Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 231, 232, 233  Следующий

Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди, а как вы отличаете правильную боль от неправильной? Боль от нанороботов ( прижилось словечкоSmile ) от остеохондрозной?
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Люди, а как вы отличаете правильную боль от неправильной? Боль от нанороботов ( прижилось словечкоSmile ) от остеохондрозной?

Правильная больше похожа на мышечную. ..и по мне, место с правильной болью просто требует к себе внимания.. в моем случае-это значит пробить/закачать...))) а не правильная-похожа на ту, с которой начинали....от которой пошел отчет...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ножки пока болят по нарастающей. ну и чему там собственно болетьто а? кожа и кость. хуже другое - если они опять дойдут до степени когда я тронуть не дам ни при каких обстоятельствах. как в прошлый раз. это было физически невыносимо(

бежим дальше) но прикольно такое ж уже было? почему пошли кругами?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Лулла для меня - когда нанороботы - оно то почесать хочется - то помассировать - то в теплое закутать а когда боль настоящая - там никак не укачаешь - по всем нервам бьет. Кстати меня однажды пробило по рукам. Когда начали с верхом работать. Баюкала однако. Это все субьективное ощущение. Да и ошибаться ж могу разумеется - когда начинает болеть я часы начинаю считать - до встречи с Маэстро) он умеет так пошевелить, что легче становится.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Люди, а как вы отличаете правильную боль от неправильной?

А это организм сам определяет. Мне тут ногу "пробили", на степпере прокачали, так через день я не смог встать с кровати. Ходил как гоблин, не мог даже вертикально стоять. Но, при этом не хотелось впороть себе в задницу что-нибудь обезболивающее. Это я считаю болью приятной. Ну, для нас, мазохистов, разумеется))) Всем удачи!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все так же ноют кости на ногах. Но дотронуться до них все еще можно реагируют не слишком болезненно. завтра перерыв - смотрим что будет дальше. Крылья хоть и успокоились, но к концу рабочего дня верх затекает. Не держит МОЗГ) Потяжелел что ли)

А вообще состояние нормальное настроение хорошее) а ножки пусть привыкают. вот такая у них полоса пошла)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

да кстати начала чувствовать коленки. нет не болят - просто ощущение их наличия) хехе что тоже начинают работать. как забавно организм подключается частями) и это у меня третья неделя ежеутреннего бега по 15 минут как Маэстро требовал - то есть то, что считается. Или вторая?я уже и не помню а смотреть лень. вроде как третья)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

неа вторая - сочиняю с 9 августа пятницы. просто фиксация пока помню) то есть самое начало.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Счастливые люди))) с нетерпением жду октябрь) еду на на две недели, семь занятий.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла придет время и мы будем читать, а Вы очень расчитываю на то, что будете писать - вторая неделя - работа в штатном режиме. болтики с винтиками закручены, конструкцию держат) с МФУ вопрос решаете?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

октябрь - не за горами. с мужем едете? который перейдет в статус тренера?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 8:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еду одна. Для занятий поспрошу знакомого тренера подобрать мальчика - спортсмена, желающего подработать. С мфу пока не могу разобраться. Мне нужны чертежи, чтобы заказать его в мастерской. Лысиков говорит, что размеры индивидуальны ( частично) . Буду "пытать" П.С. )))
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Не держит МОЗГ) Потяжелел что ли)




еще бы по 20 часов в день думать)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
...Лысиков говорит, что размеры индивидуальны ( частично) ...
Честное слово - трудно сделать МФУ универсальным, т.к. оно должно:
1. Вписаться в габариты помещения
2. Габариты давимого должны вписаться в МФУ
3. Высота, длинна и ширина кушетки и МФУдолжна быть определенной: что бы давящему (и давимому) было удобно, что бы рычаги могли полноценно давить, а не упираться в потолок, стену или пол.
4. Оси вращения необходимо подбирать по габаритам давимого (если оси будут стационарные).
5. Материал из которого будет собираться МФУ (от этого зависит сколько его нужно и как он будет обрабатываться)
и т.д.
Если кто-то сделает алгоритм расчета МФУ (или программу напишет) - я первый в очереди на покупку оного(-ой). Т.к. пока собрал свое- несколько раз пересобирал разные узлы и то, необходимо что-то доделывать или полностью переделать, а оно весит, зараза, за 100 кг...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
еще бы по 20 часов в день думать)


ээээ вот не надо напаслину возводить) сейчас он СПИТ! не меньше 8 часов)

И вот Володь - ты всерьез думаешь, что каждый может сделать МФУ сам - при таких вводных данных? Как это все в мастерской объяснять?

Мда....

Хоть бы кто-нибудь алгоритм нарисовал - как он девайс заказывал в мастерской. Раз уж Паша наотрез отказывается от изготовления....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну так сейчас спит))) ты ж его нарастила, вот теперь и держи))))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Еду одна. Для занятий поспрошу знакомого тренера подобрать мальчика - спортсмена, желающего подработать.


неплохое решение - только мальчика ответственного выбирайте. И покрупнееSmile Но тут придется самой вникать в тематику... Что и как. Мальчику скорее всего будет по фик.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

kuzya писал(а):
ну так сейчас спит))) ты ж его нарастила, вот теперь и держи))))


МОЗГ он не мышца) он прокачке не подлежит) Или Пал Сергеич умудрился и его прокачать Shocked

резких всплесков интеллекта я не наблюдаю однако Rolling Eyes

непорядок!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
прокачке может и нет, а "прокачке" в смысле тренировки подлежит, ты ж его на работе качаешь по 20 часов
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
И вот Володь - ты всерьез думаешь, что каждый может сделать МФУ сам - при таких вводных данных? Как это все в мастерской объяснять?

Поспрошал народ на предмет сварщика нормального, показал фотки агрегатов Кочевника, на пальцах объяснил, что должно быть и как, пришел снял размеры, дальше он сам думал)) Денег 200 рублей американских за все. Только у меня разборный, МФУ некуда.
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru