Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
МРТ может пригодится для инвалидности и тому подобных вещей,нынче в нём нет никакого смысла,если уж так интересно чего там такого внутри стряслось,так это можно сделать и гораздо позже, а сумку за борт или надо что то придумать,кого нибудь попросить,кому то заплатить,но через силу не стоит,даже если будет явное улучшение,это вещь обманчивая,коли уж случилось обострение,надо беречься максимально долго,несколько месяцев иначе этим не закончится,проверенно на себе,хотя с другой стороны судя по тому что боли с утра особой не было,сдаётся мне что там далеко не так всё драматично,поболит недельку и перестанет, это случается с многими сплошь и рядом,со мной так всю жизнь случалось,даже никогда и не загонялся по этому поводу,пока в бараний рог не скрутило,а насчёт таблеток для ЖКТ,не знаю,не пользовался,хотя крепким желудком совсем не отличаюсь,но каких то побочек не заметил,думаю это дело индивидульное...блин как водку пить и никотин курить никто не задумывается о поддержке ЖКТ,думаю от этого побочек поболее будет

я не пью водку совсем (раньше выпивал нечасто)...у меня почка одна..берегу..и не курю с 16 лет....но желудок поубивал..я ведь раньше эти НПВС жрал..подбирали методом проб все по очереди...пачку одного - нет эффекта-выписывают другой...да даже обычный аспирин назначали...так что маета с желудком была..и он у меня не крепкий после этого...
.....
чтож..большинство за врача и против МРТ (лишних денег тоже нет..чтоб просто так смотреть)..значит поеду к врачу..еще бы нормального встретить....
спасибо всем за мнения и поддержку!
.....
и еще вопрос..как считаете..могу сегодня сделать третий укол Вольтарена..пока таблетки не привезли?? между первым и вторым был перерыв..25-го первый..27-го..т.е. вчера второй..
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно, уху.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хорошо..вколол..посмотрим завтрашнее состояние..
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
только чудес от врача ждать не стоит,спина отойдёт к положенному ей сроку,никак не раньше,если только ради колёс
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
только чудес от врача ждать не стоит,спина отойдёт к положенному ей сроку,никак не раньше,если только ради колёс

Да, Павел..я понимаю это...я тоже много их (врачей) прошел..и обычных..и к.м.н...и профессоров..и даже академик был....и чуда не случилось не с одним..и все они после определенных диагностик и лечений разводили руками...я даже перестал верить в то..что подобные Блюму (имею ввиду знания) вообще существуют..все они мыслят шаблонно..работают по одной системе..видимо учебник по неврологии в россии один...
собрался ехать...но надежд..как раньше..уже почти нет...еду скорей чтоб не услышать чего то очень плохого..психически уравновеситься..
.......
PS. сегодня спал..укол работает...правда утром проснулся от боли в грудном..между лопаток...но так у меня давно уже..не любит спина долго лежать..хоть и постель выложил по методу ТНБ...сплю на боку..но..к утру она начинает все равно..
что касается поясничного..то сейчас могу идти..шаг широкий..боли почти нет...невозможны наклоны вперед...присядать могу..
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наклоны наверное l5-s1 выполняете. Попробуйте при наклонах как бы прокручиваться в ТБС. Будут боли так али нет. Тестик небольшой.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Наклоны наверное l5-s1 выполняете. Попробуйте при наклонах как бы прокручиваться в ТБС. Будут боли так али нет. Тестик небольшой.

попробовал..если наклоняюсь вперед с прямым позвоночником (т.е. не задействуя его) и с присогнутыми коленями - то нормально..но как только начинает гнуться ПК отдел..так сразу боль..
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну значит воспаление/отек, пройдет.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Ну значит воспаление/отек, пройдет.

очень бы хотелось..чтоб прошло..очень нужно навигацию добить...а там уж..на зимовке проще...дома стены помогают...там можно будет и поподав соорудить..и жену в напарники взять.......а тут..тут один на один со своей бедой..
...
пока воспаление..то я так понимаю присяды лучше не делать?
еще и грудной теперь чаще долбит..подключается к пояснице...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Делайте, то что не вызывает сильной боли. Не спешите, уже идет снижение симптоматики.
Но и пластом лежать нельзя.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Делайте, то что не вызывает сильной боли. Не спешите, уже идет снижение симптоматики.
Но и пластом лежать нельзя.

нет...я не лежу..весь день на ногах...все делаю стоя...да и грудной лежать не даст..он не навидит горизонтальное положение...так что "проспать! мне не знакомо...
пытаюсь по чуть чуть присяды делать....
хочу попробовать поклоны..но так и не понял до конца как правильно..может по подробнее напишит кто..или в ссылку носом ткнет?
...
инэт вообще пропадает..связи почти нет..
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В этой теме же было. Сидим на коленях, попа на пятках, руки в замок за затылок, локти не в сторону, а вперед, руки на затылок не опираются. Нагнулись вперед к коленям, потом попой начинаем себя поднимать, в конечной фазе вы на коленях бедра перпендикулярно полу и тело тоже(на одной линии с бедрами), руки и голова без изменений, спина прямо, но без прогиба, даже чуть-чуть округлена. Следить, что бы подъем был НЕ: животом, бедрами. Работают: попа, немного спина. Плечи нужно опускать постоянно, т.к. поднимаются к ушам незаметно. Есть видео от Неформала, но с вашим инетом....
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неформал на видео говорил что работает не попа а жжжопа и именно с тремя Ж для более ясного понимания картины происходящего))
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
В этой теме же было. Сидим на коленях, попа на пятках, руки в замок за затылок, локти не в сторону, а вперед, руки на затылок не опираются. Нагнулись вперед к коленям, потом попой начинаем себя поднимать, в конечной фазе вы на коленях бедра перпендикулярно полу и тело тоже(на одной линии с бедрами), руки и голова без изменений, спина прямо, но без прогиба, даже чуть-чуть округлена. Следить, что бы подъем был НЕ: животом, бедрами. Работают: попа, немного спина. Плечи нужно опускать постоянно, т.к. поднимаются к ушам незаметно. Есть видео от Неформала, но с вашим инетом....

есть два вопроса
1. носки ног вытянуты назад?
2. выпрямление спины (т.е. доведение её до перпендикулярного положения относительно пола) происходит одновременно с поднятием туловища попой?

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

всё..еду сегодня...завтра буду у врача....чего то нервничаю однако...да еще и грудной задолбал..сегодня ночью желудок ломило..толи как и раньше от грудного...то ли от вольтарена...чувствую себя развалиной...боль в трех местах - это явный перебор..
...да..дайте ссылку на видио наклонов Неформала...может будет время в городе..скачаю его...
как вернусь - отпишусь по результатам...
пожелайте мне удачи...
у нас сегодня проф.праздник.....только не для меня..видимо..
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru