Прострел. Невыносимая боль. Диклофенак Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Прострел. Невыносимая боль. Диклофенак

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  Следующий

Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
35-й день. Сон на 3+ (просыпался постоянно)
Утром гимнастика
Днем перенос тяжестей. Все аккуратно и нежно поднял и положил без всяких корсетов. Все вроде нормально. Всем спасибо. Нога болит и жжет как обычно.
Вечером гимнастика.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sledujuschiy, так ты придуриваешся. Ну ка на работу и хватит ныть Smile
Актуальна проблема со сном. На чем спишь?
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дак я 2 недели уже хожу на работу. Сплю на "говне". Дайте совет на чем нужно.
Спать я не могу из-за боли и онемения ноги. И ходить не могу нормально.
Болит постоянно.
Вот как перестанет болеть, тогда подведу черту тута.

Добавлено спустя 22 часа 49 минут 51 секунду:

36-й день. Сон на 3- (уснуть не мог, а потом просыпался каждый час)
Утром ходьба 2км, гимнастика.
Днем работа(за рулем)
Вечером ходьба 2км, гимнастика
Нога болит и жжет как всегда. Стоять больно.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сплю на всяких мемори. Один с кучей пружин (600 на м2) и слоем мемори, другой вот сегодня привезли - мемори и 2 слоя пенополиуретана, седня опробую. Если ложусь на твердое или пролежаное - начинает неметь нога и долго ищу положение. Экстренно, если не дома и на твердом помогает подушка между колен. А вообще, что бы был здоровый сон надо за день так вымотаться, что бы к вечеру еле ноги волочить. За рулем и в оффисе так не получится.
зы: на днях обнаружил что я могу бегать. Но только по беговой дорожке. С уклоном в 12 гр и скорость 10-12 кмч - отлично бегу. А вот по парку 50м и усе - нога заплетается. Мне бы твой стадион с покрытием попробовать, жаль поблизости нет.
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5, сбрось в личку, плиз, инфу про матрацы. Куплю себе.
37-й день. Сон на 3 (просыпался)
Утром ходьба 1час(4км), гимнастика 35 мин.
Болит нога. Спазм держится. Плюс еще мышцы болят на больной ноге после погрузочно-
разгрузочных работ.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ему в первых же сообщениях скидывал на чём нужно спать. Человек неадекватен, врядли можно такому надеятся на улучшения.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Я ему в первых же сообщениях скидывал на чём нужно спать. Человек неадекватен, врядли можно такому надеятся на улучшения.

не, ну в принципе если заказать матрац из Украины в Беларусь не сложно ...
у каждого свой путь, только вопрос куда
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну в Белорусии Вегасы делают, довелось мне поспать на №11 или №12 или №27, непомню точно, но если глянуть на них - станет ясно.
Себе сейчас купил вот такой [url]http://www.come-for.com.ua/matras-Komfort[/url]
До этого был вот такой [url]http://www.come-for.com.ua/matras-Trast[/url]
Доволен обеими
Еще прикупил себе подушки из мемори, правда не фильдиперсовые, а обычной класической формы 60*40 - очень прикольные.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спал спал на этом мемори полгода наверное,за 5 тыс купил,всё как положено,позвоночник ровный,но это мёртвому припарки,достал свою старую перьевую подушку и вполне доволен
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Я ему в первых же сообщениях скидывал на чём нужно спать. Человек неадекватен, врядли можно такому надеятся на улучшения.

Маме своей советуй, малыш. Брысь из ветки этой.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Вечером прошел еще 4км, сделал гимнастику.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Vladimir_G5 Нормальные такие цены ))) 650-750дол за большой матрац. Дешевле не бывает хороших?
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что-то я не верю в матрасы без пружинного блока.
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
38-й день. Сон на 3- (нога болела жгучей болью до 3 ночи)
Утром ходьба 1 час(4,3км), гимнастика, приседания.
Пойду на работу.
Болит нога и жжет.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я свой старый венетто продал вчера аж за 25 баксов, а хотел вообще выкинуть, но в облом было выносить, а так сами забрали еще и денег дали, так что дешевле бывают Smile. Вот и подумай на чем сейчас спиш.
Жгучая боль - это к усыханию мышцы. Мне так врачиха говорила, когда я электростимуляцию посещал, а она уж повидали усохших и атрофированных.
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тогда уж напиши к усыханию какой мышцы, если жгучая боль в ступне и пальце большом.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Вечерком прошел 2км, гимнастику сделал.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Та легко. Посмотри инервацию L5 и станет яснее. Обьемы ног вообще то можно сравнить визуально.
Если только в пальце - вероятно дохнет разгибатель большого пальца, со временем не сможешь большой палец на себя потянуть или силы не будет.
Вполне вероятно, что страдает большеберцовая мышца и будет проблема с разгибвнием стопы, не сможешь ее поднять.
Но человеческий организм живучий, может все пройти само собой, разве что на плохую погоду побаливать будет.
У меня дядька , не кровный родственник, лет в писят получил грыжу. Он всю жизнь работал на физ работе столяром, на жопе сидел только на рыбалке. И вот как то раз на работе у них застрял грузовик с тырсой, ну дядька взял палку и рычагом что то там помогал, вобщем выпхнул он грузовик. Через пару дней спина заболела, нога , ну и как обычно у всех нас. У него был парез, нога подусохла. С пол года он был на больничном, 3 года продлевал инвалидность 3 гр рабочая.
Его ошибка в том, что его активно лечили, переделали все что можно и не обошлось без мануальщика. Он его калечил по полной. И зарядки врякие задолбаные дядька делал. Так конченые упражнения, типа гиперэкстензий и пр. И всеравно он выздоровел. Через год МРТ показало протрузию 3мм, спина не беспокоит уже лет 12, но нога так и осталась тоньше, на пятке плохо стоит и пальца на сбя плохо тянутся, а еще она у него иногда подворачивается в голеностопе, бегать из-за этого не может. Но если не знаешь - незаметно. Так что все индивидуально. И вот прошло уже лет 12, а он все эти ужастики до сих пор помнит, жаль не расспросил какие у него сейчас ощущения в ноге. Но судя по всему - ничего криминального.
 
 

Показать сообщения:

Прострел. Невыносимая боль. Диклофенак

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru