Массажист для руководителей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Массаж, остеопатия » Массажист для руководителей

Алексей1564    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 4:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Работа любого руководителя отнимает особый вид энергии, который на вибрационной шкале занимает более высокое положение. Истощение этих энергетических центров всегда приводит к депрессивным состояниям, к ощущению внутренней пустоты. . Руководитель, как человек растрачивает свои ресурсы по всей шкале, но восполняет только часть и чаще всего это приводит к различным недомоганиям, природу которых не могут прояснить врачи. Есть руководители по призванию.Они естественным образом способны восстанавливаться. Но есть те, кого поставили на должность руководителя в приказном порядке. И вот таким работникам необходима правильная информация о их положении и точные инструкции для ВЫЖИВАНИЯ. Деньги, которые эти вынужденные руководители зарабатывают, потом уходят на лечение.

Моя методика основана на особого рода знаниях о природе человека и его отношениях с миром.
Если вы чувствуете, что никто не может ответить на ваши жалобы по поводу НЕПОНЯТНОГО СОСТОЯНИЯ, обратитесь ко мне. Я помогу вам восстановить свою ЦЕЛОСТНОСТЬ и тогда вы будете уже сами знать, как себя восстанавливать.


Массаж на pomidore.com
 
 

Показать сообщения:

Массажист для руководителей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru