Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кочевник включил режим "не кантовать"

Павел Сергеевич, отключите, плз, этот "режим"!! У меня вся неделя коту под хвост, то пробки, то работа, то партнеры в пробках...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 7:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
третье утро после занятий и сидячки на работе. Я все еще живая)!

наблюдения за его (организма) поведением будут продолжены завтра с новым отсчетом от один) сегодня они (Кочевник и организм) встречаются и надеюсь найдут такой уровень взаимопонимания, что я перестану ныть и проситься на ручки) ну по крайней мере до осени. А то это мне было на прошлой неделе так плохо, что все равно. Сейчас мне совсем не плохо и далеко не все равно!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
новый отсчет начинается. День первый после "битвы". Там даже чегото по словам Маэстро порвали. И настолько все хрустальное, что Маэстро уточнил ПРОСТО ПАЛЬЦАМИ. Какой же у меня мертвый верх - не болит абсолютно ничего. Чувствую только ноги после прокачки. Даже могу поднять руки. Я с ужасом думаю что же будет когда это начнет оживать. Я ж помню низ и КАК все болело.

А вообще забавно у меня такое впечатление, что меня в последнее время прокачивают как засорившуюся форсунку) У меня видимо наконецто появилось достаточно сил, чтобы обеспечивать условия для этого действа. И организму это ОЧЕНЬ нравится. Прикольно!

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

я не имею официального диагноза для верхней половины моего организма - но все массажисты отмечали, что мои лопатки приросли к чемуто там и не двигаются вообще. болят запястья, руки - сил нет вообще в руках. И почти любое напряжение отдается сильной болью в плечевом суставе. Очень сильное ограничение амплитуды движения рук. Я просто решила зафиксировать субьективные ошущения)

Добавлено спустя 22 часа 59 минут 56 секунд:

день второй - хм. все еще ничего не болит. Но странно нет силенок. вчерашние 10км. дались с большим трудом. правда может это была магнитная буря) потому как голова немножко побаливает - как обычно в качестве барометра, но обошлась без таблеток - просто погуляла. ну чтож начинается понедельник и опять придется много сидеть. В парке такая мерзость под ногами я вам скажу. Порой вплавь. А по дороге только и отскакивай от душа изпод колес. ХАЧУ ЛЕТА!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 7:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
но обошлась без таблеток -

поделись опытом, какие таблетки? а то у меня седальгина с кодеином 10 таблов осталось
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 7:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа у меня банальные анальгетики-спазмалгетики. баралгин помогает - или ношпа с аналгином - если давление не падает.
А ты сходи к врачу пусть дадут рецепт! Что мучатся-то?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, вы герой... Вы всегда так описываете свои пусть даже самые неприятные ощущения, что кажется, что все отлично и так держать и все пройдет...

Про лопатки очень интересно?! что они у вс неподвижны чтоли?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
все отлично и так держать и все пройдет...


а я говорила уже, что стакан наполовину ПОЛНЫЙ! И тогда мир работает правильно)! Ань где-то в 29 лет мне пришлось полностью пересмотреть свое отношение к себе и к миру...

desire82 писал(а):
Про лопатки очень интересно?! что они у вс неподвижны чтоли?


массажисты говорили, что движение ОЧЕНЬ ограниченно. Особенно левая практически не двигается. Да и весь грудной у меня был неподвижен - Маэстро раскачал уже. Уж не знаю до конца или нет. Думаю что пока нет - но пришло время самого верха. Верх сказал а яяяяяяяяяяяяяяяя? И начал меня мучатьSmile У Маэстро не было выбораSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
desire82 писал(а):
все отлично и так держать и все пройдет...


а я говорила уже, что стакан наполовину ПОЛНЫЙ! И тогда мир работает правильно)! Ань где-то в 29 лет мне пришлось полностью пересмотреть свое отношение к себе и к миру...

desire82 писал(а):
Про лопатки очень интересно?! что они у вс неподвижны чтоли?


массажисты говорили, что движение ОЧЕНЬ ограниченно. Особенно левая практически не двигается. Да и весь грудной у меня был неподвижен - Маэстро раскачал уже. Уж не знаю до конца или нет. Думаю что пока нет - но пришло время самого верха. Верх сказал а яяяяяяяяяяяяяяяя? И начал меня мучатьSmile У Маэстро не было выбораSmile

ух... взялись видимо серьезно! держитесь))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мда... сидеть ПЛОХО! начинает напрягаться верхняя часть организма - вместе с плечами и зудеть-нытьSad и даже прогулка на 3 км. в обеденное время не очень сильно помогла. пойду свои 7 км. домой.... немножко должно помочь.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе на этот раз я кажется более менее выжила) ну на четыре с минусом. Судя по всему Кочевник с организмом более менее договорились) Бум посмотреть дальше.

прикольно человек устроен. и степень адаптации колоссальная. сколько живу столько и не устаю удивляться.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нанороботы добрались до рук, единичными экземплярами добираясь до плечей) по-моему впервые появилось движение в верхнем отделе и руках - начали оживать) это здорово! Но прикольно чувствовать волну...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света опиши как ты чувствуешь что руки оживают ? болят или что?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тань внутри волнообразное движение идет. Короткое очень остроболевое. иногда такое ощущение, что как будто участками температура выше. в общем как то так брожение идет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
судя по состоянию на сейчас вчера по мне пробежалось стадо слонов)

а вообще забавно - когда я бегала по холмам я была в полной уверенности, что ножки молодцы хорошо держат. а вот вчера показало мне что увы слабое место. Кочевник велит учиться приседам

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:

пошла ка я лучше погуляю. У меня лекарство от всех болезней - погулять. На улице однако прохладненько)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
судя по состоянию на сейчас вчера по мне пробежалось стадо слонов)

а вообще забавно - когда я бегала по холмам я была в полной уверенности, что ножки молодцы хорошо держат. а вот вчера показало мне что увы слабое место. Кочевник велит учиться приседам

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:

пошла ка я лучше погуляю. У меня лекарство от всех болезней - погулять. На улице однако прохладненько)


Правильно, приседания - король всех упражнений. "Мы молоды на столько на сколько молоды наши ноги". Если сможете в итоге присесть "пистолетиком" - значит время над Вами не властно! Smile
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru