Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати хороший способ войти в транс) чем собственно они и занимаются. Это ж молитва по сути дела)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 8:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кстати хороший способ ...
Да-да, мы поняли- тема переведена, а мы купились)))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бебебе. А если серьёзно: я настолько рада, что мне не нужно травиться таблетками при взлете-посадке, я могу болтать и даже читать в поезде, а не стараться уснуть валяясь трупиком, что я не рискну провоцировать ещё долго) этого не понять, если не испытывал)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я сплю последние три дня на старом диванчике и убогонькой подушке и отлично высыпаюсь, голова и шея не болят!

Ради такого стоит потерпеть боль от разрыва спаек на барабане.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А ведь еще несколько месяцев назад покупал супер матрасы и подушки из мемориформ за бешеные деньги, и сильно страдал в поездках, когда их лишался.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 12:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это точно) оно стоит того, чтобы любая поверхность для организма была сродни мемориформ)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 12:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да Саша я тоже заметила что могу спать и без своей подушкой мемори , кстати
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эхехе организма бунтует и задаёт вопросы) почему не занимаемся????? Начинает недоумевать. Я его и так и этак ублажаю - он только кривится) Не любит он у меня изменения порядка. Ээээх. Вот насколько мы с ним отличаемся друг от друга. Я терпеть не могу правил. А он терпеть не может анархию и хаос.... Как трудно жить)))) Он так трудно отвыкал от занятий три раза в неделю. Пока согласился. Полгода где-то это длилось......

Добавлено спустя 19 часов 8 минут 21 секунду:

Забавно организм вчера колбасило - когда он окончательно понял, что ему не светит занятия... Я и побегала и Мусы поделала - неа. В общем настоящая ломка. Кстати в отпуске меня не ломает никогда. В мозгу это происходит чтоли. Или банально в отпуске нагрузка физическая у меня обычно очень высокая. Ну кроме прошлого. В общем интересные метаморфозы.

Хм.... Я все так же не могу убежать больше км. Маэстро напугал стенокардией - сейчас не даю подниматься больше 150. А на больше километра оно начинает подниматься выше.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Стенокардии нам ещё не хватало для полноты ощущений)))). Хотя может и зря так уж осторожничаю.... Фик знает короче. Тише едешь дальше доберешься)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Тише едешь дальше доберешься)

Это точно! А ведь хочется побыстрее иногда! Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ОЧЕНЬ хочется. Тем более я не люблю медленно. Я вообще не понимаю если честно как у Маэстро хватает сил из месяца в месяц по миллиметрику отвоевывать наш организм у него же самого) я б давно всех поубивала))))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ping - как Вы?

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:

Мда.... Я думала у меня нынче выходные... Фигвам индийское жилище. Ну что за напасть ноябрь/декабрь нынешние.... Точно звезды неправильно в круг встали.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Ping - как Вы?

С ногой, в той ее части, что от перегрузки разболелась - ощутимо лучше. В пояснице не очень. Тянет, в ногу отдает. Но, что самое фиговое, что не могу делать некоторые упражнения - больно. Поэтому пока на простых упражнениях.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping - все ещё на домашних занятиях? Или уже вернулись к обычному стандарту?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Ping - все ещё на домашних занятиях? Или уже вернулись к обычному стандарту?

Пока еще на домашних.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
странно как-то все..... поверхностное учащенное дыхание.... шум в ушах и немеет левая рука. ЭТО что за фигань?

Опять новые перлы организма..... Такого еще не было) не перестаю удивляться)

А у меня завтра с утра очень важное совещание..... хм.... и ЧТО ДЕЛАТЬ?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
странно как-то все... ЭТО что за фигань?

Это вопросы твоего организма на:
SvetlanaV писал(а):
что-то я обнаглела.... работаю 4-ю неделю без выходных.... по 12-16 часов. ... не хожу и все время сижу
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 2:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну уж нет) у него БЫЛ выходной! суббота! так что - он должен быть бодрячком! Ну в крайнем случае в сон меня ухайдокать - это его стандартная реакция. А не плыть всему перед глазами и все остальное. ТАК безобразно он ни разу у меня еще не вел.... У меня экран плывет(

голова кружиться - было - проехали. Но изображение плывет.... в общем чтото новенькое. НО самое главное у меня завтра и послезавтра очень важные совещания(

короче слушаю советы) контрастный душ - не предлагать!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru