛФК мне раз плюнуть, я его даже и не почувствую. ещё пару месяцев и в моей спине будет настоящая мощь, а ты будешь описывать в воздухе свои восьмёрки и боятся поднять тяжёлую сумку.
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
aesk писал(а):
А мой опыт что относительно простые грыжи (без больших сколиозов) проходят сами собой и лечатся временем, у меня за 3 года

И не простые грыжи тоже...я сам одно время продвигал это положение, что если ничего не делать, то боли уйдут и очень даже можно будет жить дальше, мой срок так же три года. Но как только жить стало легче, меня перестало это устраивать, хочется жить не просто без болей, а ещё быть функциональным, обладать сильной ,а не хрустальной спиной. Твоё здоровье относительно, через пару недель у тебя вышибло колени и начались проблемы со спиной, после приседаний и поклонов. Эти упражнения показали всю твою хлипкость и ты хочешь продвигать вот эту хлипкость молодым парням, которые грезят тягать штангу и заниматься спортом. Я позанимался пару месяцев эксцентрикой и сильнее тебя в разы, всё твоё ЛФК мне раз плюнуть, я его даже и не почувствую. ещё пару месяцев и в моей спине будет настоящая мощь, а ты будешь описывать в воздухе свои восьмёрки и боятся поднять тяжёлую сумку.


Ты уже доигрался со штангами и жизнь тебя не научила. И ты хочешь наступать на те же грабли и продвигать этот неадекват молодым парням...
 
 

Показать сообщения:

За что банить на форуме?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru