"Отдает" в пах, как лечиться ? (Остеохондроз,протр

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » "Отдает" в пах, как лечиться ? (Остеохондроз,протр

На страницу Предыдущий  1, 2

gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а мне кажется гимнастика бесполезна
 
 
RBNikitin  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не стоит делать это упражнение... поверьте.. я его в свое время уделался на свою голову..... при этом хилым тогда меня назвать нельзя было!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мышечный карсет вряд ли причём. Дело в асимметрии мышц, их функциональности. И это по всему телу, от пальцев ног, до головы, и ровнять это сложно, пока лучше выяснить для себя чего делать не надо. Так вот тренажёр тот не надо.
 
 
Pavel_85  Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает, с тренажером понятно.
Цитата:
пока лучше выяснить для себя чего делать не надо

А с чего посоветуете начать ?
Может литературу какую хорошую подскажете, чтобы понемногу начать разбираться как что устроено, что можно, что нельзя.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Начинай почитывать форум. Для начала посты Борисыча. И анатомию заодно. Мне вот тоже надо.

ТНБ, зайди плз в мою тему. Может сможешь дать ответы на некоторые вопросы? Я пока еще на стадии освоения инфы.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Tatiana79    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Была на приеме в медцентре ,обслуживание хорошее,а еще и акция у них,первый прием бесплатно. Вот ссылка: http://medi-club.ru//. Все классно)
 
 
Pavel_85  Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tatiana79, ага, и вам того же )
 
 
Pavel_85  Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Решил еще отписаться, и немного полюбопытствовать.
Спустя месяц, исчезли боли в спине полностью. В паху очень редко, в основном когда вынужденно пересидишь в неудачной позе, но тоже практически исчезли. Больше хожу, и почти бросил сидеть, лишь по необходимости. Взамен стандартной позы сидения, теперь, если приходится сидеть, сижу не на стуле, а на твердой плоской подушке, в азиатской позе (японской), уже привык. Я так понял она наиболее безопасная из всех сидячих поз.
Камрады, можно еще раз полюбопытствовать ?
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что на вот этом снимке у меня таз завален влево ?

 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скорее всего, вправо.
 
 
Pavel_85  Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно, спасибо за ответ.
 
 

Показать сообщения:

"Отдает" в пах, как лечиться ? (Остеохондроз,протр

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru