Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Павел67 писал(а):
Володь да можно и нужно сдавать, я же сказал...но вот ты сдаёшь каждый год?
Я да.) убедил?

Володя - тебе респект и уважуха. Дело в том, что я этого к сожалению не делаю Embarassed Вернее делаю но по случаю, например в том году у меня были проблемы с желудком и я прошел почти полный цикл обследований, включая гастроскопию. Кроме того у нас на работе изредка но бывает что заставляют сдавать.

Вообще когда я сдавал клеща, то понял, что за совсем немного денег можно без всяких очередей все сдать в платный анализ. Это тривиально делается.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Человек, который решился на самоубийство - слабый и безвольный, при любых обстоятельствах. Господь не дает испытаний человеку, выше того, что человек может вынести.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Павел,ну а у тебя прошли покраснения-то?

Да я писал что это загар от сварки оказался, прибежал бы дурак к врачу))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Володя - тебе респект и уважуха. Дело в том, что я этого к сожалению не делаю Embarassed

Михаил, ты значит опять на пустом месте воду мутишь, сам без повода не мониторишься а развёл тут....то всем советовал к невропотологу идти к которому сам не ходил, это что такое?))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Миш, по моему ты троль куда злобнее Аеска, тот хоть советовал то что сам делал а ты нас воздухом лечишь))
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
К теме Господа прибегать некорректно,Дима ))



Почему? Кроме того самоубийство ни в каких учениях не поощряется (кроме некоторых сектантов), надо жить и делать выводы, меняться а не "стреляться". Какая обуза? Каждый здесь "отрабатывает" свое, больной - болезнью, здоровый - уходом за больным, в итоге меняются оба, по другому уже смотрят на вещи, я думаю здесь многие могут подтвердить, что сильно пересмотрели жизненные устои за время болезни, и выброли "борьбу" за жизнь, а жизнь не состоит из одних "праздников". А кто-нибудь хотел бы повернуть все вспять и не заболеть в свое время, и прожить по другому, кто-нибудь жалеет о своей болезни?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
А кто-нибудь хотел бы повернуть все вспять и не заболеть в свое время, и прожить по другому, кто-нибудь жалеет о своей болезни?


Я бы хотела... Лет 15 из своих 35 чувствую себя, извините, какашкой, которую топят, а она всплывает. Характер, правда, подобные вещи закаляют, это да, тут базару нет!!! Но, честное слово, в инвалидной коляске жить бы не смогла.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я тоже в принципе хочу быть здоровым, тупым и не закалённым)) есть ещё полно интересных в жизни вещей кроме борьбы за выживание
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все хотят быть здоровыми и богатыми, но не для всех это благо. Я ни кого не хотел обидеть, когда написал про Господа. Каждый имеет право верить в то, во что считает нужным. У человека есть свобода выбора, по этому и приходят болезни, чтобы он правильно воспользовался данной ему свободой выбора.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Все хотят быть здоровыми и богатыми, но не для всех это благо. Я ни кого не хотел обидеть, когда написал про Господа. Каждый имеет право верить в то, во что считает нужным. У человека есть свобода выбора, по этому и приходят болезни, чтобы он правильно воспользовался данной ему свободой выбора.

Верно, болезни нередко заставляют нас менять образ жизни, систему ценностей. Например, когда меня мучала шея, то я стал меньше сидеть за компом, сократил время бессмысленных шатаний по сети. Потому что это стало необходимостью. Стал в большей степени соблюдать режим.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 35 секунд:

Пришли анализы: КЛЕЩ ЧИСТЫЙ!!! Very Happy
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче, апдейт состояния.

Июль и август каждую неделю ездил на 3-4 дня на дачу, "отдыхал". Отдых в основном выражался в наблюдении за рабочими и дворницкой работой. Сначала организм несколько побунтовал - пару раз болела левая нога в районе колена. Прошла. Ведра сменил на более легкие - 9-литровые. Таскал по 8-10 ведер в день. Без проблем. Сейчас все более-менее норм. Бывает кольнет конечно где-то, потянет, прострельнет, но системно ничего не болит, в том числе и шея, что не может не радовать.

Плохо одно - похудел ((( Похудел до 68 кг ((( Не знаю даже почему. Наверное от того, что перестал совсем качаться и довольно много трудился физически на даче. Зато у меня теперь пуза нет! Smile
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru