Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 70, 71, 72  Следующий

sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
грыж и протрузий у тебя нету.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, не имею. Хотя МРТ год назад делалось. Какая разница, в принципе. Все равно - херово).
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
день добрый...
благодаря транку и уколу вольтарена поспать удалось поспать....при чем утром открыл глаза..а боли как бы и нет..дошел до туалета..легкие ощущения скованности....
правда позже..спустился вниз..в машинное..и понял - боль есть..при хотьбе отдает в нижние позвонки ПКО....чтоб подольше сохранить состояние без боли....лежу..пока не дергают по работе....
ем теперь стоя...не сажусь...если что то надо взять или посмотреть внизу- встаю на колени...всё с опорой на руки..
ps. вчера собрал вещи в сумку...понимая..что меня теперь могут попросить....стоит в углу..на нервы давит..при этом не представляю как я её потащю..если себя еле таскаю..да и путь не близкий)...но я так легко не сдамся..пока могу ходить - буду держаться...лишь бы серьёзных неисправностей по моей части не нарисовалось...
Ощущение вашей поддержки реально придает сил! Спасибо вам за это!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, уже лучше! Вы начали адаптироваться. С чего "попросят"? Вы же работаете! Жаль коллектив похоже у Вас херовый, заступились бы. На будущее купите чумадан на колесиках, только дорогой, Самсонайт, например, что бы не ломался. Долго не лежите, лучше стоять.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Ну, уже лучше! Вы начали адаптироваться. С чего "попросят"? Вы же работаете! Жаль коллектив похоже у Вас херовый, заступились бы. На будущее купите чумадан на колесиках, только дорогой, Самсонайт, например, что бы не ломался. Долго не лежите, лучше стоять.

да..я работаю..но в таком состоянии я мало на что способен..а ведь иногда приходится в руках держать не только ноут и тестер...но и ключи гаечные..в таком состоянии гайку не отверну..усилие же нужно..
коллектив...вы правы..херовый..два года назад сменился капитан...ну и началось...и от коллектива ничего не осталось..костяк разбежался...
.....
правда капитан преджложил..если очень надо..можно отлучиться на несколько дней..на катере до порта сходить..сделать МРТ..
а я вот в срмнениях..а нужно ли? Тупее_не_бывает однажды сказал -"МРТ придумали для того..чтоб люди знали..что у них есть грыжи..не более"...вот я и думаю..ну промотаюсь я на катере..побюолтаюсь на нем от души по волнам..сделаю МРТ..и узнаю..что грыжа увеличилась....и что? мне уверенности это точно не придаст..мыслями ненужными загонюсь...К врачу зайду...так он однозначно пугать начнет..операцию навяливать...
Как думаете..есть смысл в такой поездке?..двигаться то нелегко..на катер еще слезть надо суметь..
Но если скажете что есть..я сделаю (болтаться трое суток придется..но если нужно - я смогу)
PS. про лежание учел..уже стою..и медленно хожу. Спасибо.
 
 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего, меня три врача, один ведущий в РФ пугали. Они же силком на стол не утянут. И Вы к хирургу не ходите, а к неврологу, что бы вы знали свой статус. МРТ не надо.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
snake65 писал(а):
О, вопрос , конечно, интересный!!!!Не знаю, есть ли смысл делать МРТ без посещения врача. Хорошему врачу в принципе и МРТ не нужен, при осмотре все поймет. А вам МРТ тем более не нужен. Что вы с этими снимками на корабле делать будете? Если решитесь, то мое мнение - лучше врач. Проверить рефлексы......и т.д. Вдруг повезет, и врач нормальный попадется . Я вот у трех разных врачей была, никто операцию не предлагал, а даже наоборот. А где болтаться трое суток придется?

сутки до астрахани...там день...сутки назад..

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Lysikov писал(а):
Ничего, меня три врача, один ведущий в РФ пугали. Они же силком на стол не утянут. И Вы к хирургу не ходите, а к неврологу, что бы вы знали свой статус. МРТ не надо.

да..к хирургам и не собирался..обычно ходил только к вертеброневрологам последние лет 8...но то с грудным все было..
.....
второе мнение против идти на МРТ....
похоже вы правы..не пойду....
если получится..то до доктора доеду...обидно будет..если он дебилом окажется..такой путь проделать..чтоб на идиота Лобанова посмотреть..
 
 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сначала к невропатологу.

Астрахань, Кировский район, улица Зои Космодемьянской, 82. Диагностический центр.

Хотя честно - наврядли что-то придумает.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я за мрт. надо смотреть динамику. секвестры и прочие штуки никто не отменял. хотя у вас неврологии нет. я скорее бы и доктору не пошел. ну что он спрашивается сделает . скажет есть найз и целебрекс или что то в этом духе. у вас у самого наверное есть любимая таблетка.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Смотря какие боли, врач хоть определит его неврологический статус, а МРТ этого не сделает. Если бы было фатальное что-то, то он уже писал бы из госпиталя. Судя по тому, что на фото, все не так плохо. Главное от врача потребовать то, что надо, а когда начнет по ушам ездить, не слушать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ может пригодится для инвалидности и тому подобных вещей,нынче в нём нет никакого смысла,если уж так интересно чего там такого внутри стряслось,так это можно сделать и гораздо позже, а сумку за борт или надо что то придумать,кого нибудь попросить,кому то заплатить,но через силу не стоит,даже если будет явное улучшение,это вещь обманчивая,коли уж случилось обострение,надо беречься максимально долго,несколько месяцев иначе этим не закончится,проверенно на себе,хотя с другой стороны судя по тому что боли с утра особой не было,сдаётся мне что там далеко не так всё драматично,поболит недельку и перестанет, это случается с многими сплошь и рядом,со мной так всю жизнь случалось,даже никогда и не загонялся по этому поводу,пока в бараний рог не скрутило,а насчёт таблеток для ЖКТ,не знаю,не пользовался,хотя крепким желудком совсем не отличаюсь,но каких то побочек не заметил,думаю это дело индивидульное...блин как водку пить и никотин курить никто не задумывается о поддержке ЖКТ,думаю от этого побочек поболее будет
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вообщем - как никрути, а грамотного невропатолога, для оценки общего состояния - надо. Еще бы найти грамотного, только.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru