Иглоукалывание- кому-то помогало? Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Иглоукалывание- кому-то помогало?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

postal    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне не помогло
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 5:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в иглоукалывании не столько важен разрез глаз доктора, важна сама иголка, состав сплава которой китайцы держат в секрете, как амеры держат секрет состава Кока-колы, но в отличии от которой, иголки выпускаются ограниченным тиражём и в том же Китае их имеет не каждый спец.
поколоться можно, чтобы одним желанием стало меньше и продолжить искать своё
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне помогало
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
в иглоукалывании не столько важен разрез глаз доктора, важна сама иголка, состав сплава которой китайцы держат в секрете, как амеры держат секрет состава Кока-колы, но в отличии от которой, иголки выпускаются ограниченным тиражём и в том же Китае их имеет не каждый спец.
поколоться можно, чтобы одним желанием стало меньше и продолжить искать своё
Та ты шо! Вот прям глаза открыли!!! То есть, не важно кто и куда колоть будет, в жопу или в голову, плюс/минус полметра, главное чтобы состав иголок был? Круто! Правда где-то попадалось об иголках из кости, бамбуковых лучинок, но то такое.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:24 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71.
всё это тоже важно, у большинства китайских врачевателей, как и у российских, руки растут из жопы
далее объясняю как третьекласнику, как однажды просили форумчане, состав сплава иголок - 50% + 50% специалист с золотыми руками и = 100% положительный результат
купи иголки, сделанные по китайской технологии, и приди к классному спецу по иглоукалыванию, который точно знает куда их надо втыкать - в лучшем случае ничего с тобой не произойдёт...
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 1:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И спорить неохота, но задам таки вопрос - как это все происходило 200-500-1000 лет назад? Истории иглоукалывания сколько лет? КАКОЙ состав тогда был? А специалистов пришлось "пощупать" несколько и куда ехать если что знаю. Также почему-то уверен, что классный специалист найдет чем заменить плохие иголки. Мож просто пальцами потыкает или сигаркой прижжет. (А куда он свои хорошие золотые или селебряные подевал?)
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 4:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71.
Иголок нет плохих или хороших, есть настоящие-китайские и ширпотребовские.
1000 лет назад и эффективность лечения соответствовала состоянию иголок, если болезнь захватить на начальном этапе, то эффективным будет и сучёк и ржавый гвоздь.
Вообще по поводу иглоукалывания прав Павел ( посты выше).
Ваше ёрничание по поводу золотых и серебряных иголок показывает вашу примитивность мышления.
Удачи вам со специалистом, но помните - первое впечатление всегда обманчиво.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 6:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Иглоукалывание лечит в основном здоровых, ну у кого слегка заболело. Но ведь здоровых абсолютно всё лечит! Намажь спину кошачьим дерьмом и тоже вылечишься, да достаточно даже просто выходя из квартиры первые три этажа спускаться без лифта. Пустая бутылка, хороший вариант. Пчёлы, шерсть индийского енота, приседания со штангой...я могу назвать 1000 и 1 вещь которые прекрасно "помогают" Но помогают они тем, кто мог бы и вообще ничего не делать, а просто быть чуть поосторожнее и внимательнее к своему здоровью, хотя бы пару месяцев. Сильно порушенным тоже становится чуток легче от кошачьего дерьма, пластиковой бутылки и шкуры индийского енота, но на пару недель, не больше. Нужны более радикальные меры, чем прижигание кожи бычками.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 6:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша, я двумя руками ЗА!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 7:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Человек - это саморегулирующаяся и самовосстанавливающаяся система. Во время оного процесса возникают болезненные ощущения в том или ином месте нашего организма, с течением некоторого времени сами и проходщие. В этот промежуток вам и воткнули иголку - вы выздоровели, хотя, хватило бы и кошачьего дерьма...
Болезни, как таковой не было, а вот иглоспец. заработал ещё один плюс к своему профессиональному имиджу - прав Паша, прав!
 
 
ollilo  Забанено Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вообще таблетки, физиотерапия, диета только снижают симптомы. Реально вылечиться поможет только хирургическое лечение. Свой остеофит вылечил в Ре-Клиник http://www.reclinic.ru/ У них там еще международный медицинский консилиум какой-то. В общем, с разных стран специалисты.
 
 
Аль  Репутация: 17.9Репутация: 17.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ollilo, подскажите, как вам вылечили ваш остеофит?
Мне иглоукалывание боль снимало, но к сожалению не на продолжительное время. Но надо сказать, что кроме лекарств ничто больше так боль не снимало. Сейчас пока прошла неделя после курса, пока все равно состояние лучше чем до курса.
В клинике в которую я хожу, мне советуют заняться ЛФК на тренажерах у них. Но мой врач говорит, пока есть боли, хоть и слабые и ноющие, тренажеры мне могут навредить.
Получается замкнутый круг, плохой мышечный корсет не дает предотвратить боль, но начинать качать его не могу по причине той же боли.
 
 
Anastasia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как-то при обострении остеохондроза прошла курс (10 сеансов) иглоукалывания, не могу сказать, что реально помогло. Более того, на первом сеансе случился обморок.
Лично мне помогает остеопат (на время, разумеется).
Но в любом случае все индивидуально.
 
 
parus  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рассказывали мне про одного чудесного доктора, который избавлял от боли, вроде как иглоукалыванием, а на самом деле попросту делал уколы, пока пациент "отъезжал". Посему не верю, может такие специалисты и есть, но я таковых не встречал в ближайшем окружении
 
 

Показать сообщения:

Иглоукалывание- кому-то помогало?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru