Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 7:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
А я свои 10 км щас всё равно протопал, ....я чемпион))
А... я сегодня 6 км пешком ,1,5 часа занятия в лесу, 1,5 часа "давилка" и 2*1,5 часа - уборка СНЕГА(!). И все равно,похоже, завтра я останусь домаSmile, т.к. соседи не разгребли и на одну лопату, а выезд 200 м, я только 50 осилил.Павел67, ты чуток до "чемпиона" не дотянулSmileИМХО.
mihal, а почему с борта? Я бы не упустил шанс и в клетке нырнуть!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Слушай Володь! ты крут правда.Я честно говоря снег ворочить не решаюсь..Sad

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Володь а чем в лесу занимались если не Секрет?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
А... я сегодня 6 км пешком ,1,5 часа занятия в лесу, 1,5 часа "давилка" и 2*1,5 часа - уборка СНЕГА(!).

По моему тебе уже пора учавствовать в боях без правил))
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 6:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Павел67 писал(а):
А я свои 10 км щас всё равно протопал, ....я чемпион))
А... я сегодня 6 км пешком ,1,5 часа занятия в лесу, 1,5 часа "давилка" и 2*1,5 часа - уборка СНЕГА(!). И все равно,похоже, завтра я останусь домаSmile, т.к. соседи не разгребли и на одну лопату, а выезд 200 м, я только 50 осилил.Павел67, ты чуток до "чемпиона" не дотянулSmileИМХО.
mihal, а почему с борта? Я бы не упустил шанс и в клетке нырнуть!

не ну круть конечно, но видя такое дела машинку заранее из гаража забрать и поставить под крыльца было бы проще. хотя кто знал что такая попа будет
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
под крыльца было бы проще. хотя кто знал что такая попа будет
Угу, только возле дома уже уставлено "подснежниками". И трактора завалили бруствером всех остальных- это ж Россия.Smile
Кирилл0703-да так..."подышать\по-цигунить". Про снег: год назад для меня тоже самое было: пытался убирать 1 или 2 раза, а потом привлекал "таждиков".
Павел67-пока почти всё приходится делать "плавно и осторожно"- на ринге "не поймут"!Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 8:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Завалило все вокруг...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эхехе ну через полчаса начинаю последний трехдневный блок) потопаем наверх. в разреженный воздух. два выходных кстати организм проспал) иногда это доставляет кайф просто читать книжки и спать) ну я потопала)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, а на какую высоту ты поднимаешься?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на фигня высоту Кузь. Сегодня на 2700 сходила и с 2500 начало штормить. На 3700 собиралась попробовать. но увы не сейчас. Ноги хорошо, коленки нормально спина просто замечательно - в этот раз голова не держит увы.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

не получилось. жаль. не готова но не смертельно) Непал похоже тоже не в этом году. ну посмотрим.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

намечался блок 2700, 3200, 3700. В следующем году попробую в это же время) на 5000 не фик лесть пока на 3700 как в парке гулять не начну)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2700 и это мало??? нифига себе здоровья у тебя
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя, 2700 это холмик. Красивый холмик Гуахара называется) Я до пятерки хочу дойти. До базового лагеря. выше, нее...выше холодно. не люблю. Вообще то на 3700 я в прошлом феврале была. Правда не с низу шла.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кузя 2700 это холмик. Красивый холмик Гуахара называется) Я до пятерки хочу дойти. До базового лагеря. выше, нее... выше холодно. не люблю. Вообще то на 3700 я в прошлом феврале была. Правда не с низу шла.


SvetlanaV
Извините, пропустил Ваши посты о походах в горы. Но, хотел бы узнать пару вопросов, если в теме. Эльбрус. Как? Если не ошибаюсь, то не сложная, в плане подъема гора. И при этом – самый кайф. Хотел бы туда попасть. Выкурить сигаретку на вершине, проорать что-нибудь и все в этом духе. Но, пугают всякими беспредельщиками, террористами и другой шнягой. Вот и не знаю. Хочу увидеть либо серьезные горы, либо айсберги. Но, на айсберги – денег нет, а вот с горами. Пока определиться не могу.
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Случайно наткнулась... Я бы тоже на Эльбрус... А, вдруг, Вы там в Мск централизованно соберетесь в "эксцентрик"-тур, я с Вами! А, если, еще Кочевник пойдет, ваще улет. Стукните мне в личку пожалуйста!
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю,это не будет секретом, Светлана обещала Кочевника заманить на такой тур, но судя по всему - надо искать рыбалку в горных озерах, тогда шансы увеличиваются
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе ноги достала) ну еще бы по три с полтинной км вверх вниз по крутоватеньким склонам. Spinet Эльбрус если я правильно помню почти шеститысячник. Я не анализировала возможности. да и кавказ. честно меня напрягает. у меня есть огромное желание дойти до базового лагеря Эвереста - это гдето пять тысяч. я точно знаю что там без скалолазанья путь не слишком сложный. Но сначала надо чтобы крыша крепко держала. да и ноги не необходимы покрепче имеющихся) Кузя я этого не обещала! ты на меня поклеп не наводи. Это я помечтала вслух о мастер классе на вершине горы) Кочевника соблазнить лезть в горы? Помоему анриал) Даже золотом инков)
а вот охоту или рыбалку на канарах организовать могу) при необходимости.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

итак сегодня выяснила что вчерашняя проблема была именно в высоте. Поскольку в горах Анаги сегодня был склон не менее крутой и перепад высот такой же как вчера но на полтора километра ниже и все нормально. Ну что ж это хорошо) Понятно в какой стороне собака порылась.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

и да по сравнению с сентябрем прогресс виден невооруженным глазом. КЛАСС. Все мучения не зря! А то на поверхности ровной и фик же знает тонибудь хорошее происходит или нет. а тут все ж сразу видно как ноги держат. как коленки. как дышится. Для спокойствия моей души эти тесты точно необходимы) чтобы хотя бы понимать на фик все терпеть.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

сейчас мне интересно выдержат ли ножки третий день подряд 10км трассу с перепадом высот около км) И если да то задача будет выполнена на сегодня. И можно сказать что мой организм молодец)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru