Постоянна больв правом подреберье 1,5 года

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Постоянна больв правом подреберье 1,5 года

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зачем человека то пугать. Температура до 37.3 - нормальная температура. Тем более на анализах нет признаков воспаления.

Вики - "Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,4° для здорового человека. Следуя суточному ритму, наиболее низкая температура тела отмечается утром, около 6 часов, а максимальное значение достигается вечером. Как и многие другие биоритмы, температура следует суточному циклу Солнца, а не уровню нашей активности. Люди, работающие ночью и спящие днем, демонстрируют тот же цикл изменения температуры, что и остальные. Уровень температуры ниже 35° указывает на наличие серьёзного заболевания (обычно это результат облучения). Средняя температура тела мужчин примерно на 0,5-0,7° ниже, чем у женщин."

"Я так пытаюсь помочь своему организму..и узи делала,и мрт, и кровь регулярно сдаю".
Припомню фразу Неформала по поводу моих бесконечных сдач анализов).

NeformAl писал(а):
MyMeark писал(а):

Пошел я вообщем сдам кровь)).

а что, помогает?


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Вот у меня градусник рядом. Температуру ток что замерил - 37.2, нормалек это, к вечеру. Бывает до 37.5 поднимается. Так что бросьте вы это - если по анализам все норм - не копайтесь в них "ложечкой".

Повторюсь пожалуй, боль в подреберье, которая не купируется обезболивающими - неврологическая или психосоматическая.
 
 
dionia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, сдавать анализы..-раз в месяц/в 2 ..точно хожу)
Я пытаюсь контрлировать хоть как-то,что происходит у меня в организме. Странно, что по результатам ну всё ок - и на узи,мрт и кровь норм. Почему же тогда так ужансо плохо? Ведь боль-это сигнал организма. Я пытаюсь ему помочь,выяснить причину боли. Не могу поверить,что "всё от головы". Как говорится,нет здоровых-есть недообследованные)) вот я и пытаюсь максимально обследовать себя как позволяет современная медицина .(и средства). я бы многое отдала,чтобы не чувствовать эту надоедливую боль.не может быть нормаой такое стойкое болезненое ощущение..
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я лежал в Питере в стационаре института мозга человека. Так вот там один мужчинка страдал фантомными болями. Точнее у него не было руки, а она болела. Это я к чему - "организм - штука парадоксальная".
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark, если у вас нет никаких дискомфортных ощущений при такой температуре, то ничего страшного. У девушки этих ощущений более чем достаточно, значит далеко не все в порядке.
Фантомные боли не имеют никакого отношения к данному случаю.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60,
MyMeark писал(а):
Это я к чему - "организм - штука парадоксальная".


У меня дискомфортных ощущений, сами знаете, хватает. Поболее, чем боль в одном месте. У меня поле боя - вся спина. Ну и мультиков тоже никто не отменял, из-за спазмов, то. Smile
 
 
Jen2013  Репутация: 2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня вопрос к автору темы. Вам что-нибудь удалось сделать в этом направлении, скажем так, продвинуться в этом вопросе?

У меня подобная ситуация, но с левой стороны. Чуть позже создам свою тему для рассказа и консультаций?
 
 
fNatalis    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dionia писал(а):
Здравствуйте! Может быть,кто-то сталкивался с подобной проблемой. Боль в правом подреберье, тупая,постоянная, держится уже 1,5 года. (для справки 23 года, вес ок 51 кг).Эта боль не купируется никакими обезболивающими( анальгин,кетарол),никакими спазмолитиками. Вообще. Носит постоянный характер.1,5 года и днём и ночью.Не зависит от приёма пищи. Других симптомов вообще нет. Чем больше нахожусь в сидячем положении-тем сильнее боль.

Была на приёме у очень многих специалистов,сдавала анализы на паразитов-чисто, биохимия-норм, пройдено множество узи, дуоденальное зондирование,фгдс и мрт органов брюшной полости и позвоночника.Всё в норме в общем. Единственное,что находят- извитой пузырный проток и искривление желчного пузыря в шейке. Пропила кучу курсов лекарственных средств (одестон, от дискенизии)-ничего не помогает,желчегонные,прокинетики. Думала,может быть боль иррадирует от позвоночника,имеется небольшое искривление. Но даже после курса мануальной коррекции, ничего не последовало. Я уже не знаю,что исследовать и чем лечится. Врачи разводят руками, говорят ездить на море/отдыхать/"все проблемы от головы". Я регулярно занимаюсь спортом, ем правильную пищу, езжу отдыхать.Я устала от этой боли, 1,5 года. Днем и ночью болит. Я просто в бессилии

Скажите как сейчас прошли ли боли, если да то что помогло? У меня тоже самое как у вас прям под копирку.
 
 

Показать сообщения:

Постоянна больв правом подреберье 1,5 года

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru