Интересует Ваше мнение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Интересует Ваше мнение

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
скорее всего да, если хочешь подровнять таз- нужен поподав- он симметрично подровнят- укороченные подрастянет, растянутые- укоротит
 
 
master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Получается что я (думаю что таких много на этом форуме) вместо решения своей проблемы, пусть даже частично, продолжаю наносить себе вред?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю как многие, я уже давно собрал все девайсы смотался к Кочевнику и занимаюсь, а вред Вы себе чем то другим и даже бездецствием нанесете еще больше- так что спорный вопрос. Зависит от целей- если чтоб симптомы прошли- то наверно проще дождаться компенсации а если Вы жить опять хотите как раньше с гирями и т д- то надо доконально разобраться и делать не все подряд а то что НУЖНО, по-моему Вам кочевник писал что поподав нужен- или Вы решили сделать только типа то что доступно сейчас авось поможет?
 
 
master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Не знаю как многие, я уже давно собрал все девайсы смотался к Кочевнику и занимаюсь, а вред Вы себе чем то другим и даже бездецствием нанесете еще больше- так что спорный вопрос. Зависит от целей- если чтоб симптомы прошли- то наверно проще дождаться компенсации а если Вы жить опять хотите как раньше с гирями и т д- то надо доконально разобраться и делать не все подряд а то что НУЖНО, по-моему Вам кочевник писал что поподав нужен- или Вы решили сделать только типа то что доступно сейчас авось поможет?

Все верно написано. Да, конечно я планирую возврат к гирям. Тем более судя по моей клинической картине, меня можно считать практически здоровым по отношению к большинству форумчан. Хотя может я и обманываюсь, так как нет ни одного снимка.
Исходя из анализа тем данного форума, понял, что пока очень серьёзно не прижмет никто и не думает что то кардинально менять. Да и то многие начинают с консервативного лечения или даже операций. И лишь потом начинают включать головы и пытаются сами найти решение проблем ОДА.
Меня до такой степени еще не прижимало. Даже сейчас нет нет да беру в руки гири (правда легкие 16 кг), хотя умом понимаю что лучше этого не делать.
Упражнения на задницу делаю с целью развить функциональность ягодичных мышц. Они же в норме должны забирать на себя часть нагрузки которая приходится на поясницу, что в свою очередь думаю в какой то мере решит мои проблемы.
В перспективе, скорее всего долгосрочной, хочется соорудить поподав и показаться Кочевнику
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну а если шею прижмет вдруг?Она ж и так уже почти съехала
 
 
master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Немеет икра на левой ноге, мизинец с соседним пальцем. Как можно истолковать эти симптомы?
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.ИМХО Пожоже на корешковый синдром если не ошибаюсь..Вы мрт не делали?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ не делал. Почитав форум решил ,что нет смысла делать томографию,
неужели без снимков нельзя определить где именно поджимает нерв или его корешки?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
master752011 писал(а):
МРТ не делал. Почитав форум решил ,что нет смысла делать томографию,
неужели без снимков нельзя определить где именно поджимает нерв или его корешки?


Вот это именно то, чего я опасаюсь, когда спорю с приверженцами эксцентрики, что из-за чрезмерно однобокой подачи материала люди начнут считать, что вся остальная неврология и ортопедия - профанация и ахинея, объективные исследования не нужны, достаточно чтобы опытный специалист глянул фотку и/или провел мышечное тестирование.

ИМХО, сделайте томографию хотя бы для себя. А еще лучше покажитесь неврологу, который вас на нее и нарпавит. Я может тоже, кстати, как-нибудь так сделаю Laughing
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ скорее всего покажет грыжу, ну и что дальше? Невролог назначит диклофенак и что дальше? Может направит к нейрохирургу, тот скорее всего посоветует отрезать. Вся эта схема ясна как день. Всё проходили и икра немела и мицзинец и ещё пару пальцев.
Тут ясно одно, если динамика отрицательная, значит где то калечишься, то ли качем или ещё чем.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неврология и ортопедия - профанация и ахинея, а вот МРТ сделать не помешает.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
неврология и ортопедия - профанация и ахинея, а вот МРТ сделать не помешает.


Ну понятно, целые институты и клиники работают напрасно, только наверное зря прожирают государственный бюджет. Может и вся официальная медицина - это профанация? Надо упразднить, а оставить только Игоря60 и Блюма, ну и Вас, конечно?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
кочевник писал(а):
неврология и ортопедия - профанация и ахинея, а вот МРТ сделать не помешает.


Ну понятно, целые институты и клиники работают напрасно, только наверное зря прожирают государственный бюджет. Может и вся официальная медицина - это профанация? Надо упразднить, а оставить только Игоря60 и Блюма, ну и Вас, конечно?


было бы классно и полезно половину дармоедов урезать!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal, меня удивляет слепая вера в систему. А вот был когда то институт марксизма -ленинизма, но как оказалось напрасно жрал бюджет... упразднили.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш, в свое время Билл Гейтс сказал: " 600Кб памяти достаточно!"
И до сих пор не извинился!Smile Или вспомни медицину 18-го века- ВСЁ лечили кровопусканием. А сейчас просто масштабы выросли до государственных. И не нужно обобщать про всю медицину.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Интересует Ваше мнение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru