Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Rudko50 писал(а):
Тувсан , ты же сам понимаешь что с диафрагмой тебе самому врядли разобратся . И упражнения делать , а вдруг помогут ну не реально . Теперь ещё , я ни кого ни куда не агетирую , но вы можете посмотреть его видео на ютубе , почитайте их страницу , созвонитесь по говорите . Людей кто у него лечился не знаю , сам пытался искать , потом бросил .

Ясно, значит отзывов конкретных и проверенных нет.
Неужели опять мне на разведку ехать?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Нафань, всю твою историю помню. И рад твоему состоянию! Пусть будет только лучше, и никогда как раньше.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):


Нафань, всю твою историю помню. И рад твоему состоянию! Пусть будет только лучше, и никогда как раньше.


Спасибо! А вот я твоему состоянию совсем не рада Sad
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Пн Май 04, 2015 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:38 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 12:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, а что такое "миофасциальный релиз"? Поясни, пожалуйста. И почему именно он должен помочь тувсану, как ты пришёл к этому выводу?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:38 am), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 7:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Учитывая,что и у Нафани и у Тувсана тазовое дно может быть и в фасциальных спайках,которые "разбить" методами СБР не получится


У них другие спайки, не как у всех остальных людей? А почему ты так решил?

ПС Чтобы ты понимал, спайки не только "бьют", но и "давят" и сами они "расходятся" если их хорошо подготовить и т.д.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 8:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дружище Корвин, поясню, зачем я ищу нормального кинезиолога. От него мне нужно не лечение, а диагноз. Чтоб он назвал укороченные и слабые мышцы таза. У наших спецов нет же тестов н/р на луковично-губчатую, или леватор ани..и т.д. Поняв, какие из них в спазме, ВОЗМОЖНО, получится найти связь с антагонистами, и попытаться начать потихоньку что то делать. А так получается, что я знаю только одно - спазм тазового дна..но конкретики никакой.
Только за этим и ищу, хотя, чем дальше, тем меньше верю, что такой есть..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 9:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:38 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все ИМХО.

проблема Тувсана и Нафани не в том, что СБР не может им помочь. А в том, что их состояние не вынесет ни малейшей ошибки, которые на удаленке неизбежны. Как те же колени Нафани. Поэтому никто и не берется... Судя из всего, что я читала - у Нафани крестец и трогать не совсем можно - результат может быть плачевным (в принципе хирург так и сказал) - только создать компенсацию, что в итоге и произошло слава всевышнему - теперь необходимо это всеми силами поддерживать. Рудковский (АИР) насколько я понимаю тоже в сложных случаях работает сетами. Что может быть плюсом - воздействие Рудковского мягче, чем СБР.

еще раз - все ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Ты что-нибудь слышал об утсранении межфасциальных спаек тазового дна методами СБР? Я-нет.Услышишь,сообщи,плиз.


Устраняем качем и давилками.
У многих там все слипшись было, и у меня в том числе. Я с простатитом мучился лет с 18, и никак было не побороть, в конце концов смирился, задолбали урологи и иже с ними, перестал к ним ходить и к дискомфорту постоянному как-то привык за столько лет. А через год примерно, после начала занятий СБР я забыл про простатит, который мучил меня больше 20-и лет. Прокач тазобедренных и давилки в разных вариантах - очень эффективный способ устранить спайки и улучшить кровоснабжение.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так часто слышу про АИРа. Может кто был у него? Поделитесь впечатлениями..
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Так часто слышу про АИРа. Может кто был у него? Поделитесь впечатлениями..


здешние вряд ли - а вот на медхаусе есть те, кто был - с ними можно поговорить. Но и по форуму и по темам и по общению ясно видно - человек знает, что делает. Мало таких....

а можно и с ним самим - он много на форуме общается)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Дружище Корвин, поясню, зачем я ищу нормального кинезиолога. От него мне нужно не лечение, а диагноз. Чтоб он назвал укороченные и слабые мышцы таза. У наших спецов нет же тестов н/р на луковично-губчатую, или леватор ани..и т.д. Поняв, какие из них в спазме, ВОЗМОЖНО, получится найти связь с антагонистами, и попытаться начать потихоньку что то делать. А так получается, что я знаю только одно - спазм тазового дна..но конкретики никакой.
Только за этим и ищу, хотя, чем дальше, тем меньше верю, что такой есть..




боюсь что у этих мышц нет прямых антагонистов, антагонизм есть на уровне диафрагм, натяжений твердой мозговой оболочки, и простого решения здесь точно не будет, вероятнее всего все изгибы увеличены, и заросли в усмерть.
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:39 am), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сусанин, благодарю!...Про твердую мозговую тоже думал, еще тогда, когда началось, в 13 году...возможно именно так и есть..
и какой выход из сложившегося на ваш взгляд?
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru