Протрузия L5-S1, немеет нога, слабость мышцы.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Протрузия L5-S1, немеет нога, слабость мышцы.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzovshik88 писал(а):
MyMeark писал(а):
kuzovshik88 писал(а):
кочевник писал(а):
по сникам конкретно ни чего там серьезного нет, а фото есть?

пока нет сделаю завтра обязательно. скажите, с такими проблемами как у меня можно понемногу играть в теннис (без фанатизма), работать физически понемногу и далеко ездить на автомобиле ?


Ну такие вопросы смешны. А можно мне чуть-чуть курить и выпивать? А можно сидеть, как и сидел?

Менять образ жизни в корне - сложно. Никто не отрицает. Но это делать надо - вырывая, хотя бы по чуть-чуть, по кускам из того омута, в который мы себя загнали.

хотите сказать,настольный теннис (любительский,разряда КМС) это жесткий вид спорта,и с которым мне придется завязать? да и работа связана с периодической ездой (раз в 1-2 месяца) на 4.000км на автомобиле. не знаю прям как быть...


пробуйте играть левой рукой, и положение корпуса меняйте- я как-то левую в настольном теннисе почти под правую подогнал, разряда нет но КМСникам спуску не давалSmile
 
 
kuzovshik88  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
kuzovshik88 писал(а):
MyMeark писал(а):
kuzovshik88 писал(а):
кочевник писал(а):
по сникам конкретно ни чего там серьезного нет, а фото есть?

пока нет сделаю завтра обязательно. скажите, с такими проблемами как у меня можно понемногу играть в теннис (без фанатизма), работать физически понемногу и далеко ездить на автомобиле ?


Ну такие вопросы смешны. А можно мне чуть-чуть курить и выпивать? А можно сидеть, как и сидел?

Менять образ жизни в корне - сложно. Никто не отрицает. Но это делать надо - вырывая, хотя бы по чуть-чуть, по кускам из того омута, в который мы себя загнали.

хотите сказать,настольный теннис (любительский,разряда КМС) это жесткий вид спорта,и с которым мне придется завязать? да и работа связана с периодической ездой (раз в 1-2 месяца) на 4.000км на автомобиле. не знаю прям как быть...


пробуйте играть левой рукой, и положение корпуса меняйте- я как-то левую в настольном теннисе почти под правую подогнал, разряда нет но КМСникам спуску не давалSmile

левую под правую подогнать это жестко... нужно заново переучиваться!
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну да писать левой, готовить левой мышку держать левой- ну все левой в общем
 
 
kuzovshik88  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
ну да писать левой, готовить левой мышку держать левой- ну все левой в общем

бгг
 
 
kuzovshik88  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzovshik88 писал(а):
MyMeark писал(а):
Ну я более не про теннис (тем более настольный). А про авто.

Да это не в обиду вам, сам такой же в начале пути был. Просто, думаю, лучше учитывать ошибки и действовать, если не на опережение, то хотя бы ну выпуская заболевание вперед.

проблема в тряске? вчера проехал за рулем 500 км, полет нормальный. вроде ничего не заболело.

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 7 секунд:

Сегодня был на приеме у кинезиолога. Определили в чем проблема. Нерв пережимается в мышце (не знаю как называется,короче та которая с задней стороны коленки, и которая отвечает за сгибание стопы "на себя"). Врач подавил (наверное триггеры), помассажировал, помял и стопа по-немногу заработала. Амплитуда конечно не как у второй стопы, но я смог стоять на второй пятке. Показал упражнения, рекомендовал массаж, вобщем буду заниматься.

Делаю упражнения (сгибание - разгибание ступни с сгибанием и разгибанием пальцев), вроде легчает (3 тьфу дабы не сглазить), полет нормальный.
 
 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzovshik88 писал(а):
Павел67 писал(а):
протрузия 2.5 мм это вообще не о чём, не стоит ни упоминания ни внимания, это пшик, ничто, ноль...у тебя мышечный дисбаланс, сколько раз это можно твердить

вот я тоже думаю, почему у меня от такой маленькой протрузии в 4 мм. столько проблем?...


но ведь это лежа, в динамике, сидя и при наклонах она увеличивается
 
 

Показать сообщения:

Протрузия L5-S1, немеет нога, слабость мышцы.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru