Лечение лицевого паралича методами китайской медицины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни нервной системы » Лечение лицевого паралича методами китайской медицины

wangxiaoling    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 3:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лицевой паралич представляет собой заболевание, главным симптомом которого является опущение угла рта и парез взора.
Лицевой паралич вызывает ослабление и утрату функций мимических мышц.
Для лечения лицевого паралича врачи китайской медицины применяют иглоукалывание и массаж.
Клинические испытания показали, что иглоукалывание и массаж являются высокоэффективными способами лечения лицевого паралича. В результате исследований, 25 из 50 пациентов, страдающих лицевым параличем, были излечены полностью (50%); у 20 наступили значительные улучшения (40%), еще у 5 не было отмечено действенного эффекта (10%). Степень эффективности лечения составила 94%. Самый длительный курс лечения составил 35 сеансов. А самый короткий - 3 сеанса.
Таким образом, иглоукалывание и массаж способствуют увеличению энергии Ци в организме, нормализуют циркуляцию крови, разрушают преграды в каналах, увеличивают чувствительность нервных окончаний, улучшают местный метаболизм и ускоряют восстановление лицевых нервов, что приводит к излечению паралича лицевого нерва.
Врач Ван Сяолин приглашает Вас в Китай на лечение, в течение которого она проведет бесплатную пульсовую диагностику и расскажет вам, как избавиться от лицевого паралича с помощью иглоукалывания, массажа и других методов традиционной китайской медицины.
Она вылечит лицевой паралич почти с 100% излечимостью.
http://wangxiaoling.livejournal.com/
 
 
dasya  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я бы не была столь категорична относительно пареза взора при параличе лицевого нерва /-это выражение мягко говоря осечка , на экзамене по нервам вам явно поставили бы 2. Употребляйте, пожалуйста термин " лагофтальм" /.Теперь о китайском лечении: иголки действительно очень весомая лечебная процедура, ее роль действительно трудно переоценить, особенно если попасть на лечение к грамотному рефлексотерапевту !/Моя коллега по мединституту этим занимается, могу посоветовать/. Но как доктор , работающий на КТ, я всем советую максимально обследоваться, а потом- лечитесь хоть у китайцев, хоть у японцев. Главное, знайте, что вам надо лечить.
 
 

Показать сообщения:

Лечение лицевого паралича методами китайской медицины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru