Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл ну да. Еще два годика Маэстро поработает плотненько я думаю. И добьется стабильно моего блаженного состояния) А куда спешить? я умирать не собираюсь) Вот починит совсем и я все брошу - то есть работу на фик и поеду путешествовать!!!! жду не дождусь.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sad а меня команда ждет...Так бы конечно,ровняйся и ровняйся планомерно.
А путешествовать то оно конечно хорошо,понимаю вас.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл - сезон открывать? Ты в футбол серьезно играешь? Соревнования, кубки?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За Подольскии Витязь.Сейчас пока в резерве числюсь..Ну с тех пор как работать начал постоянно не получается играть но иногда в основу попадал. Да это все было.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Мне предлогали в Израиль сами догадываетесь зачем...Даже часть расходов брали на себя.Но я выбрал путь реабелитации,спорт-спортом но жить то как то после него нужно будет,а начитавшись про операции даже те которые делают светила,понял что практически всегда эффект временный.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
правильный выбор. Спорт годам к 30 заканчивается. А дальше начинается жизнь. сроком поболее.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хммм перешла на мусульманские дважды в день. Приходится много ездить на машине и мало ходить. начинают опять напрягаться плечи к концу дня. хм. после мусульманских вроде полегче. надо перестраивать режим похоже. хоть час но ходить. но у меня мало времени на все(

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

прикольно как только стереотип поведения меняется - начинают напрягаться именно плечи... эээх слабое место на текущий момент времени как ни крути. ну бум напрягать жопу) в надежде что хоть чуточку поможет) и какая гадость эта ваша машина!!!!!! но пока вариантов нет увы(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я много видела архитектурных шедевров. но народ. Саграда Фамилиа - это ФАНТАСТИКА. Антонио Гауди - ГЕНИЙ! А его последний шедевр - неописуем! Все что в инете в картинках - не передает и сотую часть впечатлений. Я в дичайшем восторге. Не смогла не поделиться. И ЭТО надо видеть вживую!

кстати стоило только начать ходить) и все пришло в норму в организме.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
хммм перешла на мусульманские дважды в день...
прикольно как только стереотип поведения меняется - начинают напрягаться именно плечи..

Мусульмане вроде как пять раз в день делают))

Плечи от нервов? Стрессик есть?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь какой на фик стрессик на отдыхе? в такой красоте? никаких стрессов. организма хулиганит(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
я много видела архитектурных шедевров. но народ. Саграда Фамилиа - это ФАНТАСТИКА. Антонио Гауди - ГЕНИЙ! А его последний шедевр - неописуем! Все что в инете в картинках - не передает и сотую часть впечатлений. Я в дичайшем восторге. Не смогла не поделиться. И ЭТО надо видеть вживую!

кстати стоило только начать ходить) и все пришло в норму в организме.


Как мне жаль, что я не способен так торчать от архитектуры ((( Меня всегда безумно тяготят экскурсии. Ну кроме того, мне тяжело ходить больше двух часов - устает поясница. Единственный моей мыслью в этом соборе было: когда же наконец мы пойдем в ресторан есть ))) А вот парк Гауди мне понравился. Там есть прикольные скамеечки, на которых можно отдохнуть ))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне ходить надо. часов по пять-шесть в день. и тогда организма перестает хулиганить. похоже Маэстро перевел организму в режим автоподзавода) Зачемто это ему надо)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

mihal писал(а):
Ну кроме того, мне тяжело ходить больше двух часов - устает поясница.


Миш извини - но это ненормально. Когда ходишь поясница болеть не должна! совсем!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Игорь какой на фик стрессик на отдыхе? в такой красоте? никаких стрессов. организма хулиганит(

Вас, мадам, не поймешь! Smile
Недавно шумела какой нафик приятный отдых, ожить бы. Щас - какой, нафик, стресс...
Так держать, насладжайтесь))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вт Фев 28, 2017 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

Миш извини - но это ненормально. Когда ходишь поясница болеть не должна! совсем!


А почему "извини" ? Я знаю, что это ненормально. Но у меня это с 21 года, после травмы спины на борьбе. Всегда в командировках страдаю, потому что после 1.5 - 2х часов вынужден все время присаживаться и давать ей разгрузку. В последнее время (лет 5) стало еще хуже, т.к. практически не ходил пешком. Сейчас правда я немного ее натренировал ходьбой.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Вас, мадам, не поймешь! Smile
Недавно шумела какой нафик приятный отдых, ожить бы. Щас - какой, нафик, стресс...Так держать, насладжайтесь))


а вот такая я ветренная. ожить бы было в марте) это ж почти в прошлой жизни!!!!! Барселона - красавица!!!! Я если честно не думала, что мне понравится. Насколько разочаровал Рим в свое время - настолько очаровала Барселона.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru