Как вирус гриппа вторгается в Ваше тело

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Инфекционные и паразитарные болезни » Как вирус гриппа вторгается в Ваше тело

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 12:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В этом документальном фильме рассказывают о Вирусах убийцах. Грипп.
Когда вы подхватываете грипп, вирусы превращают ваши клетки в маленькие фабрики, которые способствуют распространению болезни.

 
Последний раз редактировалось: znaika (Чт Ноя 08, 2018 12:45 am), всего редактировалось 1 раз

 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снова ищу все про грипп потому как все мои знакомые снова позаболевали. Sad Я начала яблоки есть чтобы витамин Ц получать. Не знаю, что за напасть такая.
 
 
Hogel    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Грипп для меня не так страшен, как ангина, допустим. Вот она выбивает из колеи целиком и полностью. Эта дикая температура не так страшна, как ломота и боль в мышцах.
 
 
Varvarella    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 12:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При гриппе как раз самочувствие у меня значительно хуже, чем при ангине или, например, бронхите. Да и пугает каждый раз новый вирус гриппа, что не знаешь по какому "месту" он ударит, не знаешь какие осложнения могут прийти следом за самим вирусом гриппа. Поэтому я в период эпидемии гриппа стараюсь повышать иммунитет и не посещать места, где собирается много людей.
 
 

Показать сообщения:

Как вирус гриппа вторгается в Ваше тело

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru