Лечиться лучше за границей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » Лечиться лучше за границей

MariaT    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В самом конце марта 2011 года я провела неделю в ортопедическом отделении в клинике Берлина. Туда я попала после 3-х месячного безуспешного лечения артрита коленного сустава, который возник непонятно откуда (в Германии разобрались). Рассказать можно очень много, потому что впечатления остались самые замечательные. Кратко о больнице: чисто, удобно, посещение пациентов в клинике свободное. Убеждена, что пациенты быстрее выздоравливают, когда не чувствуют себя запертыми в клинике. Была приятно удивлена тем, что все врачи и большая часть персонала говорили по-английски. Любую мою просьбу персонал готов был исполнять моментально.
Внимание к деталям, искреннее участие, неоднократное повторение рекомендаций – пожалуй, это то, что отличает немецких врачей. После операции оба моих лечащих врача ежедневно интересовались моим самочувствием.
Думаю, я могу признаться в том, что сохранила теплые отношения с моими врачами. И сейчас наше общение по e-mail носит дружеский характер.Я могу в любой момент обратиться к врачам в Берлине с вопросами о собственном здоровье.
Кормили к клинике вкусно. Еда качественная. Уж поверьте моему привередливому желудку. Приятно, что можно на каждый день выбирать для себя блюда из меню. Однажды в палату принесли целую корзину с фруктами и клубникой. Было очень приятно. И вкусно!
Выражаю глубокую благодарность людям, которые все это организовали, подобрали такую замечательную клинику и помогали в моем общении с врачами, встречали и провожали в аэропорту, решали все организационные вопросы. Отдельная благодарность им за то, что мое лечение обошлось значительно дешевле, чем это предполагалось в самом начале. Хочется так же отметить, деньги за исследование, которое решено было не проводить, мне вернули.
Большое спасибо организаторам поездки компании МедБерлин и отдельно Кириллу Калистратову, Анне Яблуковой, Полине и Александру Гринько, Стелле Гоффенберг.
 
 
Vera1212    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И я хочу выразить благодарность МедБерлин - YY MedIndex GmbH,с которой я сотрудничала и сотрудничаю в настоящее время.
В мае 2011г. я с дочерью ездила на обследование в Германию.
Нам подобрали нам клинику в соответствии нашего заболевания, лучших специалистов и докторов в этой области, подготовили для нас пакет документов, переслали нам, для того чтобы мы быстрее получили визу и поехали на обследование в Германию.. Для нас была забронирована заранее гостиница рядом с клиникой. Когда мы прилетели в Берлин, нас встретили, отвезли в гостиницу, и переводчик в клинике был с ними постоянно. В настоящее время моему ребенку назначена операция и оформлением документов занимается компания-организатор.
 
 
alina170383    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Полностью согласна с тем, что в большинстве случаев за рубежом лечение гораздо эффективнее. Конечно, это не бесплатно и стоит немалых денег. К сожалению с этим тоже бывают перегибы. У меня родственники обращались в клинику Израиля. Были проблемы с щитовидной железой. Так вот, к счастью, операция прошла успешно, да и обстановка клиники безусловно располагала. Приветливый персонал, круглосуточный WI FI, еда по запросу – как говорится «Всё включено и ничего не выключено». Но перед началом лечения потребовали внести полную предоплату, плюс 50% на всякие осложнения - лишнее потом вернем.
Естественно, потом оказалось, что возвращать нечего. Не знаю, конечно, как в других странах, но ясно, что Израиль зашибает невероятные деньги на лечении людей и кажется у них это все уже вошло в привычку и они считают, что так всегда и будет. Мне кажется, что в таких вопросах очень важно иметь приемлемую альтернативу. Сейчас на многих форумах пишут о турецкой медицине и о некоторых клиниках Турции и многие пациенты так остаются довольны, что даже покупают квартиры на берегу моря и остаются там жить.
 
 
max240    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К большому сожалению отечественая медицина далека от совершенства и до зарубежной ей ещё расти и расти. В Израиле много хороших клиник. Недавно нашёл сайт одной из них прочитал отзывы пациентов, вроде всё ОК.
 
 
Mihail11  Забанено Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 2:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я согласен если лечиться, а тем более что то серьезное то только за границей. Сам по совету планирую отправиться в Израиль, в клинику Hospital Sheba, уж консультация точно будет толковая
 
 
RomanP  Забанено Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если кто-либо из Вас заинтересован в высокого уровня профессиональном лечении в одном из лучших медицинских учреждений Израиля без посредников и предоплат по государственной стоимости, свяжитесь со мной: medicalcenterofisrael(собака)gmail.com
Партнёрский сайт: http://medicassist.wix.com/medicalofisrael
 
 
Antonnina  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могу рассказать про свой опыт лечения за границей. Все началось с того, что мне поставили в России диагноз, но я в нем сомневалась, никакое лечение мне не помогало. В интернете я искала хорошую клинику, читала отзывы и наткнулась на центр диагностики, лечения и реабилитации в Праге - http://pragueclinic.eu/. Цены там оказались адекватными, дешевле, чем в других странах. Да и отзывы только хорошие, много кому они помогли. В итоге я поехала к ним на полное обследование и за короткий срок они мне сказали в чем причина и назначили курс лечения. Теперь только к ним и обращаюсь.
 
 
Psiholog2000    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 1:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отзывы про лечение за рубежом играют важную роль, когда человеку нужно лечить рак и он стоит перед выбором где лучше лечиться в России или за границей... Многие уже давно знают, что диагностика и лечение за рубежом лучше чем в России. На собственном опыте люди убедились, что проблемы со здоровьем предпочтительно решать в клиниках Германии или Израиля. Там у врачей очень высокий уровень профессионализма и специалисты мирового уровня. Когда человек должен выбрать место лечения за границей ему нужны веские, убедительные аргументы - именно такие аргументы представляют отзывы про лечение за рубежом, которые пишут те, кто уже получил собственный опыт и решил поделиться им с другими
 
 
germanovjuri    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За границей лечиться хорошо, но дорого
 _________________

http://potolki.kr.ua


 

Показать сообщения:

Лечиться лучше за границей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru