Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 69, 70, 71  Следующий

КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Миша,смотри,в энтих Антверпенах дядьки нехорошие,могут плохому научить Wink

Добавлено спустя 37 секунд:

В сауне-то ))

Ну уж не преувеличивай! Антверпен не ЧелябинскSmile!
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 6:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Водка зло, если уж так, то коньяк. Я например Круазье откупырил, а то Светлана сказала что закиснет.
я думаю, что всякие коньяки и виски это так, напитки для аристократов Smile

хоть я водку и не пью (Курвуазье если что - пил), но думаю, что Игорь71 прав и от водки лечебный эффект будет лучше, чем от буржуйских напитков.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 7:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
но думаю,

Сообщение с нулевой информацией, нужно хотя бы пару слов в обоснование, если их нет, значит ты думаешь безпочвено, ну просто захотелось вот, чтоб водка, а не буржуйский напиток была лечебной. Патриотизм это конечно хорошо, но это не значит, что нужно вливать в себя всякую гадость.
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 7:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы сказал, так: если покупать именно британский(ирландский) виски или именно французский коньяк, даже самого низкого сорта, то вероятность пострадать от "палёнки" стремится к нулю (просто на вкус -не очень), в отличии от российской водки.
Говорю, как чел, который 5 лет провел в работе с алкоголем (поставки из-за бугра).
А содержание сивушных масел имеется во всех дистиллятах и количество не зависит от цвета или происхождения спиртовой основы. "Из нефти" (точнее хим. способом) для производства водки спирт не гонят, слишком дорого, только из зерна(в сезон еще из свеклы), поэтому чистота спирта на совести производителя.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И то и другое расширяет сосуды, но у коньяка благодаря дубильным или дебильным веществам( не важно) этот эффект продолжается значительно дольше чем . Водка как стремительно расширяет, так же быстро и сужает.
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 7:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В виски их не меньше. И то и то выдерживается в дубовых бочках и сроки выдержки сопоставимы. Но спор "что лучше" выльется в спор: "мерседес, бмв, ауди"... а выиграет, как всегда, "бентли"Smile
Кстати, радиацию "выводит" не спирт, а как раз дубильные вещества.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Я бы сказал, так: если покупать именно британский(ирландский) виски или именно французский коньяк, даже самого низкого сорта, то вероятность пострадать от "палёнки" стремится к нулю (просто на вкус -не очень), в отличии от российской водки.
Говорю, как чел, который 5 лет провел в работе с алкоголем (поставки из-за бугра).
А содержание сивушных масел имеется во всех дистиллятах и количество не зависит от цвета или происхождения спиртовой основы. "Из нефти" (точнее хим. способом) для производства водки спирт не гонят, слишком дорого, только из зерна(в сезон еще из свеклы), поэтому чистота спирта на совести производителя.



Говорю, как потребитель. В России (в Питере в частности) купить нормальный алкоголь почти не возможно ни за какие деньги, почему не знаю, может кто просветит? Одна и та же марка алкоголя купленная в Питере и за границей сильно отличается по качеству.
По поводу, что лучше выпить, моя точка зрения - если цель "тупо нажраться" - однозначно водка (на утро не так плохо будет), если цель "расслабиться немного вечером" и не жалко при этом потратить сотню-другую евро, я бы предпочел коньяк или виски.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш молодец что не пьешь! Я редко позволяю себе коньяку если есть повод.Про водку сказать ничего не могу,не пробовал даже.
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
почему не знаю, может кто просветит?

Я уже несколько лет "не в теме", раньше такого точно не было, т.к. было дешевле и проще именно привезти (я про качество не ниже "Блэк Лейбл"). Теперь могут быть несколько причин: европейцы "научились" у наших делить рынки сбыта на "хорошие" и "туда можно отправить всякое г...", наши начали скупать ВСЕ: заводы во Франции и в Британии и делать тоже самое- поставлять в РФ г..о, а уж о том, что можно сделать все здесь, а потом фиктивно "привезти оттуда" я даже говорить не хочу...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Апдейт состояния - вчера после переохлаждения заболела голова. Болела всю ночь, но колесо пить не стал из принципиальных соображений. Сейчас тоже болит. От шеи не от шеи - не знаю. Знаю что в командировках она болит у меня почти всегда, особенно после переохлаждений.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

Теперь могут быть несколько причин: европейцы "научились" у наших делить рынки сбыта на "хорошие" и "туда можно отправить всякое г...", наши начали скупать ВСЕ: заводы во Франции и в Британии и делать тоже самое- поставлять в РФ г..о, а уж о том, что можно сделать все здесь, а потом фиктивно "привезти оттуда" я даже говорить не хочу...[/quote]

Я тоже склоняюсь к таким мыслям, что для России существуют "особые линии производства всякого г...", потому,что даже в дютифри на российской границе качество отличается от дютика в Европе.
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
колесо пить не стал из принципиальных соображений.
ИМХО. Конечно, принципы могут быть самыми разными, НО:
-одно дело не пить колесо, если боль связана с процессами, которые лучше не тормозить лекарствами
-другое дело, когда необходима "здоровая" голова, командировка вполне подходит под это определение.
Я бы съел колесо- не тот случай играть в героя. Но смотри сам, если это просто чуть "ноет", то может ты и прав.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
колесо пить не стал из принципиальных соображений.
ИМХО. Конечно, принципы могут быть самыми разными, НО:
-одно дело не пить колесо, если боль связана с процессами, которые лучше не тормозить лекарствами
-другое дело, когда необходима "здоровая" голова, командировка вполне подходит под это определение.
Я бы съел колесо- не тот случай играть в героя. Но смотри сам, если это просто чуть "ноет", то может ты и прав.

Боль терпимая. Ну а шкала - она у каждого же своя.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
из за одного колеса столько шума, это предрассудки
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 8:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
голова прошла, шея прошла, спина не болит,
вчера ходил 2.5 часа по Киеву (с перерывами)
выжил! сегодня побаливают ягодицы и квадрицепсы
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru