Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 6:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что-то и правда изменилось в организме. Чувствую себя великолепно!!! Сплю не больше 8 часов а то и 7. Работоспособность на высочайшем уровне. НО не могу убежать за 1 км) чсс до 156 поднимается и в грудине начинает поддавливать. Дальше мне не хочется) и останавливаюсь. Прикольно) и так жарко как будто я в бане) несмотря на открытые окна. Пот ручьями аж по спине) Пробуем и наблюдаем дальше.

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

Хочу добавить. Последние две недели работаю по 12-16 часов в сутки. Вставать совсем забываю( в общем у меня сейчас такой режим утром понедельник, пятница попытка побегать. Среда, суббота Маэстро) остальное время я работаю с перерывом на сон. И чувствую себя отлично. Про спину не вспоминаю. КЛАСС!!! Мне нравятся мои изменения в организме. Ходить бы конечно надо. Но похоже только после нового года появится время. В общем сейчас так.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Молодец Свет! ты себя работой гробишь как хочешь уже. а Маэстро все быстренько исправляет)
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Работоспособность на высочайшем уровне.

Вот не хорошо завидовать, но ничего не могу с собой поделать! Smile
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот и тут все потерли..нуу почему, ведь здесь же пишу все что хочу или вытираем тоже. что пожелаем)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто потер? и где?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не было ничего, шутит он! Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
та это Саша наверно)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Молодец Свет! ты себя работой гробишь как хочешь уже. а Маэстро все быстренько исправляет)


а у нас разделение труда)

так господа модераторы - я прошу тут не тереть никого! пока не попрошу по крайней мере.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ща меня забанять, прощайте, други! Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
зачем Саш? ты чего там ругаешься?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не ругаюсь, давно не был так спокоен, Свет )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у нас просто очередные месячные, ведь месяц то прошёл)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 6:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот же делать вам не хрен..... подайте времени немножко - страждущему!) у вас оно все равно лишнее я смотрю!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
класс! вчера достаточно жестко работали с верхом.... крылья раздирали. А сегодня мне так хорошо!) только проспала 11 часов.... ну видимо так ему надо. Короче можно ТОЧНО констатировать, что моя голова отделена от плечей и грудной клетки) и это окончательно произошло в ноябре месяце 2013 года (то есть мной зафиксировано)) то есть через полтора года от начала занятий... И уже организм позволяет нормально работать с собой в верхней части не реагируя головой... Все поставила точку - больше об этом вспоминать не буду. УРА товарищи!
Да кстати то ли мне кажется - то ли на самом деле так - у меня исчез - или по крайней мере очень сильно уменьшился выступ шейного позвнока - ну в общем я не знаю как это называется когда шея уменьшается за счет горба) вот горб и исчезает) такое впечатление, что шею вытянули банально оттуда....

С верхом работать все еще больновато (но уже на уровне оооооооооооооой и ооооооох - а не молча лья слезы) - залежи многолетние - НО! уже без последствий. С этим поставили точку) Больше с вероятностью 99% вспоминать не буду - можно писать в результат)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С7T1 горб это. Поздравляю!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru