От чего увеличиваются грыжи? Как остановить их рост

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Информация » От чего увеличиваются грыжи? Как остановить их рост

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да.
Но как вы заметили там в основном сайт про дцп. Хотя метода та же. Со спиной с форума Леонида и ко ещё никто не посещал.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sirina писал(а):
так это же в 15 км от меня!!! Какое же вам СПАСИБО!!!!! это сын того самого Блюма?

Борисыча нет но я возьму на себя смелость, замещу его.
с сыном и братом Евгений Эвальевича связываться осечь опасно. Очень плохие его ученики. именно после них он перестал пытаться кого либо учить своему ремеслу
 
 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, смотрю там только ДЦП...А вот после второго коммента, насчёт плохих учеников, совсем расстроилась...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
с сыном и братом Евгений Эвальевича связываться осечь опасно. Очень плохие его ученики. именно после них он перестал пытаться кого либо учить своему ремеслу

А это объективная инфа? Откуда она? Если из уст Е. Блюма, то где гарантия, что он говорит правду? Может они в разругались? А вот то, что у Е. Блюма "чинят" после его братьев не подтвердилось...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
Sirina, если вы в тех краях, вы бы другого Блюма посетили. Леонида. ABR программа зовется. advanced biomechanical rehabilitation

а можно узнать как вы на него вышли? просто нагуглили или кто-то хвалил? я сегодня напишу туда всё же...
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сперва нагуглил + у Блюма в центре есть стена патентов на тренажеры. Висят себе. Так вот половина из них на имя Леонида.
--
Как мне кажется сын в любом случае лучше чем самодиагностика и лечение по форуму, который гораздо более вторичен по факту. Это если вы сомневаетесь как поступить. Тем более 15 км. Послушать что скажут. Потом опять же посоветоваться на форуме по результатам можно. Человек вон в Барнауле разведку провел)
 
 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я уже написала самому Леониду, есть ли специалиста по взрослым в Хасселте...Завтра позвоню ещё в Хасселт, сама спрошу...попытка-не пытка, и конечно, лучше чем самолечение...
 
 

Показать сообщения:

От чего увеличиваются грыжи? Как остановить их рост

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru