Врачи и политика

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Для специалистов » Ординаторская » Врачи и политика

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 




 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 








Добавлено спустя 14 часов 33 минуты 44 секунды:

Татьяна Голикова: «Медицина — как плохой ребенок»
Министр здравоохранения — о том, почему все хорошо и в то же время плохо
Когда моя мама периодически начинает рассказывать про свою работу, мне хочется кого-нибудь убить. Поскольку мама работает врачом, то этим кем-то, как правило, оказывается министр здравоохранения. Один из результатов этого интервью в том, что лично мне, по крайней мере на время, расхотелось это сделать. Второй — в том, что министр здравоохранения захотела поговорить с моей мамой
Анна Рудницкая






Российская медицина: что делать?
Систему здравоохранения России надо ориентировать на профилактику и предупреждение болезней, уверены эксперты. Сегодня регулирование таково, что врачам проще «подсадить» больного на таблетки, чем предложить эффективный способ лечения. Механизмы финансирования медицины непрозрачны. Страховой принцип формален. Как «вылечить» российское здравоохранение?
 
 

Показать сообщения:

Врачи и политика

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru