Грыжа, лечение и беременность

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Беременность и остеохондроз » Грыжа, лечение и беременность

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 8:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник у нас (в Питере) будет 28 и 29 сентября. Если захотите к нему попасть пишите мне в личку.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Надо в Питер не к мануальщику ехать, а к Кочевнику, он в 20-х числах на два дня приезжает!

МЕНЯЙТЕ БИЛЕТЫ!!!


а зачем к Кочевнику в Питер лететь? На один день.... Не проще ли в Москву - раз ВСЕ РАВНО ЛЕТЕТЬ?

К мануальщику ж не на один сеанс собираетесь....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, с Питера на Питер поменять билеты, просто число скорректировать. Еще у меня есть подозрение, что там к нему легче попасть будет Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну.... все зависит от цели. Но при таких исходных..... я бы лично летела в Москву. Ну или в Испанию) - туда попасть еще проще... на выбор.... и финансовых ресурсов.

НА ФИГА ей на один прием? что с этим потом делать?

все ИМХО конечно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пн Сен 08, 2014 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимок плохой, понятно, что там одним разом не разберешься...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно лучше в Москву.
Просто здесь, я так понимаю, родители отправляют в Питер к мануалу. Можно и родителям не перечить и пользу от поездки реальную получить (попав к Кочевнику).
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
лететь надо месяца на три-четыре минимум - если необходим хоть какой-то более-менее долгосрочный результат....
за один прием при текущих данных - просто послушать для того чтобы решить...

это ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Swetilek    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем добрый вечер!
Про уборку, спасибо за ссылки! Читала пару месяцев назад. Теорию знаешь, а на практике Sad Сложно контролировать - знаю, что ухудшение из-за всех этих неправильных наклонов.

Crossfit без правильной техники - инвалидность однозначно. Тренер следит, и веса большие я никогда не беру (гору мышц вырастить не хотела) Но где-то дернула не правильно. И скорее всего не один раз. Теперь не узнаешь, что было причиной. Почти год прошёл. Скорее всего всё вместе. Т.е. не было бы стрессов, то и спорт не так бы покалечил.

Растяжки на конечности и потом массаж всего тела с упором на ягодичные мышцы. Сделала уже 4 раза. Уже чувствую себя хорошо. Почти отлично!! Надеюсь в Питере танцевать Twisted Evil Безумно рада, что нашла этого тренера. Полгода искала.

МРТ и операция. Именно из-за стойкого болевого синдрома меня и хотят резать. Больше 4 месяцев консервативные методы не помогали. Физиотерапия, гидротерапия, рефлексология, шиацу...

Доктор, к которому меня родственники (почти родители, вы правы) отправляют из "Скандинавии" Ершов Эдуард Витальевич. Всех моих близких ставил на ноги за один-два, максимум три сеанса. Ох, страшно мне к нему идти! Особенно сейчас, когда острый период прошел, боли практически нет, а мозг работает Very Happy Search

Еду ради консультации у врачей, который видят меня и мою спину, а не мои деньги и страховки. Если все таки операция необходима, как говорят местные врачи, то скорее всего я буду резаться дома. Реабилитация и вообще дома стены помогают. А после операции сразу не полетишь, сидеть у родителей несколько месяцев не хочется. Так что в больничку пойду сдаваться в Израиле. Но очень надеюсь, что в этом нет необходимости.

Хочу к Кочевнику!
К кому ещё можно обратиться за консультацией? Порекомендуйте, пожалуйста!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 8:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Из практиков специалистов по реабилитации - Павел Сергеевич (ака Кочевник ) лучший выбор. Блюм поставит на ноги - но на консультацию ехать нет смысла - только на работу. Настраиваясь на то, что это будет несоизмеримо дорого да ещё и с нервотрепкой. Сама в своё время - в 2012 делала этот выбор - ни разу не пожалела. Хоть и ругаюсь периодически)
Резаться - последнее дело. Только если слишком опасно при реабилитации.

Если хотите к Кочевнику - напишите ему в личку. Или на почту.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Swetilek писал(а):
Всем добрый вечер!
Про уборку, спасибо за ссылки! Читала пару месяцев назад. Теорию знаешь, а на практике Sad Сложно контролировать - знаю, что ухудшение из-за всех этих неправильных наклонов.

Crossfit без правильной техники - инвалидность однозначно. Тренер следит, и веса большие я никогда не беру (гору мышц вырастить не хотела) Но где-то дернула не правильно. И скорее всего не один раз. Теперь не узнаешь, что было причиной. Почти год прошёл. Скорее всего всё вместе. Т.е. не было бы стрессов, то и спорт не так бы покалечил.

Растяжки на конечности и потом массаж всего тела с упором на ягодичные мышцы. Сделала уже 4 раза. Уже чувствую себя хорошо. Почти отлично!! Надеюсь в Питере танцевать Twisted Evil Безумно рада, что нашла этого тренера. Полгода искала.

МРТ и операция. Именно из-за стойкого болевого синдрома меня и хотят резать. Больше 4 месяцев консервативные методы не помогали. Физиотерапия, гидротерапия, рефлексология, шиацу...

Доктор, к которому меня родственники (почти родители, вы правы) отправляют из "Скандинавии" Ершов Эдуард Витальевич. Всех моих близких ставил на ноги за один-два, максимум три сеанса. Ох, страшно мне к нему идти! Особенно сейчас, когда острый период прошел, боли практически нет, а мозг работает Very Happy Search

Еду ради консультации у врачей, который видят меня и мою спину, а не мои деньги и страховки. Если все таки операция необходима, как говорят местные врачи, то скорее всего я буду резаться дома. Реабилитация и вообще дома стены помогают. А после операции сразу не полетишь, сидеть у родителей несколько месяцев не хочется. Так что в больничку пойду сдаваться в Израиле. Но очень надеюсь, что в этом нет необходимости.

Хочу к Кочевнику!
К кому ещё можно обратиться за консультацией? Порекомендуйте, пожалуйста!


Ну раз сейчас боли уменьшились почти до нуля, то видимо говорить о стойком болевом синдроме не приходится. Поэтому я не совсем понимаю, на каком основании Вас собираются резать. Но здесь необходимо мнение грамотного специалиста-хирурга.

Я бы показался какому-нибудь авторитетному нейрохирургу в Питере. К сожалению, конкретных фамилий не знаю, но думаю при желании несложно найти. ИМХО лучше избегать частных лавочек, а обращаться в авторитетные государственные клиники, возможно по платному пути.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):


Я бы показался какому-нибудь авторитетному нейрохирургу в Питере. К сожалению, конкретных фамилий не знаю, но думаю при желании несложно найти. ИМХО лучше избегать частных лавочек, а обращаться в авторитетные государственные клиники, возможно по платному пути.


Я бы избегал государственных клиник как по платному так и бесплатному пути (и чем больше у них дипломов на стенке вывешены -тем дальше бежать надо), у них никакой ответствнности нету все равно, если испортят Вам жизнь, скажут что Вы попали в несчастливый процент(обычно говорят 0.1-1Confused неудачников и что они ничего не могут поделать
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
обращаться в авторитетные государственные клиники, возможно по платному пути.

Здесь на форуме наверное каждый обращался в авторитетные государственные клиники. Люди, отзовитесь, кому принесло пользу это обращение?!
 
 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
lahim писал(а):
обращаться в авторитетные государственные клиники, возможно по платному пути.

Здесь на форуме наверное каждый обращался в авторитетные государственные клиники. Люди, отзовитесь, кому принесло пользу это обращение?!

Я предлагаю обратиться в авторитетное учреждение для решения вопроса об операции. В некоторых случаях операция является необходимой. ИМХО этот вопрос в компетенции врачей. Но врачей хороших, ответственных и квалифицированных. Нейрохирурги помогли очень многим и таких людей на форуме было много, но именно поэтому они тут и не сидят.

Что же касается дальнейшей реабилитации, то это уже другой вопрос. Обычно этим занимаются не доктора, а инструкторы. Их много, нужно действительно подобрать то, что подходит именно тебе. Вы рекламируете здесь определенную методику и группу специалистов, это ваше право.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
Я предлагаю обратиться в авторитетное учреждение для решения вопроса об операции. В некоторых случаях операция является необходимой. .

А ты обращался? Если нет, то и нечего предлагать.
 
 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
lahim писал(а):
Я предлагаю обратиться в авторитетное учреждение для решения вопроса об операции. В некоторых случаях операция является необходимой. .

А ты обращался? Если нет, то и нечего предлагать.

Когда у моей мамы зимой был острый приступ ишиалгии, с ночными скорыми, месячным постельными режимом и т.п., то в итоге мы с ней обратились в Институт неврологии, где было проведено полное обследование, установлен диагноз, даны рекомендации по дальнейшему лечению. Вопрос об операции был решен отрицательно.
 
 

Показать сообщения:

Грыжа, лечение и беременность

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru