Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):



Это очень хорошо, даже ооочень хорошо... плохо что спина не болит. вот если бы и то и другое болело - это было был вообще супер!!

ЗЫ. Про прощения за стеб, но мимо Кузиного прикольного комента просто молча пройти не смог


нет МИша, этого я тебе не прощу, я это написал не просто так у меня были ВСЕ виды ощущений в коленях- и то что описывал Димон ИМЕННО ПРАВИЛЬНАЯ боль. Для меня колени и ноги больная тема и когда народ не понимает что он счастлив чувствуя то или иное- я пытаюсь это объяснить (хотя знаю что зря, врядли меня кто-то когда -то поймет)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н - колени могут болеть если они перестраиваются. ТБ например встали как надо) квадрицепцы разбили, таз немножко развернули.... разумеется колени начнут подстраиваться. Я читала, что ногу одну нормально поставили) У меня они по-моему недели три подстраивались - вообще хромала.... точно не помню по срокам - это тему читать надо)

Добавлено спустя 4 минуты:

и этттттттттта - а почему это тебя удивляет?Smile еще и шея начнет подстраиваться) веселое время препровождение....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все как надо идет, Димон! ОДА выправляется - вот и заболело. Ты тут не один такой. Вон у Светы три недели коленки крутило после каких-то манипуляций. Вообще тут у всех периодически что-то обостряется. Это Эксцентрика, детка! Успокоился?

Добавлено спустя 55 секунд:

SvetlanaV писал(а):

и этттттттттта - а почему это тебя удивляет?Smile еще и шея начнет подстраиваться) веселое время препровождение....

Да, действительно, меня вот - совсем не удивляет почему-то.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ладно посмотрим что будет пока термимо ещё.....а так в горнолыжных ботинках я вообще не держу - коленку выкручивает ....вчера думал жену припрячь попробывать , но из за приближающего тёщиного дня рождения поругался - и мне в верчении ног было отказано ...говорили женись на детдомовской чтоб тёщи не было, а я не полсушался :lol: :lol: :lol:
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш - а тебе-то что?Smile да это трудно - и физически и психологически - но мы знаем чем занимаемся) не для слабаков однако.... твое злорадствование как бы не к месту - не находишь?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Все как надо идет, Димон! ОДА выправляется - вот и заболело. Ты тут не один такой. Вон у Светы три недели коленки крутило после каких-то манипуляций. Вообще тут у всех периодически что-то обостряется. Это Эксцентрика, детка! Успокоился?


у меня уже почти всё выправилось,и я всегда спокоен :D ...а Ты так и останешься кривым :lol: вчера не поленился позырил дома, обычно дома не захожу в инет хватает на работе, Ваши фотки с первого сообщения (на работе куча всего заблокировано не открывает тот файлообменник где они лежат,нет видио и прочего ужас вообщем), я таким не был кривым а щас ещё прямее :D
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Миш - а тебе-то что?Smile да это трудно - и физически и психологически - но мы знаем чем занимаемся) не для слабаков однако.... твое злорадствование как бы не к месту - не находишь?


А мне кажется, что надо уметь честно сказать, если не помогает. Возможно подкорректировать программу тренировок, если есть что сказать по-существу. А не приходить с бессмысленными ободрениями.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
а так в горнолыжных ботинках :


кстати где ботинки купил? мне тоже очень надо прямо сейчас!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):

у меня уже почти всё выправилось,и я всегда спокоен Very Happy ...а Ты так и останешься кривым Laughing вчера не поленился позырил дома, обычно дома не захожу в инет хватает на работе, Ваши фотки с первого сообщения (на работе куча всего заблокировано не открывает тот файлообменник где они лежат,нет видио и прочего ужас вообщем), я таким не был кривым а щас ещё прямее Very Happy


Да я кривой, но чувствую себя получше многих прямых. Вы циклите на кривизне. У нас тут что, балет, что-ли?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
А мне кажется, что надо уметь честно сказать, если не помогает. Возможно подкорректировать программу тренировок, если есть что сказать по-существу. А не приходить с бессмысленными ободрениями.


а с чего ты взял, что не помогает? Коленки перестроятся - все встанет на свои места и будет работать как влитой и держать будут так как надо.... просто нужно время и перетерпеть в перестроечный период. У Дим0на грудной затронули, ноги затронули, про ТБ не помню - геометрия меняется - шарнирчики тоже должны подстроится - по-моему все нормально... А живое ж оно - поэтому болит ест-но....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Чт Авг 29, 2013 11:36 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

а с чего ты взял, что не помогает? Коленки перестроятся - все встанет на свои места и будет работать как влитой и держать будут так как надо.... просто нужно время и перетерпеть.


Ладно, не буду с Вами спорить, Светлана! Судя по вашей ветке, у Вас опять очередная перестройка ОДА, Вам и так не сладко.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
кстати где ботинки купил? мне тоже очень надо прямо сейчас!


да нет крутили у Кочевника , дома хотел попробывать в сапогах аля бахилы такие зимние :lol: , понятно что не то но там высокие они зашнуровать пожоще ну хоть что то :lol:
до этого всего 1 раз делали такое месяца 2 назад я и не парился по поводу обретения такого "девайса"
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня ну да - это уже материальчик) и тоже все нормально и ожидаемо) ну а что ж хотели - организм вынудили побежать)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Дим0н писал(а):
до этого всего 1 раз делали такое месяца 2 назад я и не парился по поводу обретения такого "девайса"


мне велено приобрести - время пришло судя по всему. вот ищу где продаютSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А в чем сложность? Или опять нужны какие-то особенные горнолыжные ботинки образца 1956 года? Smile
Если нет - любой магазин горнолыжного оборудования.
У вас там в Москве их тьма, наверно. К тому же скоро сезон.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

Да я кривой, но чувствую себя получше многих прямых. Вы циклите на кривизне. У нас тут что, балет, что-ли?


в лесу давно был ? заметил какие деревья первые падают :lol:
 
 

Показать сообщения:

Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru