Кинезиотейпинг

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Кинезиотейпинг

hollowman  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди, кто нибудь знает можно ли таким методом вылечить межпозвоночные грыжи и протрузии?
Эффективен ли данный метод.
Этот метод новый в мануальной терапии. Используются какие то ленточки. Мне его мануальный терапевт посоветовал для лечение небольших грыж и протрузий. Странно что на форуме о нем ничего нет. Или я плохо искал?
Дайте совет пожалуйста и поделитесь знаниями и опытом.
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это лохотрон называется по другому)))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пара видео по поводу

Функциональное тейпирование - методика объединяющая кинезиотейпинг, макстейпинг, медитейпинг, ортотейпинг, физиотейпинг, акутепинг.
 
Последний раз редактировалось: Spinet (Чт Ноя 22, 2018 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
hollowman  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага...значит работает и результаты есть.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
hollowman писал(а):
Ага...значит работает и результаты есть.



Пробовали?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я пробовал, колено, плечо,застарелые травмы, но при активных физ занятиях, эффект есть, причем быстрый, но умеренный, без исправления техники наверное бесполезный. Знаю людей которым вообще никак.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
dianatihonova09    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы не сказала, что лохотрон. Тейпы реально работают, на ногах так точно. Про спину не слышала, но спрошу у своего знакомого кинезиотерапевта. Я пока на массаж хожу в поликлинику Отрадное и на электрофорез с карипаином. Думаю как закончу курс буду пробивать немедикаметозные методы лечения и тейпы в том числе.
 
 

Показать сообщения:

Кинезиотейпинг

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru