Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну тут уже не раз отмечалось, что живот вываливается, так как откуда-то там уходит спазм и это считается хорошо.
Поживи несколько дней, там посмотришь что изменится.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
вчера вроде получшело... но на занятии уже на втором упражнении кошке скуксило....в итоге первый раз занятие прошло не в режиме сопротивления - ни фига не согнусь ..... а в режиме уступания - пошло да и ладно, на грудной ничего не делалось, даже не вспотел особо , вдохнуть выдохнуть особо не получается, кроссовки на табуретки надевал как когда то когда пришёл на консультацию впервые , пополз домой, левой рукой хотел дверь в метро открыть еле осилил...уже подходя к дому силы совсем кончились...думалось лягу в лужу и усну ....сегодня с утра даже не пошёл как обычно пешком на работу - поехал на троллейбусе. Чувствую что всего как то перекосило но в зеркале наблюдается только что грудь сдулась ,живот выпал до "первой степени ожирения", организм перешёл в полурежим спящей хрустальной вазы апплитуда всех движений уменьшилось , ничего не шевелиться,везде слабость..... х.з. вообщем толи от того что несколько ночей не спал толком , толи что то перестраивается.... но совсем что то не камильфо.. по болям - болит левый бок в рёбрах в основном...

Боже - это прям всети с полей))) Дима держись))) через дня 2-3 начнет отсупать боль)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н - как самочувствие? а то последние сообщения были в стиле "умираю") как сейчас?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Дим0н - как самочувствие? а то последние сообщения были в стиле "умираю") как сейчас?
Судя по бодрым советам на форуме -все ОК!Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Судя по бодрым советам на форуме -все ОК!Smile


болят рёбра и не собираются проходить что то ..а так всё ок ..на первомайские ездил к "любимой" тёще, 3 часа сидя в поезде почитывая журнальчик, потом встал в одну руку переноску с котом на 7 кг в другую сумку килограммов на 10 и пошёл спокойно из поезда на остановку на маршрутку без каких либо онемений-окривлений и ограничений....
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
болят рёбра и не собираются проходить что то ...
Когда все перестанет болеть- будет скучно!Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Когда все перестанет болеть- будет скучно!Smile


у меня другие развлечения и одно желание чтобы ничего не болело , в пятницу в виду то го что на 9 мая занятие отменилось , попробывал дома сделать первый раз наклоны сидя ,когда руки за голову и давят в низ (это упражение было практически во всех последних занятиях) , получилось так себе, потом решил сделать отведение бедра лёжа на боку , в момент когда принимал позу ложась на правый бок что то смачно хрустнуло примерно по середине спины с правого боку в сторону спины, после чего разболелась бочина ещё сильнее,занятие пришлось прекратить.... и болела сильно 2 дня...с момента когда подавили куском брезента (18 апреля вродебы было это) прошло уже 3 недели, а рёбра так и не проходят,уже надоело что нельзя например повернуться в кровати с положения на спине на бок без боли или встать с дивана , ладно хоть когда идёшь стоишь не болит......
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
а рёбра так и не проходят...
недорвалось, у меня так же было, на дом "прыжки" на груди не давали?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
недорвалось, у меня так же было, на дом "прыжки" на груди не давали?


нет , какие "прыжки", да и у меня нет в приципе заданий на дом ...примерно дней 10-12 назад Кочевник попрыгал, хотел сделать 2 подхода но после первого сказал что на втором я наверно его ударю судя по моему выражению лица Laughing и второго не было , больно в тот день было даже пальцем ткнуть спереди,щас конечно лучше но всё равно не камильфо ...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
да и у меня нет в приципе заданий на дом ...
тогда остается терпетьSmile я терпел 45 дней до очередного посещения и дней 5 после. И до "кряка" был уверен, что "что-то очень сильно потянул.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
отзанимался 2 месяца ,19 занятий , по самочувствию болит слегка грудной и правый бок , но уже в с состоянии спать на любом боку, поясница не болит , единственно что по выходным если поспать побольше то слегка онемеваешь утром но совсем чуть чуть , а так в общем без ограничений ходить,стоять,сидеть,лежать, принести 2 баклашки воды с магазина или что то ещё повседневное. По упражениям в основном базовые: поподав - уже легко , маятник,кошка,барабан, в приципе все уже не сложно, правда было недавно упражнение с виду простое сидя на скамечке прогиб назад - но мне очень трудно не прогибаюсь назад почему то. По внешнему виду никаких измений глобальных я не наблюдаю, жопомышца не растёт и идельно прямо пока не стоит трещина, по весу даже похудел на 1 кг (89 кг при росте 188) ,набор протеинов начинающий качок никакого особого эффекта не даёт. Ну что ещё много хожу до работы с работы.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
отзанимался 2 месяца ,19 занятий , ..... никаких измений глобальных я не наблюдаю, жопомышца не растёт и идельно прямо пока не стоит трещина,

Во первых: 19 занятий еще маловато для глобальных результатов
Во вторых: рост мышц попы может скрадываться тем, что таз двигается вперед.
Нужны снимки сбоку, тогда можно сказать точнее.Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Удивительно что с таких протеинов вес убавился и ты не заплыл.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
во первых: 19 занятий еще маловато для глобальных результатов
Во вторых: рост мышц попы может скрадываться тем, что таз двигается вперед.


19 у Кочевника + дома по выходным несколько упражения эксцентрики типа отведений бедра и всякие мусульманские, не ну так конечно чувствуется что что то наросло слегка понапрягать хоть есть чем стало ....у меня особо мышцы то и не растут,я не мясной тип - я это ещё 15 лет назад понял когда в качалку ходил с год результатов тож не было визуальных, но сила увеличивалась....
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У тебя два раза в неделю тренеровки?
 
 

Показать сообщения:

Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru