Предложения по развитию Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Предложения по развитию

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володя, понял. Я умолкаю, дискуссии закругляем, включаем игнор )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алекс - СПАСИБО! за доставленное удовольствие! в болталке!

натруженные боли и подвал по колено в воде и весь в рыбной чешуе - это НЕТЛЕНКА!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, это было не трудно, рад что развлек )
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to all, предлагаю следующий вариант наших действий на форуме.
Общаемся только здесь. Надо- откроем "болталку" именно в нашем разделе.
"Новичкам" можно и отвечать БЕЗ вступления в перепалки с КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО, а лучше давать ссылку на наш раздел и все, кто захочет -придет сюда. Можно и тему открыть, типа: "Вопросы".
Тогда я смогу обеспечить комфортную атмосферу для дальнейшего общения.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь я уже думала об этом. Увы не получится закуклится. Либо spinet вводит модераторство либо не получится. Увы других вариантов нет. личных историй при существующем подходе spinetа не будет.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

нам необходима площадка.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

на подговку площадки нужно 2-3 месяца. до этого момента надо както перебиться. твой вариант это как раз и перебиться.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какая разница-то? Если воспринимать spinet.ru, как часть всеобщей сети. А в сети куча всякого барахла, на которое мы не обращаем внимания.
И всегда есть вариант: НЕ РЕАГИРОВАТЬ. Вон там, он уже сдувается... жалкие потуги. Высказался человек и все, без диалога любой тролль сдохнет и быстро.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
разница большая. ты Алекса спроси почему он подтер свое сообщение? Алекс прости что об этом сказала. Вот и вся разница. Знать, что тебя ударят. Никому не захочется подставляться.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

я поэтому и говорю что личных историй не будет. и откровенных разговоров не будет. погоду и МФУ да можно обсудить. но и только.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

почему ты думаешь я не отреагировала на последнее сообщение Zdorova? а ей было тогда очень тяжело. Zdorova тоже прошу прощения, что оставили одну.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
имхо вы из мухи слона раздуваете. игнор троля и все. а свою площадку раскручивать нужно, а общения 2 макс 10 чел. форум не сделает.
какие то лишние обиды на спинет. нормальный форум, как раз для продвижения идеи. недовольные есть всегда
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему не будет? У нас тут я не позволю вольностей. А в другие разделы можно и не ходить. Воспринимать их, как другой форум с другим адресом. Для меня это не проблема. Даже закладку сделал сразу на эксцентрику.
Ладно придется ждать новую площадку...Какие-то все грустно-фатальные. Тролли не пройдут!
Ура Neformal, ты со мнойSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вс Фев 24, 2013 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Женя еще раз. Ты лично молчишь. Поэтому тебя не задевают. Не за что. Замолкают потихоньку все - разве вы не замечаете? не вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

да кстати на spinet вообще никаких обид. За что? это его ресурс. что хочет с ним то и делает. Просто он для нас перестал быть подходящим. вот и все.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я молчать не буду. На "мне" уже двое "самостоятельных", про одного (более молодого) точно начну рассказывать. Или попрошу его писать здесь.
Остальные- это ВАШ выбор. Надо перерасти всех пещерных жителей.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а никто не призывает молчать. Я просто понимаю почему народ молчит вот и все. Володь ты пойми не все могут не реагировать. Я могу, ты можешь. Кочевнику достается больше чем нам с тобой. Насколько его хватит а? Но не все могут. это просто надо понимать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, на каждого неадеквата в инете реагировать, никакого здоровья не хватит, тут в жысти то их полно, а ты еще с ними и в виртуале борешься, ты как то слишком близко к сердцу воспринимаешь.
все нужно просто хороший отдых, после него по другом мир "светится"
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 9:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жень дело в том, что я никогда не борюсь против коголибо или чеголибо. Только за коголибо или за чтолибо. Привычка такая. Меня уже не переделеаешь. А за что - предвосхищая вопрос. За то, чтобы Татьяна не боялась сделать видео и показать его тут, чтобы тот же Володя разобрал ошибки. Потому что у нее других вариантов нет. Все на самом деле очень просто.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, кто сказал, что на новой площадке не будет такого же? И из-за одного человека переезжать - это слишком круто для него).

Забивать на него и все. Он сюда пожрать приходит, а все кормят. Не, не все, человек шесть-семь. Кто боится писать, пусть пишет в "Эксцентрике". Всех делов.

ПС. В свое время изобрел способ защиты от подобных вещей - тебе говорят что-то, а ты в пол-голоса песенки мурчишь постоянно, мозг занят действием и не реагирует на нападки.
 
 

Показать сообщения:

Предложения по развитию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru