Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да он здоровый "как лось"...Это зависть...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это много? хм... это была мини тренеровка- раз в неделю еще триггеры по 1,5 часа перед упражнениями.. я все время себя грызу что времени мало тренеровкам уделяю
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо тебе, небось по 3-4 часа в день в дороге не проводишь... я бы тоже так "грыз"Sad
А так мало того, что времени мало, так еще и давильщиков не достанешь, кто в пробке застрял, кто просто не может. Вот и получается 1-1,5 часа 3-4 раза в неделю, дык и это время на ДВОИХ, т.к. давим друг-друга...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ладно вам, главное, что выздоравливайте ведь. Ну пусть у кого-то дольше по времени, зато судя по вашим постам уже через месяц эксцентрики ты другой человек и самочувствие в разы лучше. А это самое главное. Когда видишь результат - заниматься и приятнее и легче.
Я вот всем тут завидую, кто восстанавливается и сам жду с нетерпением визита к К.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Хорошо тебе, небось по 3-4 часа в день в дороге не проводишь... я бы тоже так "грыз"Sad
А так мало того, что времени мало, так еще и давильщиков не достанешь, кто в пробке застрял, кто просто не может. Вот и получается 1-1,5 часа 3-4 раза в неделю, дык и это время на ДВОИХ, т.к. давим друг-друга...


Да тебе не позавидуешь.. водить я просто не могу пока долго- колено и сцепление вместе не работаютSmile Мне на работу 2 мин пешком, давильщики в пробку попасть не могут- тут все на великах Very Happy Да и я с ними построже- всегда есть запасной давильщик который свободен, больше 2-х дней перерыв еще не делал- боюсь вернутся обратно- так хоть жить можно теперь
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня они бесплатные и семейные и им тоже помогать надо, т.е. не откажешься уже от нихSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Да ладно вам, главное, что выздоравливайте ведь. Ну пусть у кого-то дольше по времени, зато судя по вашим постам уже через месяц эксцентрики ты другой человек и самочувствие в разы лучше. А это самое главное. Когда видишь результат - заниматься и приятнее и легче.
Я вот всем тут завидую, кто восстанавливается и сам жду с нетерпением визита к К.


Тут еще вопрос как кому плохо и как кому надо чтоб было, мне например казалось что жизнь закончилась совсем и это было на протяжении полугода где-то, думаю что бывает и хуже - но честно никому такого не пожелаю
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все равно до К выхода особо не было. А щас есть.
Я не хочу знать как бывает хуже. Мне моего достаточно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
больше 2-х дней перерыв еще не делал- боюсь вернутся обратно- так хоть жить можно теперь


ребята вот этот страх возврата - катастрофаSad тенденции нет - но есть СТРАХ, что если остановишься - все вернется обратно... Мне вчера Пал Сергеич мозги прочищал на этот счет - я ж все время ною - верните меня обратно я боюсь... Вот... Надо страх как-то побеждать...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Вчера делал все как обычно перепостю:
Слушай, а что тебе с плечом решили делать-то?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пока ничего, можно мелкими гантельками просто закачивать- но пока их особо трогать рано, как я понимаю спина еще грудной- мне бы ноги сначала на место поставить...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно. Пасиб!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не за чтоSmile Я сам у Пал Сергеича выспрашивал что сплечами- он сказал как и все разбить - закачать- но пока еще рано мне совсем
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
kuzya писал(а):
больше 2-х дней перерыв еще не делал- боюсь вернутся обратно- так хоть жить можно теперь


ребята вот этот страх возврата - катастрофаSad тенденции нет - но есть СТРАХ, что если остановишься - все вернется обратно... Мне вчера Пал Сергеич мозги прочищал на этот счет - я ж все время ною - верните меня обратно я боюсь... Вот... Надо страх как-то побеждать...
зачем бояться, если занимаешься под присмотром К ? Понимаю я - если буду дома заниматься, то да, страх будет наверно, что вдруг неправильно делаешь, вдруг остановишься и вернется, а если заниматься у К - у меня бы точно страха не было.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня неожиданно для меня крестец начал подавать признаки жизни причем после кобры!триггеротерапия прошла успешно, никак видео не выложу- MyMerk извини, сделал давно но разбивать его долго там 5 Гб и много ненужного. 1)сотстояние превращается в человека здорового и разболтанного- 2)в покое уже вообще ничего не болит, ну голова только по всем известным причинамSmile 3)Ощущение легкости во всем теле - состоянием доволен очень.

Что не нравится 1)-под поподавом давление больше на правую пголупопицу- по всей логике должно быть наоборот- делаем симметрично - но все равно
2)левый ТБС еще не отваливается - никак не справлюсь- но уже лучше
(кстати хруст в правом совсем прошел)
3) ну и пока что не победил все триггеры квадрицепса

ЗЫ. Света, поздравляю с визой! горы не за горамиSmile
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru