Задняя центральная грыжа диска Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Задняя центральная грыжа диска

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
гарант - это кадр просто, умиляют его попытки по нлептить тут...комедии искать не надо, достаточно почитать, что он пишет))))
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там текста 2 абзаца....на обывателя расчитано
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 5:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
никак не могу найти...где этот фундаментальный закон описан,не могу пропустить такое шоу
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
удалено


Да ладно, ребята, не налегайте. Вы здесь тоже толком никого не вылечили чтобы на других кидаться.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Толком никого не лечить... и.... уверять других что ты истинный миссия и только ты поможешь, при этом нести антинаучный бред не имея знаний в физиологии и всем предлагать за огромные деньги их покалечить - две разные весчи, давайте не путать и приравнивать преступника, мошенника, к простым людям.

"Да ладно вам на Гитлера налегать, вы же сами никого не вылечили толком" - звучит так же логично!
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прикольно, что посылаете к нему Черешню, вашу ученицу секты поподав. Что, вылечили её?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сайт Гаранта убогий,информации ноль,способы продвижения- классический спам,к чему спорить с очевидными вещами?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

и будем на него налегать,нам не сложно а больных лохов жалко или гаранту их бабки нужнее?
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сайт у него убогий, потому что видать сам ваял, а вы тут что , все дезигнеры сайтов?... Покажите ка свои сайты, не убогие...и действительно, пока исцелённых поподавом здесь не густо, так что не стОит на человека наезжать...как может так и пиарится..
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
речь идёт не о дизайне сайта а о статье,там написанной в два притопа,два прихлопа,если в черепе есть что то, кроме нитки соединяющей два уха,то это надо как то показать,хотя бы на уровне средней школы

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

и что вы понимаете под словосочетанием "исцелённых поподавом" поподав может только укрепить мышцы задницы,в довесок к поподаву нужны знания и понимание предмета ну или знающего смотрящего,главного гуру "секты" видел лично,впечатлён его функциональными возможностями,далеко не каждый здоровяк такое повторит
 
 
terehovv    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Господа, хватит срать в комментах, все равно никто никому ничего не докажет. Блин, у меня беда, я пришел попросить помощи, и что я в результате от вас получаю? Можно все же как то перейти к делу? Заранее благодарен.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, статейка там "ниочём", согласен, но это ещё не говорит о том, что сам автор не обладает квалификацией, как врач... Он просто профан в пиаре и думает, что сомнительными историями можно завлечь клиента... Кстати, не факт, что менее продвинутые ( т.е. не участники данного форума) не купятся на эти историиSmile...
Что же до поподава - так я не против, замечательное устройство, только вы сами говорите - к нему нужен гуру... А это почти то же самое, что предложить тонущему по быстрячку научиться плавать или нанять тренера посреди океана...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вообще то автором "секты" преследуются больше цели просвещения,намёк в каком направлении надо думать,что бы не тратить деньги впустую и не гробить остатки здоровья,сколько раз говорилось что дистанционная помощь это сомнительное мероприятие,что надо разобраться каждому самому,вам хотят лишь показать откуда ноги растут и чего не следует делать и сделано это на мой взгляд, очень доходчиво, предельно логично без напыщенности и напускания тумана
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
terehovv писал(а):
Господа, хватит срать в комментах, все равно никто никому ничего не докажет. Блин, у меня беда, я пришел попросить помощи, и что я в результате от вас получаю? Можно все же как то перейти к делу? Заранее благодарен.


Дружище...извини, конечно, за оффтоп... Но тебе уже написали - изучай темы Борисыча, копай первоисточники, если есть желание во всём разобраться самому. А что до беды - так тут у всех беда...я вон уже 3-й год пытаюсь разобраться, у других может и ещё похуже...варианта 2 - повторяюсь, либо найти спеца, либо самому им стать...
Если вкратце ( согласно теории данного форума) - проблема в мышечном дисбалансе...её и нужно решать...а уж откуда этот дисбаланс берётся, то пока история об этом умалчивает...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
terehovv, товарищ дорогой, на страницах вашего топика нынче решается главный вопрос ху из ху,а вам в первую очередь надо успокоиться,не делать резких движений,главное не бегать по лекарям и через пару месяцев всё забудется как страшный сон,уж чего я только не перепробовал,это как насморк если лечить проходит за неделю а если нет,то за семь дней,не ищите чудодейственных рецептов,их не будет,только правильное поведение вам поможет,учитесь жить с этим и вам возможно удасться избежать рецидивов
 
 

Показать сообщения:

Задняя центральная грыжа диска

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru