Предложения по развитию Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Предложения по развитию

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  Следующий

Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
kuzya,оставь его -это такой "анти-aesk", т.к. тот отражает все, а Хогвард -поглощает, как черная дыра и ничего не выпускает. Не БУДЕТ он помогать, т.е. будет- только за деньги. Ранее им была озвучена "схема помощи"-в случае неудачи ты еще и должен останешься.

Злой..все не так же совсем было Rolling Eyes
а что конкретно интересует то? специалист по "эксцентрики" из троицка, тренажеры, информация по методике..или?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 5:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Lysikov писал(а):
kuzya,оставь его -это такой "анти-aesk", т.к. тот отражает все, а Хогвард -поглощает, как черная дыра и ничего не выпускает. Не БУДЕТ он помогать, т.е. будет- только за деньги. Ранее им была озвучена "схема помощи"-в случае неудачи ты еще и должен останешься.

Злой..все не так же совсем было Rolling Eyes
а что конкретно интересует то? специалист по "эксцентрики" из троицка, тренажеры, информация по методике..или?

Здравствуйте,хоть это не болталка, но думаю здесь можно, Xogvarts вы так интересно отвечаете, а вы не девушка?, если нет то не обижайтесь.
 
Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 20, 2013 6:15 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 6:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если девушка, то я первый)))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Злой..все не так же совсем было Rolling Eyes

Почему не так-то? Вы предложили испытать метод Блюма на ком-либо желающем, кто в него верит. Именно "верит". А потом, если ВАС, именно ВАС(!), результат не устроит Вы получаете двойную сумму назад. В мировой практике принято платить именно добровольцам- за риск.

P.S. Мне лично, от Вас, НИЧЕГО не нужно. А для форума: подумайте сами: зачем Вы здесь и что можете предложить, кроме общих рассуждений?
Начинайте уже "разрушать вакуум"!

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

desire82 писал(а):
Жду парт. задания.
Ну вот, как благотворно действует воздействие на грудной отдел! Smile Уже появляются силы и желание поработать на благо цивилизации!Smile
Голос учтён! Пока в резерве, но может есть и какие-то свои пожелания/мысли? Пусть даже самые глупые на первый взгляд, можно в личку.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПС. Я пока с отравлением валялся, дошло насчет вакуума - это не Хогвардс его должен заполнять по задумке, а знающие люди. А Хогвардс выполняет роль катализатора, как и Светлана - подталкивает)).

БРАТЦЫ!
Я все сообщения за два дня перечесть не смог с наскока!! ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУДИТЬ ВО ВСЕХ ТЕМАХ!!! Реально ж ничего найти потом невозможно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
А Хогвардс выполняет роль катализатора


катализатор штука весьма полезная - он запускает процесс.

а что Хогвартс запустил - я что-то пропустила?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУДИТЬ ВО ВСЕХ ТЕМАХ!!! Реально ж ничего найти потом невозможно.
Извини, товарищ, но супер-модератор не хочет нас так ограничивать, а если можно одному флудерастить, то значит можно всем. Пока не будет воли ЕГО, ничего не поменяется.
Хогвардс скорее ингибитор, а не катализатор.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
это не Хогвардс его должен заполнять по задумке, а знающие люди. А Хогвардс выполняет роль катализатора, как и Светлана - подталкивает)).

Не совсем, я пишу о том что сама идея того что центр "эксцентрики" на этом форуме не правильная. Но информацию действительно надо спрашивать у спецов, которых МНОГО за пределами этого форума.

Пример:
начало 2009 года, "другой форум" - один из успешных последователей Блюма (владелец нескольких реабилитационых центров) дает подробные консультации, и пишет о том что работает над созданием сайта который будет содержать подробную информацию, но из за дефицита времени не может прогнозировать когда закончит.
Сайт он вроде так и не закончил (помимо того что он владелец реабилитационых центров, он еще и проф. спортсмен, владелец крупного бизнеса...видимо времени на создание сайта и его поддержку не нашел), но желание помогать и делится информацией у него осталось. Почему не обратиться к нему, не попросить помочь информацией? А потому что никто здесь наверняка и не знает о его существовании, и никогда этим даже и не интересовался. Борисыч же здесь писал что жоподав нужен, значит здесь и другую информацию нужно ждать..логика! Very Happy
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
? так откройте нам имя этого мецената... Пригласите его в наш форум....
Дайте ссылку на этот самой другой форум....
Более того - мы не говорим, что центр вселенной именно тут.... Но центр наших приложений сил на сегодняшний момент времени - здесь.

Я не понимаю смысл ВАШИХ к нам претензий....

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

тем более у него несколько реабилитационных центров - ГДЕ они?

Или вы хотите нас в чем-то обвинить?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь что то было..Wink
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
? так откройте нам имя этого мецената... Пригласите его в наш форум....
Дайте ссылку на этот самой другой форум....
он просто через неделю уйдет отсюда из-за aesk'ов и ему подобных
здесь уже такое было

Добавлено спустя 52 секунды:

Xogvarts писал(а):

П.С. Цена в его центрах по здешним меркам - высокая, так что он интересен только как исчтоник информации.
еще выше Блюма?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Имя человека и его контакты дам кому нибудь в ЛС, тому кто готов заняться "добычей" информации. Wink


для Вас? Поскольку раз ЛС - то это значит наличие дополнительных условий. Почему бы не дать контакты в общий доступ?

Xogvarts писал(а):
П.С. Цена в его центрах по здешним меркам - высокая, так что он интересен только как исчтоник информации.


почему Вы берете на себя смелость за кого-то решать? Вместо того, чтобы дать координаты?

И Вы не отсвятили вопрос касательно "другого" форума.

Я - не прокурор - я просто задаю прямые вопросы - на которые Вы предпочитаете не отвечать с огромным упорством уже по-моему месяц.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Простите меня, я осознал.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кидайте мне в личку. Я знаю чего хочу, "конретней" некуда. Или нужно сначала сочинение прислать на тему: что я хочу от этого "загадочного последователя"?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну все ждем информации! Лысиков расскажешь?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Предложения по развитию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru