Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Остеохондроз

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Янв 22, 2013 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zema86 писал(а):
Спасибо, т.к. боли уже ушли, спину и ягодицы можно упражнять потихоньку оценивая то самое смотря как по состоянию, т.е. пока нет болей можно делать?


ребята поправят - Но я лично - определяется передний спондилолистез тела L5 кпереди до 4мм - вот таких вещей опасаюсьSad

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Ребята - и так испоганили тему топикстартера - теперь на него же и нападаете? ну не оборзели а? Zema86 - Вы заведите новую тему плиз....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь что то было...Wink
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Нет, и я даже написал почему.
Это где? Я не нашел.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Как я понял у него по мед. обследованию 21 градус => 3 градуса?

Я не знаю что у него там с градусами, но вот он лёг головой на одно кресло а пятками на другое, повис так сказать в воздухе и предложил мне сесть на его пузо и попрыгать немного, было ощущение как буд то он связку пластиковых труб проглотил, прогнуть его я не смог.
 
 
Zema86  Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Lysikov"]
Павел67 писал(а):
Большинству девушек нравится "брюшко", но не "пузо". Проверено.

Вот и хочу поднатянуть брюшко, т.к. начинается пузо) я вообще считаю, что увеличение пуза как раз, в том числе и повлияло на появление грыжи, был тощим, поправился, а скелет то не привык...

SvetlanaV писал(а):
Zema86 писал(а):
Спасибо, т.к. боли уже ушли, спину и ягодицы можно упражнять потихоньку оценивая то самое смотря как по состоянию, т.е. пока нет болей можно делать?


ребята поправят - Но я лично - определяется передний спондилолистез тела L5 кпереди до 4мм - вот таких вещей опасаюсьSad
Ребята - и так испоганили тему топикстартера - теперь на него же и нападаете? ну не оборзели а? Zema86 - Вы заведите новую тему плиз....

Вот-вот пусть поправят, у тебя передний, т.е. не внутрь, тем более делать можно, я с задним хочу и пытаюсь делать.
Не стиот и так их куча, админы просьба почистить тему от споров и ругани не по теме.
 
Последняя раз редактировалось: Zema86 (Вт Янв 22, 2013 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз

 
samarec  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Есть одно если боль убрать обезболивающими, то- да. Но, если боль убираете упражениями ЛФК, например упражениями Ступина для периода ремиссии", то- нет. Упражнения не только снимают боль, но и тренируют нужные мышцы. Хотя, конечно, в период лечения травмирующие нагрузки надо максимально уменьшить. У Кочевника тоже ЛФК, но с партнёром.


Aesk, я говорил именно про просто убирание спазма (в моём случае левая мышца в пояснице вдоль позвоночника напряжена значительно сильнее чем справа, но не болит) без замены его защитного функционала. Т.е. нет смысла снимать спазм только ради того, чтобы его снять, если его причина не устранена (нагрузка на эту мышцу).

Если болит именно спазмированная мышца, то конечно чтобы снять боль в ней нужно улучшить кровоток, а в этом поможет ЛФК, массаж и т.п. но если остро болит, сложно назвать это ремиссией. Думаю в ремиссии нужно как раз восстанавливать баланс в теле, тогда и нагрузка с мышцы снимется. А вот как этот баланс восстанавливать мы на форуме и обсуждаем Smile
 
 
Zema86  Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zema86 писал(а):
Не стиот и так их куча, админы просьба почистить тему от споров и ругани не по теме.


Кнопочка есть - обратиться к модератору - вы по ней напишите spinet. В любом сообщении. Или в личку напишите spinet.

И народ - давайте с уважением отнесемся к ЯВНО выраженной просьбе топик стартера.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zema86 Переезжай в "Эксцентрику"(открывай тему там), я не дам "срач" разводить, тут не могу ничего поделать, а Spinet редко удаляет сообщения.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zema86 писал(а):
Вот и хочу поднатянуть брюшко, т.к. начинается пузо) я вообще считаю, что увеличение пуза как раз, в том числе и повлияло

даже если ты будешь делать тысячи повторений на пресс, пузо ничуть не уменьшится, а ещё и больше станет за счёт увеличения мышечной массы, локального похудения не бывает, худеет всё тело разом, а посему, хочешь иметь пресс просто займись диетой
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и Zema86

определяется передний спондилолистез тела L5 кпереди до 4мм - это не у меня - это у Вас в заключении.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все споры по теме "что делать". Кто боится правды и хочет всех заткнуть? Секта... У них всё ясно: в секту и их мануалу на приём.
Самарец, У Ступина есть комплексы для острого периода, подострого и периода ремиссии.
 
Последняя раз редактировалось: aesk (Вт Янв 22, 2013 3:19 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
хочешь иметь пресс просто займись диетой
Это точно. Я видел достаточно много и так: с квадратиками и с пузом одновременно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
блин, а может Аеск это переодетый в больного Ступин?))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Lysikov писал(а):
Я видел достаточно много и так: с квадратиками и с пузом одновременно.

я никогда в жизни не качал пресс, но у меня эти квадраты сквозь жир видать, даже когда я 95 весил
 
 

Показать сообщения:

Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru