Лечение упражнениями болей в пояснице (протрузия L4-L5)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Лечение упражнениями болей в пояснице (протрузия L4-L5)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
L5-S1_7mm писал(а):
Так сразу написал же: для здоровых.

Я просто не остыл еще от обсуждения с одним персонажем форума, который только-только "отошел" от первого приступа, как снова зал навострилсяSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

только-только "отошел" от первого приступа, как снова в зал навострился:)

Наркота, что поделаешь… Без физ. нагрузок эндорфин не вырабатывается, у меня точно(
 
 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Sheila писал(а):
[Вот объяснит мне кто-то - зачем раздуваться до таких размеров? Я сколько качков спрашиваю, никто не может. Где они взяли, что это красиво?

а вы видели скульптуру Геракла, там мужик поздоровее будет, так что красиво, красиво)

Видела, он другой Very Happy , большой но надутым/стянутым не выглядит Very Happy . Мне больше по душе Посейдон, вот -
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ах Аполлон, ах Аполлон... Девочки дело говорят Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Лечение упражнениями болей в пояснице (протрузия L4-L5)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru