Здравствуйте помогите пожалуйста!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Здравствуйте помогите пожалуйста!!!

Julyetta    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
очень надеюсь на помощь так как у нас в городе врачи ничем не могут помочь моей маме.вся наша семья в отчаянии мы не знаем что делать.Дело в том что моя мама уже год как болеет мучается началось с того что у нее однажды ночью сильно заболела нога 2-3 ночи она не могла заснуть от этой дикой боли оказалось простудила сидалищный нерв когда обратились к врачу мануальному терапевту он сказал что у нее протрузия растягивал ее на аппарате потом поставил диск на место вроде все прошло но так же предупредил что ей нельзя поднимать тяжесть если поднимет больше трёх кг у нее будет грыжа и тогда придётся оперироваться так как она смотрела за моей племянницей она очень часто ее поднимала в течении года у нее ухудшилась походка ноги стали очень слабые левая практически не слушается она ее не чувствует также нарушилась речь врачи думали инсульт проверели оказалось что нет.на данный момент она находится в больнице уже две недели там врачи не могут поставит точного диагноза у меня имеются все снимки МРТ и ответы анализов так же отмечу что она постоянно потеет очень сильно и у нее нарушился вистибюлярный аппарат ее качает при повороте головы не держит равновесие
буду очень ждать вашего ответа надеюсь на вашу помощь если понадобится могут выслать снимки позвонка МРТ
С уважением Сева!
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проверьте Вашу маму на БАС, есть такая болезнь. Очень уж симптомы похожи.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Julyetta    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Skajite pojaluysta a kak mojno proverit ee na nalichie etoy bolezni?
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EA%EE%E2%EE%E9_%E0%EC%E8%EE%F2%F0%EE%F4%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9_%F1%EA%EB%E5%F0%EE%E7 это имелось ввиду?
 
 

Показать сообщения:

Здравствуйте помогите пожалуйста!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru