Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 231, 232, 233  Следующий

дядя-Ваня  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Братцы, насчет отрываний...

В самом конце Союза попалась мне книжка - сборник неопубликованных статей из журнала "Техника-молодежи". Там что-то писалось о разъединении сросшихся волокон при помощи звука, по-моему, даже музыки. Помню пример, мол, после не очень удачной операции на колене сухожилие или мышца приросла к коленной чашечке, звуком ее разъединили. Про растяжку что-то упоминалось, динамик ставили на сухожилие ближе к месту крепления, автор восторгался результатом.

Там много интересных вещей прописывалось. Никто не читал?

Когда-то это все начиналось, потом забывалось.. А теперь это все можно так или иначе отнести к ударно-волновой терапии, используемой во многих областях, а, главное, выдаваемой за ноу-хау. Только техники эти аппаратные... Отличие аппарата от рук живого человека, думаю, объяснять никому не надо..
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про воздействие звуковой волны на мышцы коленного сустава не читал, а может и не запомнил... Но, "ТМ" обожаю и с большим удовольствием перечитываю номера 70, 80-х годов, которые в некотором количестве "осели" на даче Smile

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

SvetlanaV писал(а):
А вот горные лыжи.... парашут... это меня всегда манилоSmile

А вот меня манит хорошая поклевка леща на яме, где-нибудь в глухом заливе Селигера Smile Небольшая лодочка, маленький, но японский (к сожалению) моторчик и тишина...
з.ы. А парашютом у меня жена "болела", слава Богу, что рождение деток отодвинула мысли о всяких там полетах на задний план, чему я несказанно рад!!! Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
А парашютом у меня жена "болела", слава Богу, что рождение деток отодвинула мысли о всяких там полетах на задний план, чему я несказанно рад!!! Smile


Дети да - охолаживаютSmile Но как только они вырастут и встанут на ноги, то Вы не представляете какое опьяняющее чувство свободы охватывает - крышесносное ощущение... Попомните еще мои слова:)

дядя-Ваня - Вы детками заниметесь - у меня вопрос возник. Для того чтобы не было у них такого до чего мы дошли - чтобы они росли здоровенькими их надо Вам показать с самого рождения? И раз в год показывать? Или какой режим рекомендуете для выращивания здорового потомства?

ЗЫ - к внукам готовлюсь:)

не ждать же пока они поломаются - НЕ ХОЧУ!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

через полчаса к Кочевнику двинусь - пусть коленки чинитSmile надоели они мне капризные такиеSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дядя-Ваня  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="SvetlanaV"]
Ping писал(а):


дядя-Ваня - Вы детками заниметесь - у меня вопрос возник. Для того чтобы не было у них такого до чего мы дошли - чтобы они росли здоровенькими их надо Вам показать с самого рождения? И раз в год показывать? Или какой режим рекомендуете для выращивания здорового потомства?

ЗЫ - к внукам готовлюсь:)

не ждать же пока они поломаются - НЕ ХОЧУ!

Светлана, в нашем здравоохранении первая диспансеризация принята в возрасте 1 месяц, в случае отсутствия явных патологий. Я считаю, если все хорошо, ребенка до месяца вообще лучше никому не показывать - пусть свой иммунитет заработает.
Далее - важный период до года. В этом возрасте происходит "закладка здоровья". Активный рост, запуск "на полную" всех органов и систем, формирование физиологических изгибов позвоночника.... и т.д. Исходя из моей специализации, важными моментами являются 3, 6, 9, 12 месяцев. Именно они совпадают (как правило) с моментом, когда начал держать голову, переворачиваться, садиться, ползать, стоять, ходить.
В любом случае, главным индикатором "правильности" развития являются родители ребенка. Не просмотреть, вовремя обратиться к специалисту. Но и крайностей тоже не надо.
В возрасте до года многие проблемы закрыть намного проще, чем иправлять потом.

Подскажите пожалуйста, если создавать свою тему. Для обсуждений, споров... в каком разделе это сделать правильно?
 
Последний раз редактировалось: дядя-Ваня (Сб Янв 12, 2013 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в эксцентрике однозначно!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

во-первых в собственное суждение о том, что все в порядке с ребенком - я лично не доверяю... не пропустили ли родовую травму... к сожалению текущему здравоохранению я лично тоже не верю. Идеальный вариант контроля - 3 месяца? я так понимаю?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

до трех месяцев верить в патронажную сестру? Что она ничего не просмотрела?
Меня честно волнует этот вопрос... в некоторых вещах лучше перебдеть... чем совсем наоборот.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

если можно тему! - и с моего вопроса можно ее начать. Я думаю, что этот вопрос не только меня волнует... и у меня кстати очень много вопросов!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

и да - мне не интересно, что думает по этому поводу здравоохранение - у меня слишком большой к нему список претензий длинною в три поколения. меня интересует Ваши наблюдения и Ваши личные выводы...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дядя-Ваня  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А куда тему то лепить? )
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дядя-Ваня писал(а):
А куда тему то лепить? )


дядя-Ваня - Вам не нравится раздел Эксцентрика для создания собственной темы? Почему?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дядя-Ваня  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вроде открыл...)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
СПАСИБО дядя-Ваня!

Народ а прикольно - организм Кочевник запустил в работу на полную катушку! Мне приходится режим питания блин хз пока как устраивать. Пока экспериментирую... Не принимает ничего жирного и твердого. Не принимает мои любимые орехи. Не принимает столовскую еду в принципе - вот это катастрофа! Плохо берет салаты... Блин даже просто молоко не хочет - хотя я его ОБОЖАЮ... и не есть не хочет...

Короче похоже перехожу на каши и супы-пюре - вот это даааааа. Я когда болею не ем - не хочу - но тут есть ХОЧУ! Но хз что.... Что-то такое видимо что легко переварить - взять что нужно и быстро вывести из организма...

Кто-нибудь дошел до такой же ручки? Или это моя особенность?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
СПАСИБО дядя-Ваня!

Народ а прикольно - организм Кочевник запустил в работу на полную катушку! Мне приходится режим питания блин хз пока как устраивать. Пока экспериментирую... Не принимает ничего жирного и твердого. Не принимает мои любимые орехи. Не принимает столовскую еду в принципе - вот это катастрофа! Плохо берет салаты... Блин даже просто молоко не хочет - хотя я его ОБОЖАЮ... и не есть не хочет...

Короче похоже перехожу на каши и супы-пюре - вот это даааааа. Я когда болею не ем - не хочу - но тут есть ХОЧУ! Но хз что.... Что-то такое видимо что легко переварить - взять что нужно и быстро вывести из организма...

Кто-нибудь дошел до такой же ручки? Или это моя особенность?

уже давно на кашках, без колбасно-сосисочных изделий и почти без хлеба любого
+1
я то думал это у меня организм в разнос пошел, а оказывается Кочевник виноват Laughing
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ничё не понял...одни каши что ли охота, а мясо?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага ну значит нас уже как минимум двое. Чувствую пора день начинать не с кофе как обычно а вода с медом. Блин потеря одного из существенных удовольствий - вкусно поесть. Надеюсь на не очень долгоSmile

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Павел мне нет. НИЧЕГО твердого ни мясо даже рыба не очень идет. Ну вот сейчас такая ситуация. Орешку грызанула - ощущение как гамбургер поперек желудка. ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ. можно сказать пепелац без гравицапы.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну может это кишечный грипп, у меня товарищ недели полторы ничё есть не мог, тошнило его от всего
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, извините, но я что-то не понимаю почему вы так весело настроены? Очень маловероятно, что от того, что вам кто-то подавил на попу у вас начались эти явления. Я бы на вашем месте с такими вещами не шутил, а сходил бы к гастроэнтерологу или просто сделал бы гастроскопию.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal - Вы же не знаете мой организм, а я знаю. И знаю, что это естественное его поведение при его занятости внутренней работой. Он обычно вообще от еды отказывается. Сейчас не отказывается просто просит пощадить. Конечно я рада и мне очень интересно. Просто было интересно я одна такая или нет. Павел нет это не кишечный грипп - что я кишечного гриппа не видела? В общем все в порядке это забавно просто зафиксировала.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 27 секунд:

и кстати mihal вы слишком упрощаете то, что происходит Smile судя по всему Вы не совсем понимаете сути.,

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

ребята не дадут соврать у меня все идет очень гладко. Единственное что - коленки повело. Еще бы их не повело. Было бы слишком подозрительно. Кстати сегодня им гораздо лучше.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru