Mедицинский цент д-ра Соломатова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Mедицинский цент д-ра Соломатова

aksyuta  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я лечилась в центре др.Соломатова в Москве. Результат нулевой. Может кому и помог, но мне ни капельки.
 
 
fria  Репутация: 57.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To aksyuta
Спасибо за ответ. А сеансы проводил Вам лично Соломатов?
 
 
aksyuta  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет. Проводила очень приятная и грамотная женщина.К моему стыду не помню фамилии, так как очень много пришлось походить по врачам. Делала все по методике. После 12 сеансов результата не было вообще. Я через интернет писала г.Соломатову - не ответил. Моя врач тоже к нему подходила просила, чтобы он проконсультировал, но он не посчитал нужным. За что я платила?
Может кому и помогает, но я не верю! Главное самой постоянно делать гимнастику (правильную, чтобы не навредить), соблюдать щадящий образ жизни, убирать сопутствующие проблемы и т.п. Я уже полгода бегаю по врачам, иногда хочется плакать, когда все плохо.
 
 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
fria
aksyuta

Любое правильно назначенное лечение, а тем более мануальная терапия должны давать положительный эффект в виде значительного улучщения состояния, уменьшения болей на 5-й - 7-й день лечения. Если этого не происходит, значит лечат либо не так, либо не от того, либо вообще не лечат. Рассказы про то, что станет лучше после того, как пройдете полный курс лечения - сказки. Положительная динамика должна отмечаться в ходе самого лечения. В первые 2-3 дня лечения возможно ухудшение сотояния, но не более того.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Несколько раз были подвывихи с дикой болью по принципу: не лечь, не встать. Снимали за 1 (!) раз.
 
 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чтобы лечиться у самих "звезд" (Соломатов, Бобырь и пр.) надо быть самому "Звездой". Везде конвейер, везде поток. И звания с регалиями не всегда отвечают квалификации врача. Мой печальный опыт - тому пример. Курс иглотерапии в центре Сителя мне проводила "заслуженный врач республики, кмн и т.д. и т.п." Результат: вся в синяках от иголок и опухоль+синяк на лодыжке.
 
 
aksyuta  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sibiryak
Спасибо - это очень кстати, что Вы сказали. Я сейчас хожу к одному врачу (с конца декабря) сначала было улучшение, было и ухудшение состояния, но в целом была положительная динамика -где то в течение месяца (ходила 2 раза в неделю), а затем и по сей день есть периодические ухудшения, снова боли, проблемы с движениями и т.п. врач говорит, что это нормально, но мне кажется что нет, просто ему это выгодно, пока я платежеспособна. Вот такие дела.
 
 
soft    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прочитал отзывы в интернете о соломатове - мнение у всех одно - шарлатан . врач - курортологии - с большим самомнением. Дерущий большие деньги с больных .

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Re: лавочка соломатова

был лично у соломатова - тихий ужас . процедуры делает администратор с её слов - без мед. образования . Берётся массажёр 70 -х годов и сверлит им спину по точках которые расставляет врач -курорторолог соломатов . Вся контора = это 2 человека . На стенах висят липовые дипломы выданные где то в бурятии . сам соломатов - это теоретик начитавшийся мед. книжек. Но денег хочет немеренно. Вобщем одним словом - сбежал я из этой конторы - сразу после 1 сеанса. Вывод - шарлатанов обходить стороной !
 
 

Показать сообщения:

Mедицинский цент д-ра Соломатова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru