Интересует Ваше мнение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Интересует Ваше мнение

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
для того, чтобы на МРТ направили (опять же если страховка позволяет) жалуйтесь посильнее... Им обосновывать сейчас сильно приходится - перед страховой компанией. Короче не очень любят....


Вообще-то у меня если честно тоже покачто в основном негативный опыт общения с врачами. Я ходил к ним с коленом, но они говорили разное и ничем не помогли. В итоге прошло само от моей собственной простой гимнастики. А болело так, что ходил с большим трудом. Ну буду надеяться что здесь помогут. На самом деле иду для того, чтобы знать объективную картину, исключить неприятные заболевания страшные.

Хотя может у меня миозит обычный? Тогда наверное мне колесико показано все же.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ одного отдела около 3000 руб стоит. Не те деньги, чтобы обивать пороги "страховых" и "поликлиник"...

Я тоже сам себе направление на МРТ "выписывал" у знакомого терапевта - неврологиня отказалась, "здоров", мол, попей мидокалм...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Вт Фев 26, 2013 2:46 pm), всего редактировалось 4 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
для МРТ врач необязателен, я без направления сам делал


ну лучше все же с врачом. и возможно удастся бесплатно сделать. хотя врядли.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
и возможно удастся бесплатно сделать. хотя врядли.
Могут отправить на аппарат в 0,3 Тесла (а нужно не менее 1,5 -лучше 3 Тесла) и обычно ОЧЕРЕДЬ на месяц, т.к. бесплатно, в МО именно так.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):


а кстати насчет мануалки. вот тут Васильева вроде в фаворе, нет? так я почитал - она ж мануал. кстати, у нее есть странный метод, заключающийся в балансировке на полукруглом устройстве. По-моему - ахинея, или я не прав?

Защищу доктора.
Не что то не то прочитали, техники которые она использует во травмирующему воздействию сравнимы с почесыванием себя по затылку, так же интерес представляет тестирование, посмотрите ее лекции на рутрекере например есть. Она хорошая.)))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
mihal писал(а):


а кстати насчет мануалки. вот тут Васильева вроде в фаворе, нет? так я почитал - она ж мануал. кстати, у нее есть странный метод, заключающийся в балансировке на полукруглом устройстве. По-моему - ахинея, или я не прав?

Защищу доктора.
Не что то не то прочитали, техники которые она использует во травмирующему воздействию сравнимы с почесыванием себя по затылку, так же интерес представляет тестирование, посмотрите ее лекции на рутрекере например есть. Она хорошая.)))


Я их немного смотрел, но мне не очень понравилось. Ну вернее, сложно в восприятии - это для специалистов. А насколько эффективно ее лечение по Вашему мнению?

Вот что я имел в виду


Упр 4.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я вот думаю...окостенение грудной клетки не столь ужастно, сколь окостеневшая, абсолютно неподвижная структура мозга. Сказали когда то в детстве, что доктор это хорошо, так и будем умирать благодаря доктора убивающего тебя))
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):



Вот что я имел в виду

Упр 4.

да, беда.
Она была хорошей.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
для МРТ врач необязателен, я без направления сам делал

Совершенно точно! я тоже сам проявил инициативу
 
 
master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как тема оживилась. Согласен с Павлом67, можно самому сходить и сделать МРТ, невролог однозначно направит на "консервы" это в лучшем случаи. Так как он работает шаблонно.
Записался на прием к кинезиологу, оказывается есть в Перми два таких специалиста. После консультации отпишусь, для меня главное провести тестирование моих закосов.
Дела с первого обострения (октябрь 2012 г.) были немного лучше, я и решил что мне все по силам. Возобновил занятия с гирями, понемногу работал с 16 кг, потом перешёл на 24 кг. Все нормально, и вот взялся за 32 кг тут меня и накрыло вновь, еще поприседал со штангой на груди жопой в пол (60 кг).
Начало следующего утро было для меня откровением, никогда в жизни не испытывал таких болей. Ногу просто выкручивало не знал куда ее деть. Бессонная ночь. И первое знакомство с "Диклофенаком" После первого укола существенно полегчало, проспал всю ночь. Вообщем проставил 5 дней и решил завязать с лекарствами, толку ноль.
Сегодня прошло 10 дней с момента рецидива, начинаю приходить в норму.
Описываю ситуацию, возможно кто то из новичков будет учится на моих ошибках.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну даете! какие нафиг штанги в таком состоянии то! немного попустило и под гири! так можно доиграться что на столе у хирурга окажетесь! я сам спортсмен до "мозга костей"но здоровье то дороже должно быть!! Вернуться конечно хочется и в футбол и в зал(если будет возможно и конечно без становых и приседов и не с такими весами) а сейчас о спорте не помышляю! только когда буду уверен...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Диклофенак по инстурукции 2 дня уколы можно всего ..далее свечки и мазь ...челябинские мужики по прежнему суровы ...гири ещё наверно и по одной толкали поди .....
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
Диклофенак по инстурукции 2 дня уколы можно всего ..далее свечки и мазь ...челябинские мужики по прежнему суровы ...гири ещё наверно и по одной толкали поди .....

Нет Димон 5 дней все правильно.Я тоже бахался по незнанке сначало,как прихватило.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
master752011 писал(а):
Как тема оживилась. Согласен с Павлом67, можно самому сходить и сделать МРТ, невролог однозначно направит на "консервы" это в лучшем случаи. Так как он работает шаблонно.
Записался на прием к кинезиологу, оказывается есть в Перми два таких специалиста. После консультации отпишусь, для меня главное провести тестирование моих закосов.
Дела с первого обострения (октябрь 2012 г.) были немного лучше, я и решил что мне все по силам. Возобновил занятия с гирями, понемногу работал с 16 кг, потом перешёл на 24 кг. Все нормально, и вот взялся за 32 кг тут меня и накрыло вновь, еще поприседал со штангой на груди жопой в пол (60 кг).
Начало следующего утро было для меня откровением, никогда в жизни не испытывал таких болей. Ногу просто выкручивало не знал куда ее деть. Бессонная ночь. И первое знакомство с "Диклофенаком" После первого укола существенно полегчало, проспал всю ночь. Вообщем проставил 5 дней и решил завязать с лекарствами, толку ноль.
Сегодня прошло 10 дней с момента рецидива, начинаю приходить в норму.
Описываю ситуацию, возможно кто то из новичков будет учится на моих ошибках.


вот таким образом только поинтенсивнее я себя пол-годика добивал правда не гирями а штангами, пока совсем не сдохSmile
 
 
master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
Диклофенак по инстурукции 2 дня уколы можно всего ..далее свечки и мазь ...челябинские мужики по прежнему суровы ...гири ещё наверно и по одной толкали поди .....

По одной гири только рвут, толчок двух с груди. Накрыло кстати при рывке.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:



вот таким образом только поинтенсивнее я себя пол-годика добивал правда не гирями а штангами, пока совсем не сдохSmile[/quote]

Ну вот хоть один "единомышленник"
 
 

Показать сообщения:

Интересует Ваше мнение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru