Как выбрать компьютерную мышь Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Компьютер и здоровье » Как выбрать компьютерную мышь

На страницу 1, 2, 3  Следующий

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера и позавчера делал эксцентрику для пальцевSmile и лучезапястного (просто по принципу сопротивления движению разгибания и сгибания) У меня в некоторых пальцах скрип неприятный такой. Так т скрип почти ушел, кстати видно сразу какие пальцы сильнее - какие нет- скрип в слабых
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя такого по-моему никто еще не делал. А можно узнать цель занятий? А у меня вопрос это только у меня от мышки на правой руке косточка болит? Приходится ковриком с подушечкой пользоваться.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кузя такого по-моему никто еще не делал. А можно узнать цель занятий? А у меня вопрос это только у меня от мышки на правой руке косточка болит? Приходится ковриком с подушечкой пользоваться.


от волейбола у меня мышцы на пальцах были перегружены на сгибание постоянно и много - я попробовал сопротивляться слабой группой на движеннии наоборот на разгибание- с траекторией не заморачивался. Тут я думаю много не надо- просто все трательно промассажировать- это вы сможеть другой рукой- и посопротивляться на слабых направлениях кистью и пальцами как вместе так и по отдельности. Мож Пал Сергеич чего-то более эффективное для лучезапястного предложитт?
 
 
CCPP  Репутация: 34.1Репутация: 34.1Репутация: 34.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все модели мышек одинаковы по своему воздействию на суставы.
 
 
КарлМаркс    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласен, все модели мышек одинаковы по своему воздействию... И поможет только коврик с подушкой.. Например такой:
http://www.oldi.ru/upload/resaiz_images_catalog/big/105/39499/0011013_1.jpg
 
 
Kykla  Предупреждений: 1   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
разговаривала со знакомым, он консультантом работает в магазине оргтехники и утверждает, что чем больше размер мышки, тем меньше будет нагрузка на кисть (как видите всё гениальное просто)
 
 
AlinaMama    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 6:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самые удобные мыши размером от средних к большим!
 
 
Avrora79  Репутация: 2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самое главное, чтобы рука была под прямым углом, у меня очень кисть болела, когда стул был низкий, и рука находилась в неестественном положении
 
 
ИринаПална    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
для меня идеальная мышь - не маленькая. Пробовала с маленькой работать, рука жутко болела уже через полчаса. Средняя - самый оптимальный вариант)
 
 
Лев-Лем    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как вам такая (вертикальная эргономичная) мышка?
http://cena24.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-other-gaming-mouse_32211158613.html
 
 
kristisan    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Abramzeva писал(а):
Я пользуюсь проводной мышью, главное выбрать по размеру руки, чтоб было удобно работать, хотя пробовала и ту и другую, если долго работать, рука устает все равно.

вот у меня стол компьютерный с выдвижной подставкой под клавиатуру и мышку, с беспроводной мне удобнее, кладу её на эту подставку, а продолжение руки лежит на подлокотнике кресла. Вот в таком положении рука совсем не устает. А когда рука висит, то конечно уставать будет. Вот у меня так было с проводной, длина провода не позволяла положить мне ее в удобное место, чтобы так работать.
 
 
моне  Забанено Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может оно и так, но у беспроводной мышки есть один большой минус - у нее всегда внезапно в самый неподходящий момент сдыхают батарейки. Поэтому лучше брать проводную в зависимости от потребностей.
 
 
Мила Гектор    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С проводом, бывает, неудобно, но беспроводная мышка замучает сменой батареек. Мне нравятся большие мышки с проводом, с прорезиненными накладками, чтобы кисть полностью ложилась на нее и не уставала после длительной работы . Поэтому, вот такого плана http://www.becompact.ru/acs/input/mouse/cord/logitech/Logitech-Gaming-Mouse-G402-Hyperion-Fury-Black-USB-910-004067#prod-features и выбираю только.
 
 
моне  Забанено Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да эта уже не просто мышка, это чуть-ли не игровая консоль, для работы, говорите нужна Smile
 
 

Показать сообщения:

Как выбрать компьютерную мышь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru