О шарлатанах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » О шарлатанах

фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 phoenix
Обратитесь к Spinet'у в разделе "О работе форума". Или чиркните ему на "мыло", адрес на главной странице.
 
 
phoenix  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу обратиться к парням, которые управляют форумом. Поменяйте движок! Чтобы старые темы выдвигались наверх после добавления в них свежих ответов(это я к тому, что я добавил кое-что от себя в тему "шарлатаны").
Кстати, тема "шарлатаны", на мой взгляд, является одной из наиболее важных для объективного форума, поэтому ее можно было бы вообще как-то выделить отдельно.
 
 
matvey  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
..... и ШАМАНАХ...........
 
 

Показать сообщения:

О шарлатанах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru