прошу совета, помогите пожалуйста

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » прошу совета, помогите пожалуйста

На страницу Предыдущий  1, 2

Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зад протестируй и ровняй. А чего и куда там тянешь, я вообще не понял.
 
 
Evgeniy19  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Простите пож-та. Я Вам про диагностику кривых тазов, Вы мне про количество упражнений и бокс.
Без комментариев.


Количество которое я могу сделать написал не для того чтобы вас удивить "о сколько я могу", приседал точно по технике, это к тому что ноги вроде не самые слабые.Про бокс ,чтобы узнать(может кто посоветовал бы) не будет ли хуже от моих обычных тренировок.


На данный момент не занимаюсь боксом. Третью неделю пробежка по утрам, растягиваюсь. Иногда подтягиваюсь широким хватом и отжимания. Вечером делаю упражнения по укреплению мышщ,растягивание .
Стараюсь максимально по технике.
Делаю: "Удержание бедра". Скручивание таза". "Фиксация тазобедренного внутрь" . Тянем попу" . Фиксация тазобедренного к наружи" .Ригидность бицепса бедра" . «Ротаторы бедра».

Стараюсь практически не сидеть. ушла тяжесть, таз так и остался на месте(криво всмысле).

Возникло несколько вопросов :
По упражнениям , у меня левая нога больше правой (мышцы, включая икроножную, но упражнения делать тяжелей, то есть она слабее, даю больше ей нагрузку ,чем правой) хотя на форуме читал что которая меньше слабее поидее, её надо докачивать, как так ?

Возможно ли таз поставить на место, при помощи упражнений(растягивание коротких,укрепление слабых), без поподава?

Заметил, что правая ступня если короче левой на 10мм примерно, может влиять на что-то?


Скиньте пожалуйста ссылки на видео Васильевой, не могу никак найти.

Спасибо.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут почитай еще http://spinet.ru/conference/post74276.html#74276
Семинары Васильевой http://spinet.ru/conference/post73267.html#73267
нужна регистрация

По ступне, которая короче: можете сложить лодошку ковшиком? Теперь ступни на пол и сложить так же ковшиком, прикольно получается), вот разница в длине за счет подъема. А вот зачем она так сложилась ИМХО разбираться надо.
 
 
Evgeniy19  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Тут почитай еще
Семинары Васильевой

нужна регистрация


Спасибо,посмотрю.
 
 
Evgeniy19  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может кто сказать, сейчас обратил внимание, по крайней мере что смог заметить.

У меня мышцы тела справа кароче ,чем с лева. Дельтавидная на 10мм примерно, икроножная , четырехглавая, ну это то , что я смог увидеть и крылья на фото хорошо видно и естественно мышцы меньше.

Подсказать может кто нибудь это из за перекоса всё идёт ? И что делать?
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оч похоже на суставной таз. Померяйте.
 
 

Показать сообщения:

прошу совета, помогите пожалуйста

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru