Диагностика кривых тазов Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Диагностика кривых тазов

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rid1988 писал(а):
Короче как по мне - интересная и полезная штуковина!

Посмотрел. К сожалению "триал" не поможет никак. Насчет "фулл" версии тоже сомнения. Т.к. в демо показываются "качковые" упражнения, то скорей всего прога "заточена" именно под "кач". Все ИМХО, за прогой послежу, если будет развитие, то куплю. Но ... к сожалению, биомеханика пока не в фаворе.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обнародую результаты трехнедельного эксперимента:
Таз реально пробивается лошадиными весами. (в случае подопытного 240 кг и выше при 85 кг собственного веса), при условии контроля со стороны над соосностью суставов и регулярному навешиванию люлей за попытки пыжиться полостью (пузом), а также попытки тащить вес "сильной" ногой.

Одно условие: парень кривой, но еще ничего не болит 22 года. Не знаю, но мне кажеться, что для состоявшихся спинальников - это стремный и очень стремный вариант.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Обнародую результаты трехнедельного эксперимента:
Таз реально пробивается лошадиными весами. (в случае подопытного 240 кг и выше при 85 кг собственного веса)

"Пробивается" чем? "Поворот" кресца трубой? или какое-то другое воздействие?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поподавом.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Поподавом.

Вряд ли, в свете, того что он ПавлуК советовал -доводить "вес" до 600 кг, и Хельга уже под с 400 работает, при весе-то в 45 кг....а тут 85 кг молодой парень и 240 кг- семечки. И когда это поподав в интерпретации Борисыча стал "стремным, очень стремным" вариантом?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня сон приснился что я у Блюма в клинике, а он мне говорит - даю гарантию что после моего лечения у тебя будет - "спина олимпийского чемпиона".
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сходите на консультацию. Дрим кам тру будет.
--
кстати он не уточнял какого олимпийского? обычного или пара?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Главное ,что бы не как у Болта.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
Сходите на консультацию. Дрим кам тру будет.
--
кстати он не уточнял какого олимпийского? обычного или пара?


пара это пара, а цитата его дословная приведена выше.
 
 
slavan  Репутация: 40.4Репутация: 40.4Репутация: 40.4Репутация: 40.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет всем!
Выкладываю свой кривой тазик Smile
Большая просьба к многоуважаемому Борисычу прокомментировать и подсказать, с каких упражнений следует начать?
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
slavan писал(а):
Привет всем!
Выкладываю свой кривой тазик Smile
Большая просьба к многоуважаемому Борисычу прокомментировать и подсказать, с каких упражнений следует начать?

Мужик,для более менее объективного ответа,на мой взгляд,не мешало бы выложить не фото сзади,а минимум рентген снимки таза,в положении стоя спереди и сбоку,и сделать это нужно в отдельной теме с описанием симптомов или проблем мешающих нормально жить!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
grbest писал(а):
Мужик,для более менее объективного ответа...

Он вообще странный... тут с 2010 года, а правильно тему оформить не удосужился. Или кто-то вошел под его "ником".
Борисыч сразу комментирует только для девушек, что понятноSmile, а вот мужикам - сначала нужно самим поработать, выложить результат, а потом просить поправить...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AbelT    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. мне 23 года, рост 185, вес 86кг, получил травму на тренировке(футбол), при резком торможении правой ногой, почувствовал что схватило низ поясницы, не разогнуться, не согнуться, не сесть, только мог лежать на ровной поверхности, либо же стоять, так продолжалось 4 дня, на приеме у невропатолога выписали стандартный набор(мидокалм, фуросемид, диклофенак, витамины В12), к сожалению ничто не помогло, затем мне стало немного легче, потихоньку стал сгибаться в пояснице, по вечерам меня стали беспокоить различные мышечные подёргивания в ягодице, тяжело стало приводить подбородок к груди(появлялись острые боли в ягодице) затем появился с-м Ласега(25-30гр) в обеих ногах, но намного ярче выражен в правой ноге, боли тупого характера в глубине ягодицы, отдают в колено при ходьбе, и появляется тупая тяжесть в нижней трети голени с латеральной стороны, после ходьбы тяжело согнуться. Данное состояние меня беспокоит уже пять месяцев, с тех пор побывал на приеме у мануального терапевта, где мне сказали что у меня скрученный таз (правая передняя верхняя подвздошная ость выше левой, блок КПС справа) спазм подвздошно - поясничной мышцы, большой и средней ягодичной, и немного грушевидной, выполняли огромное количество блокад в ягодицу, бедро, голень, после них стало немного легче ходить, но остаются чувства что все равно что то не так, так как остаются те же с-мы, только чуть-чуть в облегченном виду, был на мрт обследовании(грыжи шморля в Th12-11, Th12 – L1, L2,остеохондроз нижних грудных, поясничных позвонков, протрузия L4-L5 0,37cм, деформация дурального мешка на уровне L4-L5 2 мм). До травмы беспокоило колено справа(ноющие боли и хруст при разгибании), еще раньше постоянно подворачивал ногу справа, также имеется легкое плоскостопие.
Пожалуйста подскажите как быть?
 
 

Показать сообщения:

Диагностика кривых тазов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru