доксициклин

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Инфекционные и паразитарные болезни » доксициклин

skazka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
всем привет [align=justify] Smile Smile может кто нибудь сталкивался с проблемой побочных эффектов при приёме доксициклина? у меня возникло ужасный зуд и жжение во влагалише,теперь незнаю что делать.принимать дальше доксициклин,заменить его или прекратить.
 
 
Копилка  Репутация: 51.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 7:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня были побочки от доксициклина, но несколько другие. Вообще очень тяжело переносила прием этого антибиотика, были головные боли, скакало давление. В итоге мне врач заменил его на минолексин. А вот зуд и жжение - это скорее всего нарушения микрофлоры, оно от любого антибиотика может развиться. Для профилактики назначают пить про- или пре-биотики. Я с минолексином их тоже принимала, во избежании проблем, все прошло нормально.
 
 

Показать сообщения:

доксициклин

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru